Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: По секрету всему свету... [Версия для печати]

Автор: medved    Время: 30.6.2011 20:04:44     Название: По секрету всему свету...

Довольно скользкая тема. Стоит ли доверять слухам? Насколько это "больной" вопрос для Вас?
Автор: dr.fox    Время: 1.7.2011 09:36:02

нет дыма без огня
Автор: estonian    Время: 1.7.2011 10:52:30

или в одном месте пукнули,а вдругом сказали обкакался
Автор: Limonov    Время: 1.7.2011 11:10:01

Ответ на сообщение  medved

Я к слухам прислушиваюсь на 30 процентов
Автор: medved    Время: 1.7.2011 16:55:36

Был случай, который научил прислушиваться к посторонней болтовне типа ОБС.
Дело было в 90-е годы (опять эта больная тема!). Как водится, сотрудники в каждом КБ подрабатывали, "помогая" нерадивым студентам ВУЗов. Под патронатом моей сотрудницы был один уважаемый начальник, который получал "верхнее" образование, необходимое для соответствия занимаемому креслу. Вот он и принёс слух после очередной поездки в Киев, что булка хлеба будет стоить аж 3500! ( на тот момент зарплата у нас была около350, а цены уже потихоньку пошли в рост) Я как это услышала, думала в глотку вцеплюсь. По моим наивным соображениям это был ход, чтобы разозлить людей. Страсти улеглись и вроде всё забылось... Не прошло и года... Прихожу в магазин (а цены росли ежедневно), в хлебном отделе ценник: 3500. И тут меня, глупую, осенило: всё было распланировано наперёд...
Это был хороший урок...




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2