Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: открытие кондитерской [Версия для печати]

Автор: rusya1995    Время: 29.9.2015 19:05:55     Название: открытие кондитерской

добрый день, вот хочу переехать в Германию к отцу, и со временем открыть свое дело, очень привлекает кондитерское дело, какой-то магазинчик для начала хочу открыть, если пойдет может что-то большое, что скажите норм идея? или же оно не актуально и стоит что-то другое попробовать   ?
Автор: snakedr    Время: 29.9.2015 20:48:13

Я не живу в Германии, но часто там бываю. Кондитерские лавочки пользуются спросом, их достаточно много и всегда большой выбор свежей выпечки. То есть этот бизнес, при наличии арендованного в проходном месте помещения, принесет свой доход. Думается мне, что встают эти ребята в 5:00 и пекут, пекут и пекут. Удачного вам старта и развития.
Автор: rusya1995    Время: 30.9.2015 03:41:40

да собственно говоря с чего идея возникла, был на днях на экскурсии в Сервисплюс, и нам показывали разное упаковочное оборудование, в том числе и для разных десертиков, и вот я задумался, что ведь кондитерская лавочка это довольно таки не плохая мысль




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2