Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Еленка
Печать Назад Вперед

Почему мужчины врут? #1186 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 28.9.2011 19:35:46 |Показать все сообщения
Поддерживаю! Лгунов хватает на каждой стороне.
И говорить о том, кто острее ощущает ложь, тоже не имеет смысла. Есть дамы весьма "толстокожие", есть мужчины с обострёнными чувствами...
Знаю одного человека, который дословно считывает мысли. Чужое враньё его всегда забавляло, он испытывал невероятный кайф, когда собеседник ломал перед ним комедию... Скажу честно: со стороны наблюдать за таким диалогом было просто отвратительно!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 13.10.2012 21:26:26 |Показать все сообщения
А по-моему всё гораздо проще. В близких отношениях мужчины как дети, их наивные попытки скрыть ложь у меня вызывают улыбку: ведь видно, что врёт и мучается, вдруг его разоблачат!

Совсем другое в деловой сфере: утаивают информацию, искажают факты ради карьеры или ради собственного спокойствия. Холодно наблюдают за ситуацией и безжалостно подставляют и используют коллег. Пожалуй, даже чаще, чем женщины. Надо хорошо владеть информацией, быть профи, чтобы понимать, что происходит.
Но, честно говоря, с мужчинами лично мне гораздо проще работать
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 14.10.2012 18:00:28 |Показать все сообщения
сообщение medved изменено 14.10.2012 17:03

Тут ещё надо подумать как преподнести правду. Моя хорошая знакомая очень неудачно пользовалась косметикой (вечерние тени днём, стиль - а-ля 70-е годы + тот факт, что она не офисный работник, и концу рабочего дня макияж превращался в страшную маску). Терпела я ооочень долго. Потом, как бы случайно, предложила попробовать макияж "свет и тень". Ей понравилось, а я, стервозина эдакая, беру её любимые тени и "порчу" одно веко. Она все поняла.

Несмотря на убеждение, что правду надо говорить, в своей жизни прибегала ко "лжи во спасение" - чего греха таить... Но и прятать голову в песок какой смысл? Сколько недоразумений можно было бы избежать, если бы люди научились беседовать друг с другом, ничего не скрывая!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
4#
Опубликовано 8.10.2013 21:03:25 |Показать все сообщения
эт нормально когда женщина ,,не доступна,, а если сама вяжетса   извени *** она   и тикать нада от  таких....

Ну, Андрей, удивил так удивил!!!   Удивил по-хорошему, добропорядочный ты наш!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 03:30


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу