Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 18821|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Оригинальные рецепты #1620 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.58%
ТС
Опубликовано 23.6.2011 08:24:57 |Показать все сообщения
А манты кто-нибудь готовит?
Племяница с друзьями регулярно устраивают вечера национальных кухонь.. Итальянской,немецкой,русской и по очереди принимают гостей.. Вот она немцев однажды и накормила.. От мантов все были в восторге.. Готовят теперь по спецзаказу..
Это и моё любимое блюдо..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
2#
Опубликовано 23.6.2011 08:51:21 |Показать все сообщения
Картофельный пирог личного изобретения.. (условное название-лентяй)
Покупаю два рулончика теста..Flammkuchenteig.. Один сразу раскатываю на противне,укадываю сверху картофель тонкими ломтиками.. (3-4 картофелины),
лучёк зелёный(не жалеть) и поверх всего-бекон кубиками..Посолить немного,поперчить чёрным перчикоми накрыть всё это вторым рулончиком теста..
Скрепить тесто по периметру и в центре сделать отверстие..  И в духовку..Сперва ставлю на дно,минут на десять чтобы и снизу была корочка,потом подымаю на верх.. 20-25 минут и пирог готов..
Вкусно..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
3#
Опубликовано 23.6.2011 11:55:02 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

Тесто наверное недрожжевое..Тоньше,чем для пиццы..
Картофель сырой..Что с ним происходит внутри пирога,я не знаю.. Но совсем не пюре..
Сочная начинка..

Комментарий

medved  Спасибо!  Опубликовано 23.6.2011 12:05:20
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
4#
Опубликовано 23.6.2011 17:24:10 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

И я готов с ней согласиться..  Даю пуговицу на отсечение-я бы тоже мог содержать небольшой ресторанчик быстрого питания.. Хотя я и не профессионал.. А вот приготовить индивидуально,вкусно  "как дома"-это совсем другое..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 09:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу