Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 12509|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Любите ли свою историческую Родину? #1140 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
24.71%
ТС
Опубликовано 7.4.2011 02:11:38 |Показать все сообщения
Родину я свою люблю безгранично! Там моё детство, там мои первые шаги, там первая любовь, там святые места= эликсир для души. Но вопрос- хотела бы я там жить, наверное нет!
Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!

Продвинутый

 
24.71%
2#
Опубликовано 14.4.2011 19:24:23 |Показать все сообщения
Я узнал, что у меня,
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок...  
В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое...
Это всё моё, родное...  
Без тырнета жить нельзя...
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
Оценили сообщение: 1 Доход Причина
MEINLAND + 60 +100500 )

Общий рейтинг:  + 60   Показать все рейтинги

Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!

Продвинутый

 
24.71%
3#
Опубликовано 17.9.2011 11:07:54 |Показать все сообщения
После того, как побывала там в отпуске, много переосмыслила. Я уехала от туда в том возрасте, когда всё казалось в розовом цвете. Когда то я гордилась тем, что не живу в Африке, где нет воды и дети мрут от простой малярии, что я не родилась в Китае, где меня как девочку не считали бы за человека, и тд, и тп.. Люблю ли я свою Родину? Не знаю. Она слишком большая, изменчивая,суровая и жестокая, чтоб её можно было любить. Это всё равно, что любить Вселенную.
Но я её уважаю... пусть будет так.. просто уважаю и не более того.
Уважаю за великих соотечественников, по книгам которых я училась, за великие таланты в области космонавтики, впрочем перечислить можно очень много чего.. талантов было там не мало. Я уважаю её за ужасную, но Великую историю, за моё счастливое детство, за моих родителей, которые получили там бесплатное прекрасное образование и воспитали меня такой, какая я есть. За то, что она не похожа ни на одну страну мира, в чём-то хуже (во многом), в чём-то лучше. Но жить там, как я уже выше писала, я бы не хотела.
Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!

Продвинутый

 
24.71%
4#
Опубликовано 18.9.2011 19:46:02 |Показать все сообщения
Вот например, идут Олимпийские игры, за кого болеете?
Правильно, за родную российскую сборную, и когда гимн играет, раздирает гордость.
Не так ли?
Было, есть и будет там всё родное, пусть опущенное в дерьмо по самое не хочу, но оно моё, где бы мы не жили.
Я поняла какую хочу машину.....Инкассаторскую!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 07:33


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу