Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Для кого вы такие красивые ? [Версия для печати]

Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 20:05:17     Название: Для кого вы такие красивые ?

сообщение Рубцовск изменено 9.7.2013 19:06

Вот набрался наглости открыть тему в "Дамском уголке" На это сподвигли изменения в семейном статусе и многолетние наблюдения за лучшей половиной человечества.
Для начала выдержки из заметок женщины о женщинах :



Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 20:06:42

Читаю "косметичку". Сообщество тут есть у нас, девчачье. Шампуньки-лаки обсуждают, интересно иногда.
На днях кто-то подкидывает тему. Интересную, надо сказать:

-Вопрос к счастливым или не очень обладательницам мужей/постоянных бойфрендов. Вот большая часть женщин встаёт утром, наводит красоту и едет на работу, по делам и т.д. Они накладывают макияж чтобы выглядеть лучше, скрыть недостатки, чувствовать себя увереннее - это понятно. Но вот когда женщины приезжают домой, то большинство смывает всё дневное великолепие и ходит перед любимым "а-ля натурель", т.е. со всеми недостатками наружу.
Вам не кажется что здесь какое-то противоречие? Вам нормально показываться перед любимым как есть, без прикрас? Или вы дома тоже накрашенными ходите?

Сто шестьдесят комментариев. Большинство - примерно вот таких:
-дома ходить в накрашенном виде - клиника...
-для любимого я всегда любимая, и накрашенная и нет...
-крашусь слегка "на выход" и на работу. Дома не крашусь, в голову не приходило...
-дома ходить с макияжем - перебор же...
-замужем, дома не крашусь, только на работу...
-крашусь на работу утром - тушь, пудра, блеск для губ, (...) когда прихожу домой - умываюсь, снимаю все украшения... Муж доволен, ему нравится и так и так...
-макияж делаю перед выходом, легкий и максимально незаметный. Переступив порог дома, сразу бегу все смывать - очень люблю ощущение свежести на лице...

...ну а что - правильно же! Ещё чего, для мужчины своего стараться! С каких это бугров? А-ля натюрель и точка.
Вот для чужих - это да, надо быть при параде всегда. А ну как прохожий или коллега обычную меня увидит... Нееет! Прохожий или коллега должен быть уверен, что я - красавица.

А муж... да что муж? Обломается, потерпит меня любую. Чё с ним церемониться - свой же. А раз свой - можно как угодно.
А уж в выходной встать и накраситься - упаси бог! Клиника это! Кожа должна отдохнуть. Ну правильно, потом прохожий восхитится, увидев меня, с макияжем на этой самой отдохнувшей коже...
Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 20:07:41

сообщение Рубцовск изменено 9.7.2013 19:09

Знаете, я всё чаще думаю, что бабы наши - массово охренели. Вот правда. Каждая думает о том, что и сколько должны ей. Особенно близкий мужчина.
Вот люби меня такой, какая я есть - и хоть тресни.
А если ты уйдёшь от меня, когда я стану не такая, какой ты меня любил, то это не моя вина, это ты - козёл и кобелина.

Мало того, он же, бедный, ей и сказать-то ничего не может. Потому что скажи он, что хотел бы видеть её красивой всегда, она ж, курица, обидится... Мол, "а что это я, так некрасивая?!" Да как посмел!..

Всё думаю - отчего у них такая каша в голове.
Почему наша среднестатистическая женщина устроена вот так - почему стараться для чужого, который и не вспомнит о ней через минуту, ей приятнее и, главное, логичнее, чем для своего?
Почему то, что подумает о ней случайный прохожий, важнее мнения человека, который живет с ней рядом?
Почему лучшие вещи прячутся в шкаф, "на выход", чтоб оценили другие, случайные люди (открою секрет - им всем пох*й), а дома можно как угодно, как-нибудь, в стареньком-удобненьком? И цацки снять, мешают же.

И как бы отреагировала каждая из них, если бы вдруг оказалась на месте мужа?

Ну да, мужчина не может накраситься, но...
Но допустим, тот же муж вдруг перестанет подавать ей руку, когда она выходит из автобуса. Всем чужим случайным дамам подаёт, а ей - нет.
Ну а что - это же жена, она своя, она потерпит и так, она любит меня любого.
Или, скажем, купил букет, принёс вечером домой, и сказал жене: ты это... в вазочку не ставь, это не тебе, это я утром коллеге на работу отнесу. А ты - своя, ещё чего, стараться для тебя...
Или... да мало ли что.

В какой момент милые девчушки, надевающие на свидания лучшие платья, становятся вот этими... такими?
Почему на те же свидания, для, по сути, ещё чужого человека, им вовсе не зазорно краситься по три часа, а потом, для мужа, дома, в выходной - простите, западло?[size=12.800000190734863px]© Екатерина Безымянная

Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 20:13:35

А теперь мои личные наблюдения:
Для кого стараются женщины. Основные причины:
1) а чтоб всё как у людей было;
2) перед подругами, коллегами, соседями;
3) для самой себя.
Эти причины можно менять местами в зависимости от индивидуальных характеристик.
И уж ...
4) для мужа
Автор: pont34    Время: 9.7.2013 20:49:16

добавил Рубцовск в 9.7.2013 19:13
А теперь мои личные наблюдения:
Для кого стараются жен ...

Ты же развёлся или передумал
Просто интересны корни темы ,сознавайся
Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 20:53:43

сообщение Рубцовск изменено 9.7.2013 19:54

Развёлся конечно А корни темы... философия однако

Автор: pont34    Время: 9.7.2013 21:03:03

добавил Рубцовск в 9.7.2013 19:53
Развёлся конечно А корни темы... философия однако

И как она свобода

Автор: Старик    Время: 9.7.2013 21:03:14

добавил Рубцовск в 9.7.2013 20:53
Развёлся конечно А корни темы... философия однако

Вот Сань... В этом есть хоть не большой плюс. Появилось время пофилософствовать
Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 21:05:30

сообщение Рубцовск изменено 9.7.2013 20:07
добавил pont34 в 9.7.2013 20:03
И как она свобода

А как всегда: со своими плюсами и минусами
Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 21:06:38

добавил Старик в 9.7.2013 20:03
Вот Сань... В этом есть хоть не большой плюс. Появилось время пофилософствовать

Это точно Евгений, вот и философствую. А ещё появилось время поездить по гостям
Автор: Старик    Время: 9.7.2013 21:10:14

добавил Рубцовск в 9.7.2013 21:06
Это точно Евгений, вот и философствую. А ещё появилось время поездить по гостям

А когда прийдёт возрастное бессилие, то ещё узнаешь, что существуют театры, библиотеки и много того, о чём мы просто не задумывались
Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 21:18:17

сообщение Рубцовск изменено 9.7.2013 20:18

Театры и особенно библиотеки для меня существовали с детства. Потом появились спортивные соревнования и концерты. Всё это было у меня всегда. Одно другому не мешает
Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 21:19:51

Одно тревожит: тема в "Дамском уголке", а отвечают только мужчины
Автор: Старик    Время: 9.7.2013 21:41:07

добавил Рубцовск в 9.7.2013 21:19
Одно тревожит: тема в "Дамском уголке", а отвечают только мужчины

Так крыть то им нечем... Каждая из них подошла к зеркалу и вниматнльно, можно сказать пристально посмотрела себе в глаза и о чём то задумалась. Другие нервно курят на балконе. Они не привыкли так сразу и так много информации  переваривать. А чё мы правда такие? Ведь им хочется может больше чем нам, а мы на правах попрошаек... Нонсенс...Пойду нервно выпью стопку
Автор: pont34    Время: 9.7.2013 21:44:49

Ну собрались два холостяка и давай хвастаться .
Автор: Рубцовск    Время: 9.7.2013 21:46:29

Да совсем не в хвастовстве дело, хотелось бы хоть раз получить от женщин правдивый ответ. Тем более здесь всё практически анонимно.
Автор: Старик    Время: 9.7.2013 21:48:38

добавил pont34 в 9.7.2013 21:44
Ну собрались два холостяка и давай хвастаться .

А ты застрахован?
Автор: Старик    Время: 9.7.2013 21:55:40

добавил Рубцовск в 9.7.2013 21:46
Да совсем не в хвастовстве дело, хотелось бы хоть раз п ...

Ну Сань ты прям как ребёнок. Правду говорила только твоя мать. И то иногда лгала для твоего же блага. Лож во имя добра так сказать. Ты поднял такую тему - над которой бились лучшие философы  столетиями, а мож и тысячилетиями. Но так ничего и не нафилософствовали. Я думаю виноваты всё же хромосомы. Если бы мы почковались, то думаю и проблем то не было бы.
Автор: саламандра    Время: 9.7.2013 23:00:55

сообщение саламандра изменено 9.7.2013 23:16

Ну не знаю я мужчин, которые дома ходят в костюме и при галстуке! Ведь вы же тоже переодеваетесь, приходя домой, во что то удобное и бреетесь наверное утром ,а не вечером. Для кого вы всё это делаете? ааааа наверное для чужих женщин, которые будут вам улыбаться на улице!
Саш, ну несерьёзные какие то претензии. Ведь наверняка причина развода совершенно в другом и сомневаюсь, что твоя супруга ходила по дому в бигудях и мятом халате. Время уже другое и женщины дома тоже выглядят достойно, даже и без макияжа. А если жена прячет в шкафу своё лучшее платье, так когда она его наденет по праздничному поводу, кто как не муж будет рядом? И выглядеть будет на все 100, чтобы гордился, что его женщина краше всех.

А вообще, если страшная, то и накрашенная - страшная и ненакраашенная! И заметьте, это мужчина придумал, не я! Что посоветовать? Женитесь на тех, на которых и без макияжа смотреть приятно.

Автор: Старик    Время: 9.7.2013 23:15:39

добавил саламандра в 9.7.2013 23:00
Ну не знаю я мужчин, которые дома ходят в костюме и при  ...

Я наверное урод. Бреюсь всегда вечером. Даже когда остался один. Да и костюмы вы выбираете по своему вкусу - под себя. Конечно можете спросить нравится тебе или нет? Скажу нет - ударю по твоему самолюбию (типа у тебя вкуса нет), ну и вытекающие отсюда последствия.
Автор: саламандра    Время: 9.7.2013 23:19:33

добавил Старик в 9.7.2013 23:15
Я наверное урод. Бреюсь всегда вечером. Даже когда ост ...

Нет, наверное ты француз! Говорят, что французы бреются на ночь.
Одежду мы выбираем под себя, но вы то нас тоже под себя выбираете? Так и что вам мешает выбрать ту, в которой всё устраивает?
Автор: Старик    Время: 9.7.2013 23:19:44

добавил саламандра в 9.7.2013 23:00
Ну не знаю я мужчин, которые дома ходят в костюме и при  ...

праздничному поводу, кто как не муж будет рядом Муж то рядом... Только одевалась ты не для него, а для самоутверждения... Вот какая я ему досталась.
Автор: Старик    Время: 9.7.2013 23:28:44

добавил саламандра в 9.7.2013 23:19
Нет, наверное ты француз! Говорят, что французы бреютс ...

Натка спор без конца. Ещё неизвестно кто кого выбирает. Допустим, что я выбрал тебя... Сто процентов зная что ты не выбрала бы меня. Это вы семь раз отмерь - один раз отреж. А мы спонтанно. Инстинкт сработал, а дальше вы уже пользуясь этим разруливаете дальнейшую программу. Конечно бывают и исключения.
Автор: саламандра    Время: 9.7.2013 23:33:09

Так уж устроен мир, для женщин внешний вид - одно из важнейших средств самоутверждения. И не только для мужчины, но и для подруг, коллег по работе, соседей по дому и т.д.
Никто не обсуждает внешность Путина, а Меркель - буквально каждый.
Автор: басмач    Время: 10.7.2013 00:00:42

сообщение басмач изменено 9.7.2013 23:01
добавил саламандра в 9.7.2013 22:33
Так уж устроен мир, для женщин внешний вид - одно из важ ...

Почему каждый? Вот лично мне по барабану - что он, что она
Автор: басмач    Время: 10.7.2013 00:08:17

добавил Старик в 9.7.2013 20:55
Ну Сань ты прям как ребёнок. Правду говорила только тв ...
Ты поднял такую тему - над которой бились лучшие философы  столетиями, а мож и тысячилетиями. Но так ничего и не нафилософствовали.

Как это так, не нафилософствовали?
Вот тебе моя философиЯ, хоть я и не философ : пришла живой - уйдешь мертвой! Ну, как?
Автор: Старик    Время: 10.7.2013 00:12:05

добавил басмач в 10.7.2013 00:08
Как это так, не нафилософствовали?
Вот тебе моя филос ...

Ты член какого ордена
Автор: басмач    Время: 10.7.2013 00:25:36

добавил Старик в 9.7.2013 23:12
Ты член какого ордена

Вот что за привычка отвечать вопросом на вопрос? См. вопрос выше
Автор: басмач    Время: 10.7.2013 00:35:19

добавил Старик в 9.7.2013 22:28
Натка спор без конца. Ещё неизвестно кто кого выбирае ...
Допустим, что я выбрал тебя... Сто процентов зная что ты не выбрала бы меня.

Почему допустим? ты бы так и поступил, старая пройдоха

Это вы семь раз отмерь - один раз отреж. А мы спонтанно. Инстинкт сработал, а дальше вы уже пользуясь этим разруливаете дальнейшую программу. Конечно бывают и исключения.

Исключений быть не должно - никаких. Женщину надо воспитывать и таким образом, чтобы вся жизнь совместная проходила по твоей программе.
Автор: басмач    Время: 10.7.2013 00:44:47

добавил саламандра в 9.7.2013 22:19
Нет, наверное ты француз! Говорят, что французы бреютс ...
Так и что вам мешает выбрать ту, в которой всё устраивает?

Хомут Ну...и всякая там мелочевка







Автор: Старик    Время: 10.7.2013 02:26:32

добавил басмач в 10.7.2013 00:35
Почему допустим? ты бы так и поступил, старая пройдох ...

чтобы вся жизнь совместная проходила по твоей программе.

Ну да, ну да.... И что бы умирая оглянувшись... Увидел хор обманутых женщин и гору выпитых бутылок.. Интересно ты родился циником? Или тебя жизнь им сделала?
Автор: басмач    Время: 10.7.2013 03:41:51

добавил Старик в 10.7.2013 01:26
чтобы вся жизнь совместная проходила по твоей програ ...



У басмача заболел конь и слег. Если утром он не встанет, то я его зарежу и пущу на колбасу,решил басмач. На утро конь не поднялся... Рядом с конем находился баран, который коню об"яснил, что если тот не подымется, то его зарежут и он умрет... Конь, испугавшись, встал. Басмач решил это дело отпраздновать и зарезал барана
Автор: Йош    Время: 10.7.2013 09:56:35

ой, после Натки и писать нечего. Всё правильно.

....И чего было жениться, если утром пугаешься её?... И вообще живут не с мордой лица, не с размером груди или ещё чего- живут с человеком. Если любишь- и без косметики она красавицей покажется, а если нет. так хоть спи, хоть душ принимай разукрашена- не поможет это отношениям... Разве нет в жизни ситуаций, когда она - вся раскрасавица-нимфа, фея, а муж взял и свалил к Клаве из соседнего подъезда, которая хуже в тысячу раз ...

Саня просто вредничает...
Автор: pont34    Время: 10.7.2013 10:27:55

добавил @barcelona в 10.7.2013 08:56
ой, после Натки и писать нечего. Всё правильно.

....И чег ...

Тут поспорить можно ,нормальный мужик сначала морду-лица оценивает .потом фигуру и так далее .Физиология на первом месте ,психология на втором ,а вот когда поживёшь с годик и начинаешь понимать ,что нужно было начинать выбор с психологии ,а не с физиологии
Автор: Йош    Время: 10.7.2013 11:16:46

добавил pont34 в 10.7.2013 09:27
Тут поспорить можно ,нормальный мужик сначала морду-л ...

отож, сначала физиологию вам подавай, а то, что потом эта физиология тебя сковородкой по физиономии без всякой психологии, тогда демагогия и патологоанатомия в итоге.   вот, вишь, Понтька мы с тобой в два счета разрулили тысячелетнюю проблему философии., которой Женька всех пугает. подведем итоги нашей научной дискуссии- главное в нашем деле, это надежная сковородка.
Автор: pont34    Время: 10.7.2013 11:53:30

добавил @barcelona в 10.7.2013 10:16
отож, сначала физиологию вам подавай, а то, что потом э ...

или хорошо ,что я так быстро бегаю ,а то бы я им всем показал
Автор: Рубцовск    Время: 10.7.2013 16:58:39

добавил саламандра в 9.7.2013 22:00
Ну не знаю я мужчин, которые дома ходят в костюме и при  ...

Нет не в бигудях и не в мятом халате. Но вот один пример: я не то что намекал, а говорил прямым текстом что мне не нравятся дома штаны или брюки, а очень нравятся платья, халаты или юбочки. И что вы думаете изменилось ? Да ничего !
Автор: Рубцовск    Время: 10.7.2013 17:04:06



Для кого одеваются женщины.
1) а чтоб всё как у людей было;
2) перед подругами, коллегами, соседями;
3) для самой себя.
4) для мужа
Девушки расставьте по местам свои приоритеты, только честно
Автор: Старик    Время: 10.7.2013 17:27:33

добавил @barcelona в 10.7.2013 11:16
отож, сначала физиологию вам подавай, а то, что потом э ...

надежная сковородка

В Аду сковородка... Здесь сковородка.. Что то подсказывает, что обслуживающий персонал в Аду - женщины. Ну и что мы теряем? Сменив место пребывания? Там хоть бриться не надо
Автор: саламандра    Время: 10.7.2013 17:28:55

добавил Рубцовск в 10.7.2013 17:04
Для кого одеваются женщины.
1) а чтоб всё как у людей бы ...

Наверное я эгоистка....
1-для самой себя
2-для мужа, подруг и всех далее перечисленных
а всё как у людей - не волнует меня вовсе, могу и не как у всех

Еслиб мне муж про юбочки намекнул, ну без стука по столу, а мягко так, ненароком.. я бы прислушалась. Но его похоже всё устраивает, претензий не предьявляет. Ношу дома всё что хочу, летом и юбочки тоже. Хотя может это и не самое важное в семье, Саш? Может просто хочется, чтобы жена к тебе прислушивалась и не только по поводу домашней одежды? Ваша семейная проблема конечно же гораздо глубже внешнего вида, просто тебя обижает её равнодушие.
Автор: Старик    Время: 10.7.2013 17:32:26

добавил саламандра в 10.7.2013 17:28
Наверное я эгоистка....
1-для самой себя
2-для мужа, подр ...

Но его похоже всё устраивает, претензий не предьявляет

Боится он тебя... Слово против - смерти подобно.
Автор: Старик    Время: 10.7.2013 18:18:44

Сань... Вот ты темку поднял в надежде услышать от " слабого пола" что то вразумительное. А забыл, что ворон ворону глаз не будет выковыривать
Автор: pont34    Время: 10.7.2013 18:39:22

А мне нравятся женщины без одежды .Юбки и всякая ерунда скрывают всю красоту .

Автор: Старик    Время: 10.7.2013 18:59:49

добавил pont34 в 10.7.2013 18:39
А мне нравятся женщины без одежды .Юбки и всякая ерунда скрывают всю красоту .

Представил на минутку... Идут женщины по улицам с открытой красотой. У одной(лет под 70-80) "платье" уже никаким утюгом не разгладишь, у другой сиськи на спине узлом завязанны, что б не мешали при ходьбе, а то коленки отбивает... Да мало ли нюансов
Автор: grig541198    Время: 10.7.2013 19:20:55



"Свет мой, зеркальце, скажи!
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее…"


Автор: pont34    Время: 10.7.2013 19:49:30

добавил Старик в 10.7.2013 17:59
Представил на минутку... Идут женщины по улицам с о ...

Дед ,да я имел ввиду в домашней обстановке .Я же не извращенец
Автор: Рубцовск    Время: 10.7.2013 21:07:01

сообщение Рубцовск изменено 10.7.2013 20:09
добавил Старик в 10.7.2013 17:18
Сань... Вот ты темку поднял в надежде услышать от " слабо ...

Вот выдержка из одной дюже научной книги:
Женщины больше подвержены стадности и влиянию авторитетов, ибо большинство в среднем чаще право, чем меньшинство, а авторитет - это тот, кого поддерживает большинство. Можно также отметить большую, чем у мужчин, половую (женскую) корпоративную солидарность, пока она не противоречит персональным интересам.Взято отсюда : http://protopop.chat.ru/tl3.html


Автор: Старик    Время: 10.7.2013 21:16:34

добавил Рубцовск в 10.7.2013 21:07
Вот выдержка из одной дюже научной книги:
Женщины боль ...

Сылку лень читать.Но есть один вопрос. были ли у твоей супруги подруги из одиноких или разведёнок? Тогда всё будет выглядеть совсем в другом ракурсе.
Автор: Старик    Время: 10.7.2013 21:28:11

Бля Сашка... Не зацикливаяйся на том, что жизнь поломана и прошла мимо. Не известно кому больше повезло. Тебе не за шестьдесят. Для меня лично был шок, когда после разбежки я некоторое время что бы доказать себе, в месяц через сайт знакомств посещал две три разведёнки. Вдовы - это сложно. Спать с одним и сравнивать со своим. Так вот эти разведёнки - такие кренделя выкидывают...Можно подумать, что им кто то запрещал эти кренделя со своим мужем. Он бы наверное её на руках носил. Ан нет... На стороне слаще...Подруги однако не устроившиеся в жизни...
Автор: басмач    Время: 11.7.2013 10:23:07

добавил Старик в 10.7.2013 20:28
Бля Сашка... Не зацикливаяйся на том, что жизнь поломана ...
Ан нет... На стороне слаще...
Канешна, смотри внимательно. кто за чо держится и, главное, как крепко

[attach]4569[/attach]

Автор: Старик    Время: 11.7.2013 20:52:22

А он то чё держится? Мечтает наверное... С ней то понятно всё
Автор: lumi    Время: 12.7.2013 00:18:35

добавил Рубцовск в 10.7.2013 21:07
Вот выдержка из одной дюже научной книги:
Женщины боль ...

сдается мне, что всё наоборот
Эх, нашли о чем спорить. А на вопрос :
Для кого одеваются женщины.
1) а чтоб всё как у людей было;
2) перед подругами, коллегами, соседями;
3) для самой себя.
4) для мужа

полностью солидарна с Саламадрой. Да, для себя любимых в первую очередь.
А потом все остальное скопом.


Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!




Автор: lumi    Время: 12.7.2013 00:19:53

добавил басмач в 11.7.2013 10:23
Канешна, смотри внимательно. кто за чо держится  и, главное, как крепко

и все свелось к одному знаменателю
Автор: басмач    Время: 12.7.2013 13:06:14

сообщение басмач изменено 12.7.2013 12:07
добавил sigma в 11.7.2013 23:19
и все свелось к одному знаменателю

Ну а чего мусолить-сусолить А то, для кого одеваетесь, для кого наряжаетесь...
Вот лично мне по барабану - я все равно вижу женщину раздетой, как бы она не одевалась и во что
Важнее всего то, для кого женщина разденется и это важно как для нее, так и для него
Автор: medved    Время: 12.7.2013 14:54:49

добавил басмач в 12.7.2013 13:06
Ну а чего мусолить-сусолить  А то, для кого одеваетесь ...

Важнее всего то, для кого женщина разденется и это важно как для нее, так и для него
- философ, однако...
Я тебе больше скажу: по тому, как женщина раздевается перед примеркой у портнихи, можно судить, есть ли у неё любовник, и есть ли мужчина вообще.
Автор: lumi    Время: 12.7.2013 15:52:38

Вот лично мне по барабану - я все равно вижу женщину раздетой, как бы она не одевалась и во что

баа...страшный человек, в глазу рентген
Автор: lumi    Время: 12.7.2013 15:54:39

как женщина раздевается перед примеркой у портнихи, можно судить, есть ли у неё любовник, и есть ли мужчина вообще.

Ир, ты меня озадачила. Я как-то никогда об этом не задумывалась
Автор: Старик    Время: 12.7.2013 15:57:48

добавил sigma в 12.7.2013 15:54
Ир, ты меня озадачила. Я как-то никогда об этом не задумывалась

Наверное к портнихе не ходишь... Всё на готовеньком
Автор: басмач    Время: 12.7.2013 16:02:18

сообщение басмач изменено 12.7.2013 15:03
добавил medved в 12.7.2013 13:54
Важнее всего то, для кого женщина разденется и это важ ...

Это что еще за прошлый век, портниха?! Тут у нас портних нет...только примерочные в бутиках и магазинах с вещами
Кстати, из моего темного прошлого...в мое советское время, когда женщина начинала погуливать от мужа на сторону, то на первых порах на вопрос, где была, ответ был один : у портнихи задержалась И часто бывало так, что муж сам подвозил жену к любовнику, потом сидел и ждал ее часа два-три, пока она делала примерку у "портнихи"
Вот даже старый дед тебе сможет это подтвердить Э-эх! хорошие были те темные времена - все шилось-кроилось тока так и на каждой улице была своя " портниха "
Автор: басмач    Время: 12.7.2013 16:06:53

добавил sigma в 12.7.2013 14:52
баа...страшный человек, в глазу рентген

Я же в этом не виноват...если такова моя природа. А еще я где - то читал, что человека переделывать бесполезно Так что, принимайте меня таким, какой я есть
Автор: lumi    Время: 12.7.2013 16:08:55

добавил Старик в 12.7.2013 15:57
Наверное к портнихе не ходишь... Всё на готовеньком

Угадал... какие сейчас портнихи. Правильно Басмач говорит : вчерашний век.

Автор: Старик    Время: 12.7.2013 16:11:38

добавил басмач в 12.7.2013 16:06
Я же в этом не виноват...если такова моя природа. А еще  ...

Главное, что бы ты принимал всех такими, какие они есть
Автор: басмач    Время: 12.7.2013 16:40:58

добавил Старик в 12.7.2013 15:11
Главное, что бы ты принимал всех такими, какие они есть

А их такими и принимаю, патамушта люблю я их всех, тока каждую по особенному
Автор: Старик    Время: 12.7.2013 16:59:38

добавил басмач в 12.7.2013 16:40
А их такими и принимаю, патамушта люблю я их всех, тока каждую по особенному

Бля.. Я имел ввиду вообще людей...У тебя что ли круглый год весна(март)?
Автор: pont34    Время: 12.7.2013 17:27:20

добавил medved в 12.7.2013 13:54
Важнее всего то, для кого женщина разденется и это важ ...

Это как так ,это твоё наблюдение или научный факт
Автор: pont34    Время: 12.7.2013 17:31:44

добавил басмач в 12.7.2013 15:02
Это что еще за прошлый век, портниха?!  Тут у нас портн ...
Это что еще за прошлый век, портниха?! Тут у нас портних нет...только примерочные в бутиках и магазинах с вещами

А вот с этого места поподробней
Автор: басмач    Время: 12.7.2013 17:44:43

добавил Старик в 12.7.2013 15:59
Бля.. Я имел ввиду вообще людей...У тебя что ли круглый год весна(март)?
У тебя что ли круглый год весна(март)?

Да, а чо?
А всех людей, в общем если брать, я не люблю и люди виноваты в этом сами - я нет, я не виноват

Это как так ,это твоё наблюдение или научный факт


Наука здесь ни при чем - это все мой жизненный опыт
Автор: Старик    Время: 12.7.2013 17:49:18

добавил pont34 в 12.7.2013 17:31
А вот с этого места поподробней

Хочешь мерки снять???
Автор: pont34    Время: 12.7.2013 18:12:01

добавил Старик в 12.7.2013 16:49
Хочешь мерки снять???

Хочу узнать ,что там Давид хочет узнать в примерочных кабинах
Автор: medved    Время: 12.7.2013 19:44:21

добавил sigma в 12.7.2013 15:54
Ир, ты меня озадачила. Я как-то никогда об этом не задумывалась

Да ладно! Риммуль, поверь, это правда. Я ни разу не ошиблась. интереснее всего наблюдать в женщине перемены к лучшему, так сказать. была себе такая зажатая, затюканная, голову в плечи прятала, а тут пришла королева, спинка ровная, макияж на месте, глаза горят, и платье снимает легко, осанка не меняется! - как-то так
Автор: medved    Время: 12.7.2013 19:53:29

добавил басмач в 12.7.2013 16:02
Это что еще за прошлый век, портниха?!  Тут у нас портн ...

- Тюууууууууу....    
Это что же, ты деньгу жалеешь потратить на женины одёжки ? Фи! Басмачик, от тебя я такого не ожидала!
Да ладно! Шучу. Дорогие мои, индивидуальный пошив был, есть и будет. Нравится это вам или нет, но есть женщины, которые никогда не наденут вещь, если знают, что таких ещё несколько. А вы: "бутикиииии" Да и нестандартные фигуры природа ещё не отменила.

Автор: pont34    Время: 12.7.2013 20:12:15

добавил medved в 12.7.2013 18:53
- Тюууууууууу....   
Это что же, ты деньгу жалеешь потр ...

У тебя вон одежда какая белоснежная в любую погоду и время года
Автор: medved    Время: 12.7.2013 20:16:30

добавил pont34 в 12.7.2013 20:12
У тебя вон одежда какая белоснежная в любую погоду и время года

  я и по жизни люблю белый цвет. В одежде не приемлю желтый.
Автор: lumi    Время: 12.7.2013 22:08:12

добавил medved в 12.7.2013 19:44
Да ладно! Риммуль, поверь, это правда. Я ни разу не ошиб ...

Ага...у меня в мозгу просветление пошло. Точно ты подметила
Автор: басмач    Время: 12.7.2013 22:43:36

добавил medved в 12.7.2013 18:53
- Тюууууууууу....   
Это что же, ты деньгу жалеешь потр ...

Для обладательниц нестандартных фигур тут существуют спец-магазины, спец-каталоги.
Автор: lumi    Время: 13.7.2013 00:43:04

добавил medved в 12.7.2013 19:53
- Тюууууууууу....   
Это что же, ты деньгу жалеешь потр ...
Дорогие мои, индивидуальный пошив был, есть и будет.

У нас этого почти нет. Во всяком случае давно уже не слышу что бы кто-нибудь что-то в ателье заказывал. Надо поспрашивать ради интереса, существуют ли они, эти ателье...
Куча магазинов, бутиков. А для ленивых всяких каталогов. Прям домой принесут.

Автор: pont34    Время: 13.7.2013 08:58:29

добавил medved в 12.7.2013 19:16
я и по жизни люблю белый цвет. В одежде не приемлю желтый.

А я в основном чёрный и синий ,люблю тёмные тона так как они скрывают недостатки фигуры
А белое только увеличивает пышность форм
Значит ты пытаешься увеличить свой размер ,наверно худая как моя жена ,она вместе с одеждой и после сытного обеда весит 46 кг
Зато удобно на руках носить
Автор: medved    Время: 13.7.2013 21:37:08

добавил pont34 в 13.7.2013 08:58
А я в основном чёрный и синий ,люблю тёмные тона так ка ...

А белое только увеличивает пышность форм
  У нас новый спец по стилистике !
Значит ты пытаешься увеличить свой размер
- не-а, не пытаюсь.
Зато удобно на руках носить  -  Понтя! к фигуре это не имеет ни малейшего отношения. (Ну, почти) Мужчину надо выбирать правильного (это из личного опыта)
Автор: pont34    Время: 14.7.2013 10:30:49

добавил medved в 13.7.2013 20:37
А белое только увеличивает пышность форм
  У нас новы ...

Правильный это понятно вот лозунг всех женщин

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,

В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.

Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,

И к тому же, чтобы он и красив был и умён.

Автор: grig541198    Время: 14.7.2013 11:49:15

сообщение grig541198 изменено 14.7.2013 10:49

Алло! Папа, заберешь меня?
— Нет.
— Ну-у-у почему?
— Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком... И главное — от бедра, доченька, от бедра...
:
Автор: басмач    Время: 14.7.2013 12:01:37

Какой нехороший папа
Автор: grig541198    Время: 14.7.2013 13:03:15

красота стращенная вещь и еще и мир спасает так что жертвы не избежны
Автор: pont34    Время: 14.7.2013 20:06:17

Вот хочется узнать у женщин по каким параметрам они нас выбираю и потом по каким критериям нас бросают .
Автор: medved    Время: 14.7.2013 20:09:26

добавил басмач в 12.7.2013 22:43
Для обладательниц нестандартных фигур тут существуют спец-магазины, спец-каталоги.

Вспомнилось о нестандартных фигурах:
Заходит ко мне соседка, на столе разложена работа, дама косо поглядывает, потом не вытерпев:
- а что это такое? для рукава вроде слишком длинное...
- Танюша, платье это, платье!  
После длительного молчания последовала лекция о том, что современная молодёжь плохо питается
Так что "нестандартные" - это не только большие размеры.
Автор: басмач    Время: 14.7.2013 20:11:55

Так что "нестандартные" - это не только большие размеры.

Так я же говорю, тут как в Греции же...есть все и для всяких
Автор: Йош    Время: 15.7.2013 08:34:06

Вот хочется узнать у женщин по каким параметрам они нас выбираю и потом по каким критериям нас бросают
. Понтька, если честно, то логика вряд ли найдется в этих параметрах... У меня лично так... Начиная от запаха и заканчивая наличием мозгов. Шибёт с ног чувство юмора. Причем, анекдоты не имеют к этому никакого отношения. Анекдоты я не люблю и раздражаюсь от них. Может быть любой внешности, но если он умён и может меня рассмешить, всё. Я его навеки Красавчиков не выношу. Самовлюбленные в 90 %. Вот и параметры навскидку... А теряю интерес к жадному эгоисту, который оказывается неряхой и у которого вдруг исчезает огонек в глазах. Вот какой ужасный винегрет получается. А что делать... Всегда ещё чувствую, кто мне подойдет в интимном плане. Достаточно одного взгляда.
Автор: pont34    Время: 15.7.2013 08:54:03

Я жене подобный вопрос задавал не раз .Ей понравились мои зубы ,а на втором плане наличие квартиры Вот и отбор как свиноматки

Полина ,а в итоге мы всё равно делаем ошибки ,если взять этот форум то тут большинство у кого это не первый брак . Мне кажется нельзя вступать с человеком в законные отношения и заводить детей пока минимум 5 лет не проживёшь под одной крышей это опасно и для здоровья и для наших детей .
Автор: lumi    Время: 15.7.2013 09:35:27

pont34
Ей понравились мои зубы

Прям не мужа, а коня выбирала
Без обид, ладно. А еще так крепостных и рабов покупали. Наличие крепких и здоровых зубов свидетельствовало, что раб кушает хорошо, а значит выносливый.
Так что твоя жена поступила правильно.

Автор: Старик    Время: 15.7.2013 13:29:28

добавил sigma в 15.7.2013 09:35
Прям не мужа, а коня выбирала
Без обид, ладно. А еще та ...

Прям не мужа, а коня выбирала

Ага... Белого...А потом он превратился в принца
Автор: саламандра    Время: 15.7.2013 15:05:16

добавил pont34 в 15.7.2013 08:54
Я жене подобный вопрос задавал не раз .Ей понравились м ...

Ну вот, как зубы выпадут опять холостяком станешь
А вообще то мне кажется, слукавила твоя жена, чтобы ты нос не задирал, наверняка ещё за многое другое полюбила, да только зла на тебя сейчас и признать твоих достоинств не желает.
Автор: medved    Время: 15.7.2013 19:48:05

добавил pont34 в 15.7.2013 08:54
Я жене подобный вопрос задавал не раз .Ей понравились м ...

Вот и отбор как свиноматки
- Серёж, иронизируй сколько угодно! Но так и есть, природа не обманет.
Автор: pont34    Время: 15.7.2013 20:45:11

Натали ,да кажется не зла она на меня ,конечно до конца не могу быть уверен ,вы же женщины такие хитрые и сложные что не всегда вас можно понять
Ира а что природа ли это

Ира и Наташа от меня вам предупреждение за цитирование ,я на вас зол .Теперь это окно постоянно мигает и нервирует меня ,а силы у интернета не хватает его открыть
Прочитайте мою нижайшую просьбу в ежедневнике
Автор: lumi    Время: 15.7.2013 22:31:03

,вы же женщины такие хитрые и сложные что не всегда вас можно понять

А вы прям простые, как одноклеточные
Автор: Старик    Время: 15.7.2013 22:33:21

добавил sigma в 15.7.2013 22:31
А вы прям простые, как одноклеточные

Ну... Амёбы мы... Или туфельки
Автор: lumi    Время: 15.7.2013 22:50:22

добавил Старик в 15.7.2013 22:33
Ну... Амёбы мы... Или туфельки

Одноклеточные! А что, оскорбительно? Не должно, потому что каждый из нас, в начале своей жизни был одноклеточным. Совсем недолго, но был
А ещё – говорят, ДНК человека и банана совпадают на 50% – ужас, небольшая ошибка, и ты банан!?




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2