Русский форум в Германии › Брак в Германии
Просм.: 55131|Ответ: 27

Сколько стоит фиктивный брак ? #1155 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
95%
Опубликовано 9.4.2011 13:37:35 |Показать все сообщения
Добрый день форумчанам!
Кто подскажет сколько стоит фиктивный брак в Германии и сколько нужно прожить в браке ? Слышала , что могут посадить за такое дело, правда ли ?



Предыдущая тема: зарегистрировать наш брак в Питере
Следующая тема: Воссоединение семьи

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 9.4.2011 14:19:30 |Показать все сообщения
Стоимость фиктивного брака это как вы договоритесь!Последнее что я слышал от 5 тысяч и выше.Прожить надо минимум 3 года и подтвердить что вы прожили вместе 3 года.За эти три года вы должны устроится на работу,чтоб быть независимой от государства и желательно от фиктивного мужа и выучить язык(язык это первое).
Теперь правовая сторона.Если вы не работаете то вас просто вышлют из страны,если же вы работаете,платите налоги,то вам предложат два варианта,штраф или идти в тюрьму,но в основном все решают штрафом.
Так что удачи вам в поисках фиктивного брака!!

P.S
Тут ,что медом намазано???Что вы все рветесь в Европу????
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?
Аноним
Аноним  Опубликовано 9.4.2011 18:07:27
Ответ на сообщение  grig541198
Тут ,что медом намазано???Что вы все рветесь в Европу????


Да она вроде с Кельна

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 9.4.2011 19:28:27 |Показать все сообщения
мне лично разницы нет откуда она!Главное что все рвутся в Германию любым способом,вот я и спросил.....
Если это грубо,то приношу свои извинения!
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Новичок

 
95%
Опубликовано 9.4.2011 20:55:21 |Показать все сообщения
grig541198 ответил в 9-4-2011 13:19
Стоимость фиктивного брака это как вы договоритесь!По ...

Спасибо за ответ, довольно подробно.
А про мед, я знаю что такое Германия и я вам скажу, что это похоже на мед )
Где я живу в России там весьма не сладко..

Новичок

 
95%
Опубликовано 9.4.2011 20:55:49 |Показать все сообщения
Anonymous ответил в 9-4-2011 17:07
Ответ на сообщение  grig541198

Ну можно и так сказать )

Комментарий

Melkii  покажи свое фото )  Опубликовано 9.4.2011 21:10:26

Новичок

 
95%
Опубликовано 9.4.2011 20:58:19 |Показать все сообщения
5 тысяч за 3 года как то маловато кажется... Неужели такая маленькая цена ?
А что значит подтвердить что прожили вместе 3 года? кто это проверяет ? Я же не буду жить с фиктивным мужем!

Постоялец

 
79.2%
Опубликовано 9.4.2011 21:09:43 |Показать все сообщения
Gera ответил в 9-4-2011 19:58
5 тысяч за 3 года как то маловато кажется... Неужели така ...

да на меньше 15 даже не рассчитывай. И еще учти что будут смотреть на твою внешность, и готовься жить с фиктивным мужем не меньше 2 лет и еще{:5_217:} тоже придется  гы гы гы
Я из Нойвид

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 9.4.2011 21:30:12 |Показать все сообщения
сообщение grig541198 изменено 9-4-2011 20:30

5 это минимум если еще повезет,а так 10 и пошло.
Подтвердить очень просто вы должны практически знать все о своем фиктивном муже как он должен знать о вас все ну конечно,что произойдет за три года.А насчет жить с ним,это уже дело третье,достаточно если он поставит ваше фото, пару вещей в ванной комнате и.т.д,чтоб была видимость,что типа вы живете вместе.Насчет проводить ночи иногда это уже на порядочность этого фиктивного мужа.
Знаю,что практикуется такая вещь как рабочая виза,стоимость ее от 15 до 20 тысяч,может попробовать вам ее получить....Главное попасть в Европу,ну и язык конечно!!
Лично от себя!
Я то же жил в стране советов и уехал не потому что хотел,или очень любил мед,а стоял перед выбором,быть с семьей или остаться одному.Даже сейчас спустя 11 лет я могу сказать,что оставшись я один,я бы не пожалел бы.
Но выбор за вами!  
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 10.4.2011 00:02:03 |Показать все сообщения
Проверка на фиктивный брак в Германии
Опубликовано: 25.09.2009 | Автор: Надежда

Есть такое мероприятие как собеседование,в процессе которого сотрудники АБХ пытаются выяснить степень ваших взаимоотношений. Очень часто подобные проверки на фиктивный брак назначают после заключения брака ( с женихом Германии) в Дании.
Вопросы, которые могут быть при проверке брака. Надеемся, что никому они не пригодятся.
- Что вы пьете по утрам? (вопрос про любимую еду был отдельно)
- что мы подарили друг другу на свадьбу
- марки (фирма) наших мобильных телефонов
- наш любимый парфюм ( название)
- как вы называете друг друга ?
- платили ли вы мужу, для того, что он женился на Вас? А он Вам?
- Когда и где вы увиделись в реале? назвать дату? Как провели первый день вместе?
- Описать подробно как муж сделал предложение, дата этого события.
- Описать по часам день регистрации брака.
- Была ли у вас помолвка и когда?
- Что на неё дарилось?
- Дата свадьбы вашей наизусть.
- Дата рождения мужа наизусть.
- Адрес и домашний телефон мужа наизусть (хотя бы последние цифры номера телефона).
- Какое любимое блюдо у вашей жены и у вашего мужа?
- Умение плавать жены и мужа?
- На каком сайте познакомились? Когда? Что было написано в вашей анкете? На каком языке?
- Какие фото были у вас и у мужа?
- Под какими именами (никами) вы были зарегистрированы на сайте?
- Кто первый написал?
- Когда во время переписки вы поняли, что ваши отношения стали серьезными?
- Присылал ли ваш муж вам свои фото и вы отсылали ли ему?
- Цвет глаз ваш и мужа?
- Каким транспортом приезжал ваш муж? Сколько раз? И точно даты приезда и отъезда?
- Как часто звоните друг другу по телефону? Когда созванивались в последний раз? О чём говорили?
- Как общаетесь когда вы разделены? Если общаетесь по Эл. почте, когда получали последнее письмо?
- Как праздновали ваши с мужем дни рождения и где?
- Когда купили обручальные кольца? В каком магазине? Кто за них платил?
- Когда вы начали учить немецкий язык? Сколько раз ходили в неделю и по каким дням?
- Название курсов нем. языка?
- Какой подарок последний получали друг от друга?
Когда дарил вам муж последний раз цветы и какие? Сколько раз вообще дарил?
Что вы готовили вашему мужу? Назвать конкретно блюда?
Любимое блюдо мужа (жены).
Как проводили каждый приезд мужа или супруги? Куда ходили?
Есть ли у вас с мужем хронические заболевания при которых вы вынуждены принимать постоянно лекарства?
Курите? Ваш супруг?
Знаком ли Ваш муж с Вашими родителями? Братом или сестрой? И когда это произошло в первый раз. Общается ли Ваш иностранный супруг или супруга с ними? Знакомы ли вы с его родителями? Братом или сестрой? Назвать имена и фамилии всех родственников?
Сколько лет родителям мужа и жены? Они живут отдельно или вместе с Вами (мужем)?
Опишите квартиру, где вы совместно жили? Сколько комнат? Какой этаж? Многоквартирный дом или частный? Квартира в собственности у обоих или снимаете?
Где и как провели вы и ваш муж последний отпуск?
Где и как вы праздновали с мужем Новый год?
Есть ли у вас или у мужа домашние животные какие?
Ваши с супругом хобби, совместные интересы.
Какие у вас с супругом ближайшие планы на будущее?
Чем Вы собираетесь заниматься, планируете ли работать?
Если еще не были у мужа в Германии, то почему?
Где работаете вы и ваш муж? По какой специальности? Какое образование у вас обоих? по какой профессии?
В каких странах были вы? В каких был Ваш муж?
Если вам не дадут визу, будете ли вы строить семейные отношения в России? Супруг согласен?

В большинстве своем смотрят на реакцию, как вы реагируете на эти и всякие вопросы. А что они так составлены, так это просто подборка вопросов,которая с большей вероятностью может выявить что-то не то. И если человек забудет что-то,скажет «не знаю», но будет спокойно и позитивно настроен, с открытым взглядом,ему нечего скрывать, то все будет в порядке. Негатив в этом случае неуместен.
Оценили сообщение: 1 Доход Причина
MEINLAND + 24 Отлично

Общий рейтинг:  + 24   Показать все рейтинги

и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
1.69%
Опубликовано 11.4.2011 08:02:22 |Показать все сообщения
Хм... у меня брак далеко не фиктивный, но я бы, например, не смог описать по часам день своей свадьбы, что у меня было написано на сайте. и т.д.
Не забиваю голову такими вещами.
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 11.4.2011 08:07:15 |Показать все сообщения
сообщение Peugeot! изменено 11-4-2011 07:08

Ответ на сообщение  grig541198

Ни один из этих вопросов нам не задавали Просто пришли мы в ауслендерамт, где-то поставили свои подписи, подтверждающие, что наш брак не фиктивный и в случае обмана мы несём ответственность, и я получила вид на жительство на один год. по прошествии этого года я уже одна пошла за продлением и получила в течении 10 минут вид на жительство на 2 года. А уже после этих двух лет подала на гражданство. Причём все документы в министерство внутренних дел высылала почтой (была обильная переписка с моим бератором), и никакого собеседования вообще не было Может просто повезло с бераторами?

Продвинутый

 
10.58%
Опубликовано 11.4.2011 09:10:33 |Показать все сообщения
Думаю,что это обычная практика.. Чтобы начали выспрашивать,должны возникнуть подозрения..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 15.4.2011 23:40:03 |Показать все сообщения
Мой педагог,говорил"что знают двое,то знает свинья"!!!Не застрахован,что кто то где то случайно трепанется и сдадут по душевной доброте и будет вам потом кино!!
Лучше застраховаться от всех  неожиданностей,чем потом расхлебывать проблемы.  
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Постоялец

 
78.8%
Опубликовано 23.5.2011 17:25:20 |Показать все сообщения
Очень опасайтесь немцев, знакомых, соседей. Они очень любят стучать по поводу и без.
Ева Этот пользователь был удален
Опубликовано 23.5.2011 19:06:10 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Gera
Кто подскажет сколько стоит фиктивный брак в Германии

Очень дорого для того немца, который решится это сделать. Во-первых, немецкий супруг несёт полную материальную ответственность за иностранную супругу, придётся оплачивать шпрахкурс, интеграционкурс и т.д. Во-вторых, по немецким законам очень трудно отбодаться от ребёнка, родившегося во время брака, наример если ребёнок от другого мужчины, его могут повесить на законного супруга. Хоть в последнее время ведётся борьба с "куккукдетишками", но воз практически и ныне там. В третьих, по закону и браке и семье, и бывшие супруги обязаны помогать своим бывшим партнёрам, если те попадут в сложную жизненную ситуаци. Если экс хорошо зарабатывает, то б.жене никто не будет, в случае чего платить Харц4, всё это заботливо переложат на плечи хорошозарабатывающего бывшего супружника. И теперь сами подумайте, захочет кто-то получить 10 тысяч и вместе с ними кучу геморроя на всю оставшуюся жизнь?

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
Опубликовано 23.5.2011 20:29:11 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Sanitatis

Странно, прям как в Советском Союзе. В Германии все стучат и из окон выглядывают, кто что делает. В СНГ наоборот сейчас, всем все пофигу.))
Ева Этот пользователь был удален
Опубликовано 24.5.2011 06:49:08 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Maksymko

Прям. В Германии всем всё равно, замужем или нет. А в СНГ всем интересно, как это живут нерасписанные, через сколько месяцев после свадьбы ребёнок родился и вообще, была ли свадьба?

Постоялец

 
18.4%
Опубликовано 24.5.2011 19:19:23 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Gera

Ну и вопросик..
Снежная Этот пользователь был удален
Опубликовано 25.5.2011 09:04:21 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Gera

а, может, проще  в настоящий брак вступить?

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 26.6.2011 02:25:00 |Показать все сообщения
ПРЕДЛОГАЮ получить НЕМЕЦКОЕ гражданство ЧЕРЕЗ БРАКОСОЧЕТАНИЕ.
Условия 10000 евро сразу!
Из-за места прописки Вы вынуждены будете дополнительно оплачивать 2-3 комнатную квартиру в течении 2 лет.
Я архитектор! Обращайтесь на майл mgeorge@inbox.ru
Снежная Этот пользователь был удален
Опубликовано 7.7.2011 19:35:26 |Показать все сообщения
главное, не будем забывать, что немецкое гражданство светит иностранной супруге не раньше, чем через 3 года после воссоединения

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 7.7.2011 20:04:55 |Показать все сообщения
я бы лично не доверял бы таким объявлениям,что выше....в основном это делают люди сидящие дома не где не работающие,желающие заработать на дурочках....
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?
Снежная Этот пользователь был удален
Опубликовано 7.7.2011 20:06:52 |Показать все сообщения
сообщение Снежная изменено 7-7-2011 19:07

Ответ на сообщение  grig541198

сидение на социале не мешает привести иностранную жену, если "сидящий" - гражданин Германии
Ева Этот пользователь был удален
Опубликовано 8.7.2011 06:25:15 |Показать все сообщения
В таком случае, начнут конкретно шерстить на фиктивность.

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 8.7.2011 19:35:22 |Показать все сообщения
сообщение grig541198 изменено 8-7-2011 18:36

беда не в том что будут шерстить,а что у этой жены очень мало будет шансов получить гражданство или работать и тащить фиктивного мужа.Вот такая будет кабала,это уже относится к теме рабство в германии...
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?
Ева Этот пользователь был удален
Опубликовано 9.7.2011 06:25:50 |Показать все сообщения
что у этой жены очень мало будет шансов получить гражданство

Какое там гражданство, даже ПМЖ не получит или придётся хвататься за любую работу, к тому же супружник завсегда, если сильно захочет, даст под зад мешалкой.

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 6 дн. назад |Показать все сообщения
Псих не пиши и не советуй про  фиктивный брак  всё что ты написал полная чушь полно на моём примере никто, никого не посадит и не аштрофует  и пох.. Работаешь или нет невысылают
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 16:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу