Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Andreas
Печать Назад Вперед

Как познакомиться с немкой??? #1223 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
ТС
Опубликовано 26.11.2012 10:47:42 |Показать все сообщения
Если б это было так просто!  У меня на улице  только Киевлянки попадаются!!!
Первый раз такое в жизни вижу, чтобы мужик жалился, что киевлянки ему на глаза попадаются! Обычно, этим только хвастаются. Что-то тут не чисто. Так бы и написал- хочу переехать в Германию на ПМЖ.

Мнения пользователей

pont34  26.11.2012 21:33:24  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 26.11.2012 22:17:12 |Показать все сообщения
Хочу переехать на ПМЖ к любящей женщине  ,это можно так
Пончикович, ты прирожденный копирайтер! Слоганы придумывать- это твоё!   Вот на чем деньги можно тебе подзаработать!

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 27.11.2012 19:10:19 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 27.11.2012 18:15

Не, ну наглые, а? Пользуются тем, что я занята и ну придумывать на радостях небылицы. Пончик, ты что- не знаешь, кто такие копирайтеры? Люди, пишущие тексты и рекламные девизы на заказ. И, НАДЕЮСЬ речь в твоем случае шла о немке. Басмач, по попи тебе за провокации. При чем тут хохлушки, когда речь шла о знакомстве с немкой?

Продвинутый

 
70.56%
4#
Опубликовано 28.11.2012 10:00:37 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 27.11.2012 21:27
И красивые, и озорные

Саламандрик, что-то меня в патриотизм попёрло За Киев обидно как-то.
Вот на вскидку:
"Русские девушки уже не самые привлекательные в мире, 1 место у украинок.

Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило туристическое интернет-издание Travelers Digest.

На первое место по красоте эксперты поставили киевлянок, которые оставили далеко позади россиянок. Жительницы Киева являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет", считают эксперты. Столица Украины была признана "домом" самых привлекательных дам.

- Невозможно поверить, что такая красота вообще бывает! Погуляйте по Киеву летом, загляните в Гидропарк. Там, на берегу Днепра, вы увидите сколько душе угодно красавиц, — восторгаются эксперты. Украинские девушки рушат теорию, что красивые женщины-пустышки. Девушки в этой стране хорошо образованы, и всегда рады поддержать беседу о литературе или философии", так что если вы захотите покорить сердце киевлянки, основательно начитайтесь Ницше и Булгакова.

Второе место досталось жительницам Стокгольма. "Реклама пива не врет. В Швеции действительно живут настоящие красавицы", — уверяют эксперты. Сразу после образованных и прекрасных киевлянок в списке идут голубоглазые блондинки из Швеции. Специалисты считают, что улицы Стокгольма "буквально наводнены высокими красивыми женщинами с голубыми глазами". Что примечательно, по мнению издания, в этом городе живут и самые красивые в мире мужчины.

"Бронзу" отдали женщинам Нью-Йорка, которые славятся культурным и этническим разнообразием. Тут вам и "модные девчонки, и шикарные модели, и очаровательные хипстерши". Одним словом, Америка. Третье место досталось Нью-Йорку за его "богатый выбор". По мнению экспертов, именно в этом городе можно выбрать себе девушку на любой вкус: в клубах в центре города можно встретить самых знаменитых супермоделей, а любителям "милых хипстерских девочек" эксперты советуют посетить Бруклин.

На четвертой и пятой позициях оказались Буэнос-Айрес и Варна. Эксперты уверены, что атмосфера в Аргентине пронизана романтикой, здесь живут самые красивые латиноамериканки, "Посетите этот город и окажите себе услугу - попросите научить вас танцевать танго одну из самых красивых женщин, что вы когда-либо увидите", — пишет журнал. С Варной тоже все понятно — яркое солнце, теплое море, песок... "Здешние девушки похожи на киевлянок и россиянок. Также зачастую высокие, такие же голубоглазые", — считают ценители красоты.

Москва оказалась на шестом месте рейтинга.  Даже кратковременный визит в российскую столицу способен разрушить стереотипы времен холодной войны, когда считалось, что  "россиянки скучны и невыразительны", утверждают эксперты. По их мнению, в Москве много красивых, высоких и голубоглазых девушек, однако с ними не так легко заговорить, и на первый взгляд москвички могут показаться необщительными.
Также в рейтинг попал и Амстердам с его веселыми девушками и Тель-Авив с экзотичными дамами."

Это просто один из вариантов рейтинга, есть и другие.

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 28.11.2012 10:15:05 |Показать все сообщения
А, вообще, конечно, это всё очень субъективно... Кому-то француженки, кому-то полячки, кому-то немки нравятся. Истина, мне кажется, только одна. Если в женщину вкладывать деньги, она будет выглядеть на все 100%. Если экономить на ней, то из любой красавицы в итоге получится чёрти-что.

Продвинутый

 
70.56%
6#
Опубликовано 29.11.2012 10:24:15 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 29.11.2012 09:24
то одета - обута - покрашена не только женщина, а вся семья

ээээ, Басмачка, зачем так говоришь? Женщину с этого списка можно вычеркивать! Ей в коровник и в сарай нужны только 2 вещи - галоши и платок на голову. Остальное и мужнины обноски пойдут. Но тут для справедливости нужно взять с мужа обещание, что не будет слюной захлебываться от вида проходящих мимо "экономически убыточных"

Продвинутый

 
70.56%
7#
Опубликовано 30.11.2012 10:14:24 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 29.11.2012 22:32
"Учёные доказали, что одна оплеуха  по уху заменяет 3 ч ...

Мне кажется, или он эту подпись не всегда включает?

Продвинутый

 
70.56%
8#
Опубликовано 30.11.2012 21:51:07 |Показать все сообщения
эх, мне ли вас учить!. подходишь и говоришь: Liebling, ich habe ein Spiel der russischen nationalen Spiel schlagen "sagte der Mann im Bett, die Frau bei der Arbeit"

Продвинутый

 
70.56%
9#
Опубликовано 1.12.2012 14:26:33 |Показать все сообщения
Переведите Пожалуйста  я вашу мову не разумею
непереводимая игра слов
выучи два слова Schätzchen и Mäuschen
малыш и мышка ... как все просто... А Гёте, бедолага, старался, столько словей на ветер набросал любовных. А мог бы проще обосновать)))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.6.2024 16:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу