Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Тест на определение соционического типа [Версия для печати]

Автор: LERSA    Время: 14.2.2012 14:06:02     Название: Тест на определение соционического типа

Интересный тест, на определение своего соционического типа и типа партнера, который подойдет именно вам!
Спасибо Лине за ссылку!
ТЕСТ





Автор: lumi    Время: 14.2.2012 16:18:08

Там региться надо?   Нехота как-то
Автор: tehnokrat    Время: 14.2.2012 19:17:57

Вся левая сторона теста - моя. Даже точек не стал ставить. Навкрное это плохо...
Автор: lina10    Время: 14.2.2012 19:52:37

добавил tehnokrat в 14.2.2012 18:17
Вся левая сторона теста - моя. Даже точек не стал ставить. Навкрное это плохо...

Причем же здесь "плохо", у вас определенный тип, а не бывает типов плохих или хороших. Они есть и всё. Со своими положительными и отрицательными чертами (и то это сугубо объективное восприятие какждого человека) Я, например, в жизни абсолютно не выношу людей-шоуменов, а для кого-то это главный плюс в человеке.
Автор: LERSA    Время: 14.2.2012 21:13:50

добавил sigma в 14.2.2012 17:18
Там региться надо?   Нехота как-то

Нет Римма, не надо! Я не регилась...
Автор: pont34    Время: 14.2.2012 23:11:36

Жена сделала этот тест ,говорит ,что вполне приличный тест. .меня подбивает ,пока не соглашаюсь .не верю я этим тестам . Не хочется правду про себя знать
Автор: lumi    Время: 14.2.2012 23:52:04

добавил LERSA в 14.2.2012 21:13
Нет Римма, не надо! Я не регилась...

Точно, не надо. На работе не с ориентировалась, мешали.
М-дааа...скажу я вам. Сколько я о себе узнала нового
Автор: LERSA    Время: 15.2.2012 00:19:03

добавил sigma в 15.2.2012 00:52
Точно, не надо. На работе не с ориентировалась, мешали. ...

А кто ты получилась?
Я Гексли, а дуал Габен
Автор: LERSA    Время: 15.2.2012 00:38:21

добавил tehnokrat в 14.2.2012 20:17
Вся левая сторона теста - моя. Даже точек не стал ставить. Навкрное это плохо...

Почему плохо. Ты получился Штирлиц, а дуал Достоевский
Вот тут почитай-подходит http://www.socionika.info/relations.html
Автор: Нинуля    Время: 15.2.2012 00:41:08

Ну вот обо мне...
Рекомендации

Ваша сильная сторона - умение давать справедливую моральную оценку поступкам человека. Вы нетерпимы к проявлениям зла и несправедливости в отношениях между людьми. Вы умеете ценить чувство долга и нравственные устои. Вы требовательны к себе и другим в вопросах совести и морали. Вы умеете войти в доверие к человеку, вникая в его проблемы, находя интересную для него тему разговора. Вы стараетесь понять человека, выслушать его, помочь советом. Вы редко ошибаетесь в оценке отношений к себе других людей.

Вы - человек собранный, волевой и решительный, при необходимости можете постоять за себя и своих близких. Вы - самоотверженный труженик, не жалеющий своих сил для поддержания чистоты и порядка в доме и на работе. К поставленной цели Вы продвигаетесь настойчиво и последовательно. Вы прямы и бескомпромиссны в отстаивании своих взглядов и критике недостатков. За принципиальность, твердость и серьезность Вас уважают и ценят люди.

В жизни Вам приходится сталкиваться с необходимостью избегать неопределенных, непонятных ситуаций. В таких ситуациях Вам бывает трудно проявить выдержку и терпение. Вы не любите долго ждать решения важного для Вас вопроса - Вам очень важно обеспечить благоприятный исход Вашего дела в краткий срок.

Автор: LERSA    Время: 15.2.2012 00:45:39

сообщение LERSA изменено 15.2.2012 01:46
добавил Нинуля в 15.2.2012 01:41
Ну вот обо мне...
Рекомендации


Вы - человек собранный, волевой и решительный, при необходимости можете постоять за себя и своих близких

Ну и как похоже?
Мне кажется Нинуля это про тебя точно!
А как зовут твой тип?
Автор: LERSA    Время: 15.2.2012 00:47:19

сообщение LERSA изменено 15.2.2012 01:49

А про меня вот что пишут!
Интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Горячий энтузиаст. Высоко духовная, артистическая личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно еще предполагать самое невероятное развитие событий.
Недотрога. Его речи о любви и тоске пламенные, улыбки обольстительные, но дальше этого дело идет далеко не всегда. Его девиз: эмоциональная власть над всеми и с***суальная свобода ото всех.
Обладает прекрасной интуицией на людей.По отдельным фразам, интонации, мимике,особенностям поступков воссоздаетвнутреннюю мотивацию человека. Легкодогадывается, чего тот добивается. Быстрообучается, так как умеет схватить сутьпроблемы. У него хорошо развита фантазия:придумывает истории, строит образы,занимательные сюжеты. Тянется кталантливым и необычным личностям. Умеетпоощрять и вдохновлять людей, делая имкомплименты, описывая радужные перспективы.Предлагает разные варианты решения одной итой же проблемы. Ему невыносимо заниматьсяоднообразной работой. Порождающая скукуповторяемость его сильно угнетает.

Автор: Нинуля    Время: 15.2.2012 00:50:14

добавил LERSA в 14.2.2012 23:45
Вы - человек собранный, волевой и решительный, при нео ...


Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

Автор: pont34    Время: 15.2.2012 08:18:45

LERSA Ты же писала про химию ,про чувства. Вот воспылаешь к человеку ,и давай его тестировать ,а он тебе не по одному параметру не подходит. И как быть с химией любви .
Сердце скажет мой человек ,тест скажет это не твой тип
Автор: lina10    Время: 15.2.2012 09:21:19

А я Есенин, мой муж почти мой дуал - Бальзак, а вообще мой дуал Жуков. но я Жуковых только раз в жизни встречала ))
Пончик, это так кажется, если тебе классно с женой- 100 % она твой полу-дуал или дуал.
Автор: LERSA    Время: 15.2.2012 10:02:12

Пончик я живу чувствами, по наитию. Вот видишь что про меня написано-Обладает прекрасной интуицией на людей.По отдельным фразам, интонации, мимике,особенностям поступков воссоздаетвнутреннюю мотивацию человека. Легко догадывается, чего тот добивается. Я своего человека сразу вижу, без всяких тестов.
Автор: lina10    Время: 15.2.2012 11:30:14

на этом же сайте, где тест и таблица отношений, есть ФОРУМ. на нём общаются люди, уже определившие свой соционич тип. Так и пишется в нике: например, Николай (Дюма) и т.д., очень интересно пообщаться со своими дуалами, полудуалами другими такими же как ты типами, ооочень интересно, ведь вариант, что мы пересечемся в жизни с дуалами очень не велик, а так, здорово- сразу всё видно и понятно

Добавлено (15.2.2012 11:08):
есть выкладка "Знакомства", истории любви, истории встреч, 10000 анкет с фото. Всем советую.
Автор: pont34    Время: 21.2.2012 12:28:29

Прошёл я вчера ваш этот тест ,жена заставила. Какой то я сильно положительный оказался и сильно умный. Враки всё это .Я то про себя лучше знаю . Да и жена не поверила ,стала говорить, что я не правильно точки поставил. Короче ,я наверно не правильно его делал.
1. Р - деловая логика

Хорошо видит возможности новых дел. Знает, как повернуть дело так, чтобы оно приносило ощутимую выгоду. Критикует тех, кто занимается, с его точки зрения, бесполезными теориями. Предприимчив и легок на подъем. Часто увлекается динамическими видами спорта - походами, туризмом, альпинизмом, бегом и т.п. Не боится командировок и переездов но новые места. Смело выдвигает деловую инициативу и настойчиво добивается ее реализации. Если возможности проекта исчерпаны, быстро переключается на новое направление. Умеет обращаться с финансами. Свои денежные средства стремится держать в обороте, играя на разнице цен. Сосредоточивает в своих руках основные рычаги материальной заинтересованности.

Вот только этот пункт совпадает ,а всё остальное это брехня про меня.
Плохой тест ,Я СКАЗАЛ
Автор: LERSA    Время: 22.2.2012 08:36:31

Нет Пончик если точки поставил именно туда куда поставил, значит верно! Там ведь написано-не задумывайтесь долго! Просто человек живет в определенных обстоятельствах, с определенными людьми и это тоже влияет.
Автор: LERSA    Время: 22.2.2012 08:43:05

Короче Пончик-ты Джек Лондон! А вот это не про тебя а?????
Манера общения

Самый надежный признак манеры общения ЛИЭ, позволяющий легко определить этот социотип, проявление лукавого юмора, любовь к шутке, часто с***суально окрашенной (мужчины). Лукавство его шуток состоит в том, что они имеют некоторую двусмысленность, которую можно понимать по-всякому. Другая особенность его юмора ироничность. Имеет склонность высмеивать взгляды своего оппонента, иногда даже поиздеваться над ним. Вставляет реплики в неожиданный момент, чем часто смешит слушателей. Очень легко вступает в общение с заинтересовавшим его человеком в любом месте.   Не, не про тебя???
Почитай как-следует, ещё раз
Автор: lina10    Время: 22.2.2012 09:29:26     Название: А жена

сообщение lina10 изменено 22.2.2012 08:36
добавил LERSA в 22.2.2012 07:43
Короче Пончик-ты Джек Лондон! А вот это не про тебя а?????
...


Поддерживаю! Очень подходит к Пончику. А жена, видимо, Драйзер.
Автор: LERSA    Время: 22.2.2012 11:09:31

добавил lina10 в 22.2.2012 10:29
Поддерживаю! Очень подходит к Пончику.  А жена, видимо, Драйзер.

А может быть и нет, поэтому Пончик и не чувствует себя Джеком Лондоном!!!
Автор: pont34    Время: 22.2.2012 12:27:51

Ну конечно много и совпадает ,но почему то жена говорит,что я не такой .
Вот раскрою её секрет ,только ей не говорите ,вот она кто .
Подскажите подходит она мне или пора разводиться

Интуитивно-этический экстраверт - "Советчик" (Гексли, ENFP)

Описание по функциям

1. I - интуиция возможностей

Обладает прекрасной интуицией на людей. По отдельным фразам, интонации, мимике, особенностям поступков воссоздает внутреннюю мотивацию человека. Легко догадывается, чего тот добивается. Быстро обучается, так как умеет схватить суть проблемы. У него хорошо развита фантазия: придумывает истории, строит образы, занимательные сюжеты. Тянется к талантливым и необычным личностям. Умеет поощрять и вдохновлять людей, делая им комплименты, описывая радужные перспективы. Предлагает разные варианты решения одной и той же проблемы. Ему невыносимо заниматься однообразной работой. Порождающая скуку повторяемость его сильно угнетает.

Автор: ковбой    Время: 22.2.2012 12:33:26

сообщение ковбой изменено 22.2.2012 11:33

ДА пончик,это тебе не пирожки трескать!
Автор: LERSA    Время: 22.2.2012 13:37:23

Вот Пончик, видишь я тоже Гексли, тебя тянет к таким женщинам, но это по всей видимости не твое.Вернее тебе сложно с таким типом женщино, но они тебя влекут. Поэтому ты и не раскрываешься как "Джек Лондон"
Вот мой дуал Габен, это молчаливый, мрачный тип, а меня наоборот влечет к болтунам!
Автор: ковбой    Время: 22.2.2012 14:24:42

, а меня наоборот влечет

Ага,значит все таки влечение...
Автор: lina10    Время: 22.2.2012 16:18:10

сообщение lina10 изменено 22.2.2012 15:25
Подскажите подходит она мне или пора разводиться

Пончик, есть вещи, которые человек решает в жизни сам. Нет плохих типов. ты-Лондон и это прекрасно. Общаться с тобой- одно удовольствие, а вот жить -это другой вопрос. На это может ответить только твоя жена и ты сам, а также Драйзер (Нинуля у нас Драйзер).
Автор: pont34    Время: 22.2.2012 19:06:44

Жить со мной сложно .Не хороший я человек, наверно
И куда меня теперь девать ,не на помойку же выбрасывать
Автор: lina10    Время: 23.2.2012 12:24:29

сообщение lina10 изменено 23.2.2012 11:26

Пончичек, ты хороший, ты добрый и весёлый.   Мы все тебя любим! (шепотом: еси будут выкидывать на помойку, ты мне сообщи адресок той помойки )

мы с Лидуськиным найдем и тебя подберем, отмоем, обогреем

Автор: LERSA    Время: 23.2.2012 12:31:58

добавил lina10 в 23.2.2012 13:24
Пончичек, ты хороший, ты добрый и весёлый.   Мы все тебя ...

Есенин, Джек Лондон и Гексли-да мы горы вместе свернем!
Автор: LERSA    Время: 23.2.2012 12:32:35

добавил ковбой в 22.2.2012 15:24
Ага,значит все таки влечение...

Да влечение к болтунам!!!! А надо бы к молчунам..
Автор: ковбой    Время: 23.2.2012 12:33:18

добавил LERSA в 23.2.2012 11:32
Да влечение к болтунам!!!! А надо бы к молчунам..

А вопрос можнА?
Влечение просто или........
Автор: LERSA    Время: 23.2.2012 12:33:52

добавил ковбой в 23.2.2012 13:33
А вопрос можнА?
Влечение просто или........

Ой ещё один сластолюбец появился
Автор: ковбой    Время: 23.2.2012 12:34:31

сластолюбец

А вопрос моНА?
А это что?
Автор: pont34    Время: 23.2.2012 12:50:34

добавил lina10 в 23.2.2012 11:24
Пончичек, ты хороший, ты добрый и весёлый.   Мы все тебя ...

Ой не смущайте меня ,я даже покраснел
Ты лучше сообщи как мойву зажарила с яйцом
Автор: lina10    Время: 23.2.2012 12:55:09

Ты лучше сообщи как мойву зажарила с яйцом
драсти, да я вчера полный отчет дала и по весу и по количеству съедаемых пирожков, меньше спать нада Ну я вкратце- мойва понравилась очень, но я её не досолила.
Автор: lina10    Время: 23.2.2012 12:55:57

добавил LERSA в 23.2.2012 11:31
Есенин, Джек Лондон и Гексли-да мы горы вместе свернем!

сплошные писатели-поэты
Автор: lina10    Время: 23.2.2012 15:10:32

Лида, моя сестра говорит, что наиболее точным и признанным психологами считается описание типов по Стратиевской. Там слева "Соционические типы" и внизу "по Стратиевской" , хоть они и не сильно лицеприятные, зато точные.
Автор: pont34    Время: 24.2.2012 08:21:46

Значит , останусь со старой женой .
Правда её часто записывают в мои дочки .Или я старо выгляжу или она отлично сохранилась .
Я вот слышал ,что при хорошем муже женщины лучше сохраняются и не старятся .Я вот всегда своей жене на это намекаю ,а она мне на гены намекает .
Вот и не знаю кто из нас прав. Вчера ей в магазине строили глазки 20 летние пацаны ,пока "папа" не видит
Автор: lina10    Время: 24.2.2012 08:54:49

сообщение lina10 изменено 24.2.2012 07:58

Пончик, наконец-то, здравые мысли в твоей светлой голове!
А я те про что? Мы часто ценим медь на стороне, а золота не замечаем рядом, эт мое любимое выражение. Вот надо почаще нам мужчин дразнить походами в магазин, где 20-летних  пацанов много ))

Я вот слышал ,что при хорошем муже женщины лучше сохраняются и не старятся .Я вот всегда своей жене на это намекаю ,а она мне на гены намекает
точно, точно, у меня муж на 7 лет меня младше, и 10 лет уже вместе душа в душу живем. А выглядим мы ,как ровесники.



Автор: pont34    Время: 24.2.2012 08:59:14

У меня всегда здравые мысли
Я бы и не смог с толстой ,необразованной тёткой жить.
Мой идеал - милая мордашка ,небольшой рост и вес и орган из двух букв ум

Автор: lina10    Время: 24.2.2012 09:45:14

Пончик, я забыла тебе написать, при всём том, что у тебя жена Гексли, ты сам, будучи Лондоном, проявляешь черты самого настоящего Габена (дуала твоей жены) ( например, очень характерным признаком Габена является, если ты помнишь, его стремление иметь женщину, которая нравится не только ему одному, комплекция, насколько я тебя понимаю, тоже подходит под габеновскую,  
Заботлив в отношении родных и близких. Если видит, что человек устал или плохо себя чувствует, тут же приходит ему на помощь. Никогда не бросит в беде друга. Хорошо чувствует возможности ощущений. В погоне за их новизной (рыбалка, сбор грибов или ягод, купание, путешествие и т. п.) ведет подвижный образ жизни. Не переносит однообразие и скуку,
Внутренне чувствителен и раним, хотя этого и не показывает. Для того чтобы выжить, умеет приспособиться к господствующим нравам, по необходимости следует общественным стереотипам.
Хорошо работает руками. Охотнее ремонтирует вещи, чем их выбрасывает. Бережлив в обращении с материальными ресурсами. Имеет технологический склад ума. Находит простые, но эффективные методы решения деловых вопросов. Прежде чем взяться за дело, продумывает несколько вариантов достижения желаемого результата и останавливается на самом экономичном. Работает только удобным для себя способом.
Ему нравится везде успевать, управлять своим временем. Боится, что ему навяжут неудобный временной график. В общении с людьми демонстрирует умудренность жизнью. Проявляет свой скепсис через специфический юмор и самоиронию. Однако в душе все же не теряет надежду на успех. В критической ситуации, при резкой перемене обстановки не паникует, а ищет способ, как выиграть время. Следует своему внутреннему чутью на события. Чувствует себя зависимым от превратностей судьбы. Жизненные потрясения принимает на себя, стараясь уберечь от них своих близких. Однако длительное время выдержать этот груз трудно
) ты бы почитал про Габена внимательнее. Я не говорю, что ты Габен , ни в коем случае- Габен интроверт, а ты экстроверт! Может, тебя жена под себя и переделывает и культивирует в тебе те качества, с которыми ей комфортно ? Вот интересная ситуация у вас, ты уж прости, если влезла в личное сильно.
Автор: LERSA    Время: 24.2.2012 10:18:02

добавил lina10 в 23.2.2012 16:10
Лида, моя сестра говорит, что наиболее точным и признан ...

Да я прочитала! ВСе абсолютно про меня! Кроме того, что я ветренная. Вот в этом не согласна. Ну вскружить голову я могу конечно и сразу нескольким, но вот дальше и не пойдет. А уж если люблю, то других для меня просто не существует. Но тут видно все вместе складывается-соционика, знак зодикака и год рождения.
Автор: LERSA    Время: 24.2.2012 10:18:54

Пончик что значит ты со старой женой останешься, у тебя что ещё и новая есть
Автор: LERSA    Время: 24.2.2012 10:25:21

Лина ещё про Габена я тут думала. Помнишь фильм "Блондинка за углом", там у главной героини НАди (Догилевой), был брат Гена Крокодил. И вот он потом с героиней Елены Соловей решили пожениться. И когда они пришли и Соловей сказала-Геннадий сделал мне предложение!!!!!, все в недоумении воскликнули-КАК??????, она ответила-МОЛЧА!!!!!!!!!! Вот это мне кажется самый настоящий Габен. Такой тип мужчин мне лично никогда не встречался, который бы всё сделал за меня молча и не трепался!
Автор: lina10    Время: 24.2.2012 10:47:41

добавил LERSA в 24.2.2012 09:25
Лина ещё про Габена я тут думала. Помнишь фильм "Блонди ...

Лид, чесно, я, к своему стыду, не смотрела этот очень известный фильм. Вот как-то ни разу не пересекались мы с ним, даже не знаю почему. Но, вчера заставила своего мужа пройти тест, уже чтобы лично он сел и не на мои вопросы отвечал, а сам точечки ставил )) Так вот он у меня Габен и есть. Причем, я прочитала о нем, очень похоже получается, у бальзаков и габенов много общего. Так что, Габен у меня под боком и я тебе могу с уверенностью заявить- он не скучный, он не молчун, просто свои лучшие качества он раскрывает только близким людям, они очень веселые, эти самые габены. Мне кажется, Лидусь, надо пообжигаться с другими, чтобы оценить Габена.
Автор: LERSA    Время: 24.2.2012 11:04:25

добавил lina10 в 24.2.2012 11:47
Лид, чесно, я, к своему стыду, не смотрела этот очень из ...

Вот и я про то! Что Габены надежные, наверное, как вот этот крокодил Гена из фильма. С ними будешь чувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью!
Автор: lina10    Время: 24.2.2012 11:07:01

добавил LERSA в 24.2.2012 10:04
Вот и я про то! Что Габены надежные, наверное, как вот э ...

Лида, ты настоящий Гексли- молодец, оптимист!
Автор: LERSA    Время: 24.2.2012 11:16:39

добавил lina10 в 24.2.2012 12:07
Лида, ты настоящий Гексли- молодец, оптимист!

БУм искать Габена! вернее он должОн сам найтиться!
Автор: LERSA    Время: 2.3.2012 00:00:30

Вот тут более развернутое описание соционических типов!
СОЦИОНИЧЕСКИЕ ТИПЫ

Автор: pont34    Время: 2.3.2012 10:35:19

Лида ,ты что собралась с типом жить или с человеком.
Ты же писала про гостевой брак. Тогда зачем в типах ковыряться .Тут уже главное чтобы телу было хорошо .А какой у него тип у тебя разбираться времени не будет ,тебе надо будет успевать за короткое свидание получать свои гормоны . Оно так и проще наверно . Сейчас вот только сам осознал ,что гостевой брак очень удобная форма. Я бы не данный момент не за что не стал бы заводить семью .Наверно так удобней взрослым людям со своими привычками .А любое вторжение на свою территорию уже считает порабощение и желание прогнуть под себя. Наверно лучше быть одному и нервы целее ,а значит и здоровье крепче.
Автор: LERSA    Время: 2.3.2012 10:41:52

Ой Сережа, я же болтушка из болтушек. Про гостевой брак я смотрела передачу, не более того, это не значит, что для меня он приемлим. Я очень серьезный человек по жизни, у меня есть свои принципы. Я жила семь лет с любимым гражданским браком, дочь называла его отцом, это был её выбор. Сейчас все разрушено. И пустить кого-то в свою жизнь просто так я уже не могу. Я не одна, есть 14-ти летняя девочка, которая для меня является всем.Вот и приходят всякие мысли в голову.
Автор: pont34    Время: 2.3.2012 10:50:10

Да не у тебя одной .Вот моя жена на полном серьёзе мечтает о таком браке и регулярно предпринимает попытки к осуществлению своей мечты. Для меня это не приемлемо ,для неё это самое большое желание. Мозг мой уже не выдерживает . Не желаю быть мальчиком по вызову даже для жены. Или один кров и одни общие проблемы или это уже не семья.
Автор: LERSA    Время: 2.3.2012 10:54:40

Нет семья, есть семья. Но не всегда это складывается так как хочется. А хочется заботы, тепла...
И одному Сереж быть не лучше, нет в этом ничего хорошего, ничего!
Автор: pont34    Время: 2.3.2012 11:02:02

Ты это моей жене объясни .Ей надо приходящего мужа .Так она считает удобней .

Автор: LERSA    Время: 2.3.2012 11:04:12

добавил pont34 в 2.3.2012 12:02
Ты это моей жене объясни .Ей надо приходящего мужа .Так она считает удобней .

По другому просто не жила, хочет попробовать.

Автор: LERSA    Время: 2.3.2012 11:05:10

СЕрежа простиииииииииииииииииииииииииии! Я опять тебя процитировала
Автор: pont34    Время: 2.3.2012 11:07:54

Ладно ,прощаю .
Я это не понимаю и буду тоже пробовать найти .А не буду ждать когда мне по выходным разрешат доступ к телу.
Автор: LERSA    Время: 2.3.2012 11:10:18

Так я тебя ещё раз процитировала, Сережа у меня голова болит сегодня, я плохо соображаю, ОЧЕНЬ ПЛОХО
Автор: pont34    Время: 2.3.2012 11:23:59

Ой как у меня болит я вообще толком не спал .Печатаю на автопилоте .
Автор: medved    Время: 3.3.2012 22:02:04

добавил LERSA в 1.3.2012 23:00
Вот тут более развернутое описание соционических типов!
СОЦИОНИЧЕСКИЕ ТИПЫ

Лидаааа! Что ты наделала!
Я по нескольким разным опросникам прошлась, и везде одно и тоже: в трех случаях "Жуков", в одном - "Наполеон" !!!!
Это что же получается? Что мои действия эффективны только в сложных ситуациях?! УЖАС !!!
Автор: LERSA    Время: 3.3.2012 22:04:32

добавил medved в 3.3.2012 23:02
Лидаааа! Что ты наделала!
Я по нескольким разным опрос ...

А я во всех типах Гексли! Как ни старалась, всё равно Гексли.
Но если ты Жуков, я представляю какой у тебя характерУ меня дочка Жуков!
Автор: LERSA    Время: 3.3.2012 22:05:11

добавил medved в 3.3.2012 23:02
Лидаааа! Что ты наделала!
Я по нескольким разным опрос ...

Короче как ни крути-ты ПОЛКОВОДЕЦ!
Автор: pont34    Время: 3.3.2012 22:11:58

Женщина должна быть женщиной . \пусть полки водят мужики .Флаг им в руки
Автор: medved    Время: 3.3.2012 22:12:02

сообщение medved изменено 3.3.2012 21:12
добавил LERSA в 3.3.2012 21:04
А я во всех типах Гексли! Как ни старалась, всё равно Г ...

представляю какой у тебя характер

Да я и не говорю, что "белая и пушистая".   И по-другому мне сейчас никак нельзя, поверь!
Но, случись проходить этот тест раньше, результат был бы соооовсем иной! (Ох, и штучка с фокусами была! Не дай Бог. Вся правильная и категоричная! А сейчас отношусь ко всем людям как к своим детям, даже к маме. )
Автор: LERSA    Время: 3.3.2012 22:39:48

добавил medved в 3.3.2012 23:12
представляю какой у тебя характер

Да я и не говорю, чт ...

Да верю я! Я сама такая, хоть мне по моему типу положено быть другой. А мама моя меня мамой называет Прихожу домой, она радуется-Мама наша пришла
Автор: LERSA    Время: 3.3.2012 22:40:37

Ох Пончик я бы с большим удовольствием отдала бы все бразды правления-не берет никто
Автор: pont34    Время: 3.3.2012 23:19:52

Ты супер !!!!!!!!!!!!
Автор: LERSA    Время: 3.3.2012 23:25:46

Я знаю!
Автор: pont34    Время: 3.3.2012 23:28:35

Ладно ,как разведусь ,сразу женюсь на тебе .Надеюсь ты согласна. Разведусь  скоро .Готовь фату и платье . Буду лично ,возможно
Автор: LERSA    Время: 3.3.2012 23:37:11

Не Пончик меня замуж уже не заманишь
Автор: pont34    Время: 3.3.2012 23:38:41

Всё отбила последнее желание. да и зачем нам штамп в тайге .В лес то надеюсь не передумала
Автор: LERSA    Время: 3.3.2012 23:39:34

Вот и я про то! Штамп это условность, а зачем нам условности
Автор: pont34    Время: 3.3.2012 23:44:50

Значит согласна .Жди ,вылетаю первым рейсом .
Твой Лукашин
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 12:45:57

Ну, прошел тест и вот тебе результаты

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"
Басмачка, ух ты ты дуал моей мамы. Она у меня Достоевский. И что ты скажешь насчет описания твоего типа? Штирлиц ты или нет?
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 12:47:42

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 11:53

Логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жесткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит и скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненость, долг и подспудная нервная вибрация. Прирожденный разведчик - собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).

Ну, и что ты хочешь сказать, что это не про тебя?

2. Все что я делаю - я делаю хорошо. "Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это напористость. Это способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно" (Ф.Брукс). Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идет хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по 19.5 часов в сутки (Эдисон).
Вспомни свои действия, да это вылитый ты. Даже если брать во внимание кухню...


3. "Яркость - великий бог сильных людей". Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. Считает, что излишние эмоции утомляют людей и - что касается его дуала - это справедливо. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся - становится обходителен и вежлив. Ярость - его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Ее назначение - мобилизовать партнера, и, когда эта задача решена - он успокаивается.

Басмачка, вспоминаю мою любимую ТВОЮ подпись под постами


4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. "Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по настоящему долговременный и надежный эффект дает лишь упорная каждодневная работа" (Ким Филби). Любит порядок: купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию, и только потом включит. Амундсен, путешествуя всю жизнь, избегал тяжелых ситуаций. "Победа ожидает того, у кого все в порядке, - говорил он, - и это называется удачей". Адепт честного труда. "Если все кажется легким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения" (Леонардо да Винчи).



5. "Свойственная военным сдержанная сила". Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но, не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени на него не действует. Сам неудобной обуви не носит, но и все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.
Ну, вот же, и эстет к тому же.! Всё, вылитый басмачка, мы тебя классифицировали и теперь ты от нас никуда не денешься!


* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 12:54:12

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 11:58

Женька-Старик! И тебя мы классифицировали!

Интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

1. Горячий энтузиаст. Высоко духовная, артистическая личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно еще предполагать самое невероятное развитие событий.
2. Дон Жуан. Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться от того, чтобы не сообщить им этого в самой эмоциональной форме. Часто его брызжущие эмоции принимаются за чувства, чему и обязан репутацией Дон Жуана. На самом деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чье мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение, поведение, знание. Если же он и в самом деле повеса - этого не скрывает.

Вооот, повеса ты наш!


3. Недотрога. Его речи о любви и тоске пламенные, улыбки обольстительные, но дальше этого дело идет далеко не всегда. Его девиз: эмоциональная власть над всеми и с***суальная свобода ото всех.
ой, ну вылитый


4. Не честолюбив, т.к. может быть доволен обществом друзей и в предвкушении чего-то интересного. В отличие от людей, которые любят быть явными управителями ситуации, он стремится быть ее тайным управителем. При этом его влияние направлено в основном на то, чтобы заставить окружающих проявить свои способности, таланты.
видишь, какой ты у нас провокатор. Не даром Натку собрался эксплуатировать. таланты выявляешь!


5. Ученый муж. Чувствителен к оценке своих умственных способностей. Часто стремится защитить диссертацию, добивается ученых степеней и званий. Это дает ему возможность спокойно работать. Крайне чувствителен, когда задевают дорогие ему идеи, отрицают возможности его и близких людей. Поэтому стремится контактировать с людьми, близкими ему по идейному кредо.



6. Человек настроения. От настроения зависят все: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. Радужные планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменяют настрой. От скуки просто заболевает.
Видишь, и здесь в точку.


7. Для других. Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие - найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает, что-то для тех, к кому относится серьезно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.
ты и мне помог.


* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 12:55:20


Автор: басмач    Время: 26.2.2013 12:56:10

сообщение басмач изменено 26.2.2013 11:56
добавил @barcelona в 26.2.2013 11:45
Басмачка, ух ты ты дуал моей мамы.  Она у меня Достое ...
И что ты скажешь насчет описания твоего типа? Штирлиц ты или нет?

А ничо не могу сказать...Я когда как Штирлиц, когда как Геббельс Короче, со мной не просто
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 12:59:16

добавил Фронтовик в 26.2.2013 11:55

Фронта, сокровище ты наше, а ты кто по соционике?
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 15:19:34

Вобщем, подводя промежуточные итоги, можно сказать следующее:
у нас на форуме из активных пользователей:
Серёжка Понт Тридцать Четвёртый - Джек Лондон (идеальные отношения с Драйзер, с Гексли, Есениным и Жуковым отношения покровителя и подопечного, со Штирлицем соблюдают дистанцию)
Марина Berenice - Гексли (идеальные отношения с Габеном, с Джеком Лондоном отношения покровителя и подопечного, с Есениным отношения Ревизора и подревизионного, с Жуковым отношения уважения, со Штирлицем отношения легкие, взаимно активизирующие, но требующие некоторого отдыха )
Женя Старик - Гексли (писалось выше)
Давид Басмач - Штирлиц (идеальные отношения с Достоевским, с Гексли писалось выше, с Жуковым внутренняя напряженность, с Есениным отношения подспудно назревающего конфликта, с Дж Лондоном писалось выше)
Полина @barcelona - Есенин (идеальные отношения с Жуковым, со всеми другими типами писалось выше)
Ира Медвед - Жуков (идеальные отношения с Есениным, со всеми другими типами писалось выше)
Мелена Любимчик -?
Ира Виола -?
Наташа Саламандра -?
Андрей Фронтовик -?
Лена Снегурочка -?
Игорь Эстония -?
Шурик ? Гриша? Григ - ?

я никого не забыла?
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 15:51:52

мой стиль сильно  извесен чтоб его произносить!
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 15:59:22

добавил Фронтовик в 26.2.2013 14:51
мой стиль сильно  извесен чтоб его произносить!

Понятно. Значит не нашел, где тест находится. В первом посте этой темы Лерса дала ссылку. ТЕСТ крупным шрифтом.
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 16:04:22

да  и как там?    скоко не пыталса не получатся.....  да ну на хстили всякие я   хороший хороший)))))
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 16:24:28

добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:04
да  и как там?    скоко не пыталса не получатся.....  да ну н ...

http://www.socionika.info/test.html  

вот по ссылке прыгаешь.

"Тест на определение соционического типа
О тесте
Из каждой пары слов выберите одно слово, которое в наибольшей степени соответствует Вам.
При выборе старайтесь не задумываться долго. Выбирайте те слова, которые в действительности к Вам подходят, а не те которые Вас привлекают."

тыкаешь в пустые кружочки таблички.
Например, первая пара слов "систематический" - "спонтанный"
тебе больше подходит из них что? Спонтанный? тыкаешь мышкой туда.
и так все пары слов до Кнопки "Сохранить"
Сохраняешь результат и смотришь, что тебе напишут.

Попробуй, это не сложно.
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 16:31:10




  да делал я уже не раз      нихрена ничего не идет!
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 16:34:04

добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:31
да делал я уже не раз      нихрена ничего не идет!

Ты не все пары рассматриваешь, а нужно все. Смотри, ты тыкнул "систематический - спонтанный", а следующую пару не тыкнул - "структура- течение". А потом "план- импровизация". тоже и так до конца. Тогда все получится.
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 16:36:44

ток что делал именно так!  находил слово в группе   дурак  -умный
                                                                              трус-смелый
                                                                              балабол-реалист



        ну  и дашол до  сохранить  и после окно вылазиет   .............да ну его нахер тест етот,помню тогда еще я скоко не пыталса так и не пошло
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 16:40:24

с  другим бровзером пошло

      

Автор: Йош    Время: 26.2.2013 16:40:51

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:41
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:36
ток что делал именно так!  находил слово в группе   дура ...


))) горе с тобой. Ну, не мучайся. останешься у нас без квалификации.
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 16:42:25

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:44
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:40
с  другим бровзером пошло


ты Жуков? Не смеши мои тапочки!   Фронта, смеюсь не могу.
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 16:44:25

аЖуков  эт плохо?))))))))))  не ну бля не моисеев и на том спасибо))))))))  а вще я  андрей николаевич  попрошу запомнить
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 16:46:38

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:53
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:44
аЖуков  эт плохо?))))))))))  не ну бля не моисеев и на том спа ...


Нет, это не плохо. Это отлично, но ты не правильно прошел тест. Этого быть не может. Ты можешь быть кем угодно, но не жуковым и не Робеспьером.

Ну, разве это ты?

Сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
1.Конечный результат - единственное, что его интересует. Все, что нужно для достижения этого "Конечного результата" считает своим кровным делом. Волевой, целеустремленный человек. "Если звезды зажигаются по ночам, значит это кому-нибудь нужно". Подчеркнуто не демонстративен, об оставленном у других впечатлении не заботится. "Не понял, повторите" - говорил С.П.Королев. Это "Не понял" мог себе позволить не каждый руководитель. Все что делает, делает увлеченно, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. "Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать" - его девиз.

2.Решительный и жесткий характер. Выражение "Строг, но справедлив" стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут, очень крут. Только он мог сказать Сталину: "если вы считаете, что начальник, генштаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника генштаба и послать на фронт". Не сомневается в своем праве руководить людьми. При всей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это, обычно, компенсируется глубокой увлеченностью делом и умением увлекать людей.

3.Хороший тактик. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое лавирование, но никогда не упустит, все же, свою линию. Обладает сильной логикой, но это логика целеустремленная, "партийная", Она служит не для философического умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.

4.Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.

5.Не любит говорить о чувствах. Это не его епархия. А если промолвится чувствует себя так, будто сам себя предал. Боится любви как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желаем; но редко бывает уверен, что также и любим. Нуждается в эмоциональной поддержке партнера и подчиняет ему свои эмоции.

6. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнеру, а только диктовать.

* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.


Автор: саламандра    Время: 26.2.2013 16:51:11

сообщение саламандра изменено 26.2.2013 15:51
добавил басмач в 26.2.2013 11:56
Я когда как Штирлиц, когда как Геббельс

Главное, чтобы никогда "как Гитлер"

Я - Драйзер, только Пончику всё равно в дуалы не подхожу ни по возрастной, ни по весовой категории, у меня одного росту 170 см, а для него, все кто выше 160 - Гулливеры


Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 16:54:11

и чё тебя так удивило?   ну никогда не перед кем не бздел,  если чувствовал  ,,сейчас отгребу по полной,,  не ждал пока меня пиданут,а пидачил сам да так чтоб на верняка,  ну и дальше  всегда!!!!!!!!!!!!!!!!! грил  что у мня будет всё!  ну и?  живу в достатке  дай бох каждому так   ну купил сваяк к примеру скажем 3д телик   вау  класс  да ну и уй сним  я себе если куплю так уже без дебильных очков...  ну  и никогда я никому не клялса и не божилса в люблю и т.д    нахера? переспать не повод для знакомства!))))))  ну и т,д   я и незадумывалса  когда кликал на подходящее  мне..........  не бля  я  нажму на мягкий тихий спокойный да?)))))))
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 16:55:06

сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:56
добавил саламандра в 26.2.2013 15:51
Главное, чтобы никогда "как Гитлер"

Я - Драйзер, тольк ...


Натка, приветы!!! Ты Драйзер. Это потрясающе. Да вы хоть приглядитесь друг к другу. даю 100% вы просто очень мало общались со своими дуалами. Возможно, что никогда не общались...
Автор: Фронтовик    Время: 26.2.2013 16:58:05

а драйзер ша   эт типа  эмануель арсан?))))))))
Автор: саламандра    Время: 26.2.2013 16:58:40

Почему потрясающе? Не похоже?
Автор: Старик    Время: 26.2.2013 16:58:55

Пжалста... Поподробней про Драйзеров.
Автор: Йош    Время: 26.2.2013 17:00:15

добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:54
и чё тебя так удивило?   ну никогда не перед кем не бзд ...

Фронта ... ей богу я "своих" чувствую. Ты не Жуков. Ты весь на спецэффектах (в хорошем смысле). Жуков не такой. Часы, браслеты, кольца - это все не про Жуковых. Я не говорю, что ты трус или неудачник. Нет наоборот, энерджайзер это круто. У тебя сильный тип, но ты не Жуков и не Робеспьер. Проще говоря, я например, не верю, что ты можешь быть для меня идеальным партнером. Пройди, пожалуйста, ещё раз тест.




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2