Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Автосервис [Версия для печати]

Автор: Only_Terror    Время: 17.12.2013 17:33:21     Название: Автосервис

Здравствуйте,хочу приехать в Германию устроиться в автосервис.(июль-август) Стажа нет в трудовой,подрабатывал в сервисе(моторист)закончил училище(авто-слесарь)летом будет высшие образование(диплом февраль).Подскажите в какие  стоит  обращаться ляй фирмы?какие документы необходимы для въезда?сколько денег брать на первое время?И всё что можете посоветовать по данной теме,Благодарю.
Автор: estonian    Время: 17.12.2013 23:09:50

лучше дома останься
Автор: pont34    Время: 18.12.2013 19:24:39

Что то не слушал что Германия ищет автослесарей
Приезжайте к нам на работу
Вот прочитай
Автор: tehnokrat    Время: 18.12.2013 21:22:11

добавил pont34 в 18.12.2013 18:24
Что то не слушал что Германия ищет автослесарей
Приезжайте к нам на работу
Вот прочитай

Вся беда в том, что в Германии слишком хорошо делают авто и они не ломаются. Хуже надо работать, хуже! Тогда и слесари-мигранты толпой к вам повалят. Я в СТО №6 (Станции техобслуживания недалеко от Мантулинской улицы в Москве) наблюдал как ремонтируют Мерседес, роняя гайки в песок.
Как грицца - Ахтунг полный! Я простой ремонт делаю сам, а сложный - стою в ремонтной зоне рядом с мастером и контролирую процесс. (Не все это разрешают- стоять в рем-зоне.) Один раз видел, как у меня сняли маслофильтр (который год на моей машине отъездил, обтёрли тряпочкой и вкрутили в авто, которое стояло рядом для ремонта. Всё равно качество ремонта безобразное. Менял лобовое год назад. От протирания оно покрылось сеткой мелких царапин и это раздражало. В результате перестал работать дистанционный запуск двигателя - приёмо-передачик как раз на присоске к лобовому крепился. Так что...




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2