Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: E-Zigaretta [Версия для печати]

Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 09:39:06     Название: E-Zigaretta

пользуется ли кто такими? как давно? какие рекомендации будут?  купил одну  заплатил около 27€  сломалась буквально через неделю! так как была китайская херня!  люди советуют брать от EGO-T  с батарейкой не менее 650 ампер...блин дороговасто ток  почти 80€   


Автор: zum    Время: 9.12.2011 12:00:41

и зачем она нужна ? Что заменяет обычные сигареты ?
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 12:09:22

да   если курить хочеш бросить,но получять скажем никотин чистый,без всяких там смол и т.д
очень даже помагает! сам бросил около полтара месяца назад  но после стало аж во сне сниться как курю вот и решил попробовать с недорогой,но китайская кака   хотя классно,прям возле компа сидиш и ,,париш,,
Автор: zum    Время: 9.12.2011 12:10:35

сообщение zum изменено 9.12.2011 11:11
добавил frontovik в 9.12.2011 11:09
да   если курить хочеш бросить,но получять скажем никот ...
  1. да   если курить хочеш бросить,но получять скажем никотин чистый,без всяких там смол и т.д
Скопировать код

Так можно курить как обычную сигарету ? только там один никотин ? а табак где ? что там горит

Автор: zum    Время: 9.12.2011 12:13:10

накуриваешься с нее или также как семечки только отвлекает ?
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 12:56:46

сообщение frontovik изменено 9.12.2011 12:02

да накуриваешся!  покупается жидкость такая  их оч много по вкусу и т.д  я брал никотин,  после в депод или же фильтр капаеш скажем 6 7 капель и тянеш неспеша...она даже светится как настаящяя))))) и пар идёт без запаха!   оч прикольно в гостях за столом так покурить  морда лица у хазяевов меняется так когда вы дым выпускаете!)))))


            

Автор: zum    Время: 9.12.2011 13:33:11

сообщение zum изменено 9.12.2011 12:33
добавил frontovik в 9.12.2011 11:56
да накуриваешся!  покупается жидкость такая  их оч мног ...

хмм не встречал еще таких. Хорошо если накуриваешься    Жидкость не дорогая ?

Автор: Melani    Время: 9.12.2011 13:40:54

Купила две , EGO-T , мужу и сыну (сама не курю) Вон валяются .... и все прибамбасы , даже шнурок , что на шее носить , а они сигареты покупают в киоске .
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 13:41:34

ну бутылёк  если один  евриков 5 стоит   мне хватает его на неделю
Автор: Melani    Время: 9.12.2011 13:41:48

добавил zum в 9.12.2011 12:33
хмм не встречал еще таких. Хорошо если накуриваешься    Жидкость не дорогая ?

жидкость , тоесть никотин , выходит дешевле чем сигареты покупать , в два раза .
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 13:41:59

после такие сигареты навоз навозом кажутся)))))))
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 13:50:41

да  ток нужно покупать не херню с китая как я купил  а  хорошую
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 13:50:56

ego-t

Автор: zum    Время: 9.12.2011 14:30:34

добавил frontovik в 9.12.2011 12:50
да  ток нужно покупать не херню с китая как я купил  а  хорошую

так ты купи у Melani если им ей не надо
Автор: zum    Время: 9.12.2011 14:31:28

добавил frontovik в 9.12.2011 12:41
после такие сигареты навоз навозом кажутся)))))))
  1. после такие сигареты навоз навозом кажутся)))))))
Скопировать код
а почему тогда у Melani мужики электронную не курят ?
Автор: Melani    Время: 9.12.2011 14:44:55

добавил frontovik в 9.12.2011 12:50
да  ток нужно покупать не херню с китая как я купил  а  хорошую

я в них не разбираюсь , а покупала в тырнете ..... .
Автор: Melani    Время: 9.12.2011 14:46:36

добавил zum в 9.12.2011 13:30
так ты купи у Melani если им ей не надо

мой , только что , сказал , что там никотин куда то течет , если я правильно его поняла , то он в рот попадает , и говорит , что не вкусный
Автор: Melani    Время: 9.12.2011 14:49:31

добавил zum в 9.12.2011 13:31
а почему тогда у Melani мужики электронную не курят ?

Прибить их надо за то , что не курят электронную больше ста евро выкинула за них и все прибамбасы к ним .
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 15:00:05

79 стоит  хорошая....... где ничего никуда не протикает!))))))))) а вот на дешовых вечно месячные!)))))))
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 15:00:47

если нада я дам линк где оригинал его/т  и чел два мясяца курит и даволен оч
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 16:07:54

мелани давай колись какая сигарка у вас и если можно картинку,ну и если продаваете  давай гри скок хотиш
Автор: Melani    Время: 9.12.2011 17:36:22

добавил frontovik в 9.12.2011 15:07
мелани давай колись какая сигарка у вас и если можно ка ...

ну дык я и говорю , что протекаает ...
Автор: frontovik    Время: 9.12.2011 19:11:25

протыекают крыши! капаеы как праило с одного места))))))))) а у вас возможно просто просачивается от неумения или не праильного применения... ок  я понял   куплю  в другом месте
Автор: masik    Время: 9.12.2011 21:05:03

Я купила два семейных набора электронных сигарет у фирмы Витасмоке/Vitasmoke/.

Теперь у нас с мужем на каждого - по две сигареты, один портсигар с мобильной заправкой, усб адаптер для зарядки от компа, электрический адаптер для зарядки от розетки, пустые депоты, которых хватает на пять заправок максимум.
Одна заправка депота это четыре капли ликвида.Этих капель хватает мне на день-полтора.Ранее я выкуривала до 15 сигарет в день.

Сигареты Витасмоке очень понравились. Я рассматриваю их как мостик между курением и НЕкурением, как своеобразный костыль, который поможет  мне снова начать ходить. Планов вечно курить Витасмоке у меня нет.
Я ПОЧТИ перестала курить обычные сигареты - все же одну в сутки пока себе позволяю, в электронных сигаретах ,на мой вкус, никотина больше, продуктов горения в них нет, вони сигаретной нет, курить можно в квартире, вкус выбираешь сам, кроме того,процент никтониа в ликвиде тоже можно выбрать - кто-то покупает ликвиды с высоким никотином, кто-то- вообще без никотина.
У меня сейчас несколько ликвидов - вишневый, манго, Америкен кантри, Мальборо, Спирит,Давидофф со средним содержанием никотина.

Возможно, кому-то идея с таким курением понарошку не понравится.
А мне,например, смешна идея никотиновых пластырей.
Смысл электронной сигареты в том, чтобы в щадящем режиме вывести человека из клубов дыма, в которых он живет десятилетиями.
Месяц спустя после покупки электронной сигареты могу сказать,что не понимаю,как я вообще могла курить такую мерзость, как сигареты.
Автор: Нинуля    Время: 9.12.2011 21:53:42

скоро, значит, взвинтят цены и на эти сигареты
Ну вы ведь вдыхаете какой то дым, как я поняла, значит и запах изо рта тоже какой то должен быть?
Автор: GIMP    Время: 10.12.2011 01:04:28

То же самое,что курить кальян.И ароматизаторов куча,и совершенно якобы без вреда для здоровья.
Сам когда то пробовал,на нервах болтался из за нехватки никотина.Пробовал и е-сигареты и гипноз.Ничего так и не помогло к сожалению..
Автор: Алиса    Время: 10.12.2011 01:12:16

сообщение Алиса изменено 10.12.2011 00:13

Мой муж тоже такую имеет, но сигареты ещё покуривает между делом. Уж не знаю, сможет ли с её помощью бросить?? Вопрос конечно интересный.. А по мне бы, если бросать, то сразу, безо всяких там "отвлекалок".
Автор: masik    Время: 10.12.2011 07:56:25

добавил GIMP в 10.12.2011 00:04
То же самое,что курить кальян.И ароматизаторов куча,и с ...

В электронных сигаретах содержится никотин. Поэтому они тоже вредны для сосудистой системы.
Но...никотин тут НЕ соединен с сотнями продуктов сгорания, которые попадают в легкие.
То есть снимается проблема эмфиземы, рака легких, острых бронхитов и кашля.
Но электронная сигарета  с никотином оставляет проблему инфаркта, инсульта, тромбофлебита.
Безвредным -  относительно - будет курение безникотиновых электронных сигарет. Содержание в ликвиде пропиленгликоля оставляет вопросы, но учитывая ,что пропилен содержится во всем, что нас окружает, пока буду считать, что его опасность через сигареты уничтожающе мала по сравнению с бытовой химией или продуктами.

Хочу сказать,что электронные сигареты построены по принципу, из двух зол выбираю меньшее.
И поэтому на многолетнее использование они не годятся .ИМХО.
По такому же принципу работают разрешенные никотиновые пластыри, они поставляют в организм курящего никотин, чтобы снять зависимость либо ломку.

Но, я думаю, каждый из тех, кто имеет мужество курить, также будет иметь мужество принять спокойно в кабинете врача диагноз ,который ему НЕПРЕМЕННО сообщат в будущем. Это может быть направление на ампутацию ног, либо операция на сердце, либо онкология.
Автор: masik    Время: 10.12.2011 07:58:30

добавил Нинуля в 9.12.2011 20:53
скоро, значит, взвинтят цены и на эти сигареты
Ну вы в ...

Иногда немного пахнет вишней. А так запаха никакого нет. Я провела эксперимент на знакомой  с астмой и ненавистью к сигаретному дыму. Она испугалась, когда я на нее выдохнула дым, а потом с удивлением признала,что ничего не унюхала.
Автор: Licher    Время: 11.12.2011 13:01:29

так где купить можно? Андрюха колись только не дешевку,а нормальную цигарку
Автор: GIMP    Время: 11.12.2011 13:05:49

Говорят книга какая то есть,почитаешь и всё,на сигареты смотреть не будешь.Как то верится с трудом однако..
Автор: Нинуля    Время: 11.12.2011 14:08:30

Психика человека так устроена, что когда сигарета дотлеет до фильтра, то и в мозг поступает импульс, что мол, Хватит!!! А как же с Е-сигаретой? Когда торкнет "Хватит"? Ну это я так рассуждаю, может на самом то деле и не так.
Ведь бывают и длинные сигареты и короткие и тоненькие и толстые, и пока курильщик не докурит до фильтра, он ведь не выбрасывает сигарету, скуренную до половины... Из наблюдений...
Автор: estonian    Время: 11.12.2011 16:59:27

туфта всё это,не верю
нашли ещё способ денюжку вытаскивать
Автор: dr.fox    Время: 11.12.2011 17:15:10

добавил GIMP в 11.12.2011 12:05
Говорят книга какая то есть,почитаешь и всё,на сигарет ...

Правда, есть такая книга. Называестся "Лёгкий способ броить курить" кажется....Автор Аллен Карр.
В интернете можно версию на русском языке загрузить.  Помогает? Да, если сам твёрдо решил..
Автор: frontovik    Время: 11.12.2011 23:21:18

тут советую покупать! оригенал


чел  3 месаца шмалит такую грит сам бы не подумал что я заядлый куряка со стажем около 35 лет   и бросил таким макаром! курит он уже не с никотином,а всякие вишенки малинки и т.д)))) книга эт всё херня,  читал и слушал и т.д а сигарка  и дым идёт и нету тяги....ток сасать её ненужно,  примерно 10 затяжек сделал и убрал....  у мня никотин   если курил то ощшалось пипеско!   после табачные сигареты были как навоз!   в електро чистый никотин без смол и т.д  а  там дым аж противный......   смотрю тут скоро весь  альрапен будет!))))))))
Автор: masik    Время: 12.12.2011 00:50:09

сообщение masik изменено 11.12.2011 23:57

Согласна с фронтовиком! У меня такие же впечатления. Но есть условие, которое я сочла важным при покупке сигареты.
На мой взгляд, е-сигарета должна внешне напоминать обычную. Мундштуки, необычный цвет и форма, чем так грешит еГО, отвлекают и настораживают.Повторюсь, я за максимально щадящий режим отказа от курения, стрессов и так хватает.
Я курила е-сиги с мундштуком, и решила, что это напрягает.
Кстати,с электронными сигаретами я делаю 3-5 затяжек вместо выкуривания целой обычной сигареты и мне этого хватает.
Более того, е-сигарета в портсигаре просто лежит рядом на столе или болтается в кармане, но меня не тянет ее курить. А потом вспоминаю, что вообще не курила часов восемь.
Лучше покупать портсигар с возможностью заправки в нем сигаретных батарей.

Автор: frontovik    Время: 12.12.2011 20:09:49

ток что купил у
немчика егоТ  две сигарки нагель ное, наверно с LKW упали))))))) ну за 45 евриков просто находка для мня)))) стоят онлайне миндестенц 70

Автор: estonian    Время: 12.12.2011 22:48:53

сообщение estonian изменено 12.12.2011 21:49

rontovik смотри не обкурись то на халяву
Автор: frontovik    Время: 13.12.2011 00:49:23

да какая же эт халява?   класс! прикол   мой ликвид 18мг табак   три затяжки и я аж кашляю)))) и накурен!)))))) вот бы анашу ликвид где найти  была бы ваще дас ист фантастиш)))))))
Автор: frontovik    Время: 13.12.2011 15:01:32

блин класс! никотин жидкость 18мг  три затяжки мне хватает накурится! если делаю ,,длинное Хапэ,,)))) аж кашля! батарея 650АмпЕр   на день хватает аж бегом!  кто будет покупать имейте в виду 650 само то! 1100 уже как бы и ненужно если цена оч отличается!. мой набор Ego T нигего не протикает,нигде не капает  и т.д  патрон заливайте если что не совсем под ,,завязку,,!!! 5мм должно само мало остатся пустоты!  незнаю на сколько мне Atomizer  хватит, даж если его на месяца полтара хватит не великие деньги! стоит  замо больше 12 15€     ваще классная вещица! само то от курива отказатся  в ,,щядящем режиме,,)))) многие делают ошибки,когда покупают ликвид ну жидкость! нейтрального вкуса и без содержания никотина!  сначяло нужно привыкнуть без вкуса дыма! а после и сократить или ваще отказатся от никотина...я сеччас заказал 3 бутылька с земляничным вкусом но с содержанием никотина 0мг.... заплатил 5 евро за 10мл бутылочку, обошлось всё вместе 17 евро!  табак что у меня сейчас 18 мг никотина содержит,продерает до одного места!!

  мелани твои мужики чтот нето делаю если у них он протекает!!!
Автор: басмач    Время: 13.12.2011 21:40:23

сообщение басмач изменено 13.12.2011 20:41

Все то, что везде продается туфта. Вот сами посудите..какая ручка лучше пишет, из Staples за 2 евро или Parker? евро так за 600
Я к чему это говорю...хорошая цигарка стоит 400 евро и я знаю где их взять. А вот это все , что вы курите...не пойдет.
Автор: frontovik    Время: 15.12.2011 12:44:07

басмач  ты ,мя кнечно извени,  тут диву все даются   ,,как ты и бросил курить?  да ну нафик не верю! андрюх ты не куриш?даже если бухнёш и не тянет?  ну и т.д  сигарка за 400€ меня также мало интересует как и бмв  тыщ за 90,просто я исхожу из мнений разных людей именно о такой марке    EGO-T. судя по ютубе видео как немецких французких русский американских....пользователей,именно эта сигарета не имеет нареканий в паре,вкусовых качествах, качестве  и т.д я не советую вестись на всякий хлам  с NO NAME!   кстати его-т не имеет никакой ваты в деподе фильтре! и наполняется директ в резервуар, содержания никотина дело каждого,и вкуса!  конечно употребления никотина несёт также негатив!но! нет того дыма и копоти и т.д что образуется в процесе перегорания! я тяну ешё пока с никотином! но не сегодня завтра получю кофейный и клубничный без никотина!  это уже даже не курения! а парения!    кстати фершлис тайле даж у 1000000 евро дорогой сигареты рано или поздно приходит в негодность!  ну кнечно мож престижно оооочень дарагой пантанутся перед кентами и т.д   смысл всех сигарет таких один    попытатся не курить никотин,или же сократить дозу на МИНИМУМ
Автор: frontovik    Время: 15.12.2011 15:51:50

получил телеграмму  где и стояло  что ваша тема будет закрыта бля бля бля    ну я сразу и написал,так как не мог понять почему....... вроде реклам никаких и ссылок я неставил
Автор: masik    Время: 15.12.2011 16:14:11

От кого телеграмма?
В этой теме бросающие курить обсуждают друг с другом, какие модели и ароматы им нравятся и почему.Рекламы тут не заметила,только информация и ощущения.
Автор: frontovik    Время: 15.12.2011 16:19:48

странно она исчезла уже!!!!!  знаю что была от басмачя..мож глюк какойто но  то что было то и написал!  
Автор: medved    Время: 15.12.2011 17:55:45

добавил GIMP в 10.12.2011 00:04
То же самое,что курить кальян.И ароматизаторов куча,и с ...

Сам когда то пробовал,на нервах болтался из за нехватки никотина.Пробовал и е-сигареты и гипноз.Ничего так и не помогло к сожалению..

Буквально вчера перечитывала Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире". Там есть дельный совет : курильщикам со стажем необходимо иметь дома и, желательно, в помещении, где они работают, в качестве декоративных растений табак. Ухаживать за ним надо до победы над курением. Автор утверждает, что это эффективный метод.
Автор: frontovik    Время: 15.12.2011 19:02:23

мож за коноплёй?))))))))))) она куда трудопреспособленно ранимая и капризная нежели махорка))))
Автор: medved    Время: 15.12.2011 19:13:54

добавил frontovik в 15.12.2011 18:02
мож за коноплёй?))))))))))) она куда трудопреспособленн ...

Ну, если тебе конопля интересней, - дерзай! Только полиции ни гу-гу!
Автор: frontovik    Время: 15.12.2011 19:21:39

так ты если нераскажеш никто и знать не будет о 127 кустах что у мня в подвале)))))))
Автор: Регина    Время: 10.1.2012 13:40:56

придумают е сигареты... Курите легкие и будет вам счастье!
Автор: tehnokrat    Время: 24.1.2012 20:56:13

добавил frontovik в 9.12.2011 12:41
после такие сигареты навоз навозом кажутся)))))))

Сигареты и есть навоз. Бросил курить уже год как, после того, как индусы подарили мне дорогие сигары. Вот после них я ощутил запах НАСТОЯЩЕГО табака. И больше на сигареты не тянет, а сигары курить не станешь - дорого и в России хороших не продают.
Автор: frontovik    Время: 24.1.2012 21:19:08

они  сигары и в германии стоят!  да тут и простые стоят 6€ за пачку! а в пачке 17 сигареток  ну а на сигары   если ток одни ножнички 79€  и коробочка где хранить сигары  всего то 399€  ну красивая такая посылочная хреновина! с манометром барометром и т.д  так что если кто думает что в германии они дёшево,и что тут зарабатуют  до ё..й матери  то друхи вы шибатеся))))))))))
Автор: Алиса    Время: 25.1.2012 00:35:12

А Мой опять сигареты курить начал..  Не помогла ему эта муляжная Е-сигарета.. Да по большому счёту не хотел он бросать курить наверное, а то бы без всяких муляжей бросил..
Автор: 4runner    Время: 28.1.2012 10:43:35

"люди советуют брать от EGO-T  с батарейкой не менее 650 ампер"   Наверное имелось ввиду 650 миллиампер?  650ампер сила  сила тока представляете себе какая?
А вообще на мой взгляд вещь не только бесполезная и дорогая, но еще и не менее вредная чем обычные сигареты. Вот и  врачи это подтверждают.
Автор: frontovik    Время: 28.1.2012 16:23:47

насч%т врачей  и т.д попрошу тесты и нализы и т.д    трахатся тож много вредно!))))) ну так все профессоры импотенты грят))))) у которых их же студенты)))жен ихний и удовлетворяют  я пробовал после Е сигареты спустя два месяца гдето   скажу честно,как я курил около 23 лет то такую гадость?  а конкретных показателей вредности Е сигареты нет пока!  и дураку известно  что никотин вреден и ядовит,а там никотин  и хрень что на диско используют! ток и всего! процеса горения нет!  обычный пар  что из чайников у всех выходит! так что ненада биби
Автор: 4runner    Время: 28.1.2012 16:46:36

ВОЗ о эл.сигаретах

Автор: Grzzl    Время: 27.2.2012 08:01:08

Не хочу вас всех расстраивать, но после такой новости я б такую не то что курить, и дарить даже врагу не стал бы...


Автор: frontovik    Время: 27.2.2012 09:03:00

гыыы ыыыыы       херню всякую найдут и.........  скок случаев то таких? да и был ли он вааще? а во рту держать её и не нада)))))) эт не ,,чюпачюпс,,)))))))) её курят а не сосут! сосут другие

ну а как известно уже довно и всем  ,,идиоты и хрен стеклянный не надолго! об пол разабьёт!))))  а байки о том что якобы батарейки взрываются и т.д  ет я в 1996 году и как ни странно ток в германии узнал)))))  что интересно скок лет в германии живу и  бля ни у кого никогда батарейки никакие не взрывались!))))
Автор: Grzzl    Время: 27.2.2012 15:37:48

да и был ли он вааще? а во рту держать её и не нада)))))) эт не ,,чюпачюпс,,)))))))) её курят а не сосут!
Не понимаю сомнений по поводу новости, её вообще-то не СПИДИНФО и т.п. опубликовали, а солидные ресурсы.

Как ты умудряешься курить, держа сигарету на безопасном расстоянии ото рта - для меня загадка. Скорее всего, разгадка в том, что ты не особо напрягаешь мозг, когда пишешь.

кок лет в германии живу и  бля ни у кого никогда батарейки никакие не взрывались!))))
Так их и в огонь тут никто не суёт. А пар в Е-сигарете при комнатной температуре образуеца?
Автор: frontovik    Время: 27.2.2012 16:09:00

раз в год и кочерга стреляет!   кстати я читал эту писульку! брехливая инфа у тебя......     загигалкой грел батарейки не раз!)))))))))))))) когда нада немного чтоб работала а нет пшовера)))))) ниразу не епанула батарейка! а пар образуется в фердамфере!!! а фердамфер накручен на батарею...незнаю где вы мля берёте сигареты такие  чтоб они бабахали аж))))))
Автор: Рубцовск    Время: 1.4.2012 01:52:30

Я покупал "солидные" е-сигары, пользовался... помогает сократить зависимость от никотина, но вес набираешь мгновенно
Автор: frontovik    Время: 1.4.2012 14:06:22

сообщение Нинуля изменено 1.4.2012 13:24

не говори  с электро-сигареты  делаешся колобком)))))))))) хоть мля не жри ничего но округлости  лезут)))))))))

      
Автор: Алиса    Время: 1.4.2012 15:15:38

добавил frontovik в 1.4.2012 13:06
не говори  с электро-сигареты  делаешся колобком)))))))))) ...

Аааа, может поэтому муж мой от неё отказался???  Фигуру бережёт.. А у него есть, что беречь - стройный весь такой, подтянутый, мышицы везде.. А мне то казалось, что его фигуре ничего не грозит, ни пивко(даже от него живот не вырос), ни сладости на ночь, ни мучное...Ничто его не брало.., а тут ..какая-то сигарета.. Я ж говорила, шо муляж это..
Автор: frontovik    Время: 1.4.2012 16:49:55

да не от муляжа))))) никотин я лил 18мг три затяжки и сыт бис не могу!))))))))) просто электро ты куриш прям в зале на диване и кукаеш кино,или на толчке газетка папироска и...... а такую сигаретку   аха покурил бы я в зале или на толчке))))))))))  от электро двигатся никуда не нада  нажал и покурил, так что........




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2