Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 4228|Ответ: 4

Какие документы должен выслать работодатель в Германии для работника из России? #10773 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
80%
Опубликовано 26.2.2016 17:54:55 |Показать все сообщения
Подскажите пожалуйста, какие документы должен выслать работодатель в Германии, нанимающий работника из России?


Предыдущая тема: Работа в хим промышленности в Германии
Следующая тема: Востребованные профессии?

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 13.3.2016 13:30:59 |Показать все сообщения
Прежде всего работодатель должен выслать договор о том, что он Вас принимает на работу. С этим документом и идете в консульство для получения визы.

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 14.3.2016 09:07:52 |Показать все сообщения
насколько я знаю если работодатель заинтересован то он практически сам все делает твоя задача только предоставить документы в консульстве на получение визы ну решить свои проблемы с документами своей страны.
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Новичок

 
42.5%
Опубликовано 13.6.2016 09:46:00 |Показать все сообщения
Работодатель должен выслать приглашение на работу.

Новичок

 
45%
Опубликовано 2.2.2017 10:29:19 |Показать все сообщения
Работодатель ничего не должен.
Наша компания берет на работу лиц без опыта ( разнорабочие, курьеры, выгул животных)...
Оформление официальное и  соискатель обязан  иметь счетIBAN для перечисления заработка.
Очень важно трудолюбие, ответственность, порядочность.  Очень трудно найти работника, кторый удовлетворил бы нанимателя по личным качествам. Работу вы несомненно найдете если эти качества у вас есть. Удачи вам
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 13:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу