Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Как нам попадают наследственные болезни. [Версия для печати]

Автор: avivan    Время: 10.9.2013 08:29:39     Название: Как нам попадают наследственные болезни.

Уважаемые земляки из Исилькульского района Омской области.одноклассники из деревни Пучково и села Маргенау,Однокашники из СибАДИ г.Омска товарищи по работе Бакинского шинного завода.по науке из Азинефтехима и МИТХТ гю Москвы я приветствую вас .Желаю вам здоровья всех благ и всего наилучшего.В 2000 году я написал книгу"История человека" и выложил интернете на Форуме "Культура и наука" "Политфорумса".Работая над этой книгой я выявил закономерность-"  Детирождаются с болезнями матери,если они зачаты в первой половине года-когда женщины наиболее активны и с болезнями отцов.если они зачаты во второй половине года.Поэтому нужно рассчитывать зачатие детей с минимальным количеством наследственных болезней.
Автор: medved    Время: 12.9.2013 20:42:23

Я понимаю Ваше стремление донести свою идею до большинства (это о расчете зачатия), но всё же в этом вопросе следует отдать пальму первенства специалистам-генетикам. Согласитесь, они в своих институтах тоже не лаптем щи хлебают...




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2