Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 12730|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Мы, русские, не обманываем друг друга! #1214 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
32.5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 16.4.2011 22:12:36 |Показать все сообщения |по убыванию
Хотелось бы поделиться, неприятным эксцессом на поприще русскоязычных реклам, чоп***о афиширующие свой сомнительный товар.
В марте этого года, в журнале «Я+Я» наткнулся на фото-рекламу: распродажа электро. «ЧАЙНИК-ТЕРМОС» 3.8 литра, 5 лет гарантии, 24 часа горячая вода. И ко всему этому «красавцу» цена приемлема 49,99-евро (если учесть, что ранняя перечеркнутая цена 100,-евро) Весьма заманчиво – не правда ли? Тотчас же решил брать. Позвонил, сделал заказ. Через пару суток, курьер фирмы УПС доставил коробку внушительных габаритов, но, заметно, сомнительную в весе. Плохо то, что я сразу, этому значения не придал, и, оплатив посылку налом – распрощался с доставщиком. Какого же было мое удивление, когда я, на радостях полез распаковывать коробку, предвкушая, что там именно тот электрический чудо-термос… но от содержимого коробки, я пришел в полное недоумение: какой-то совершенно «левый» беспроводный термос, цена которому не более 10,- евро. Тут же отыскал номер русской фирмы и позвонил. Мне сказали, что вина тех, кто работает на складе – мол, они все перепутали. Затем, чинно извинились и назначили день, когда должен был якобы приехать уже не от УПС, а от этой фирмы курьер. И приехать он должен через 3 недели. Меня этот факт томительного ожидания смутил, и я попросил вернуть оплаченные деньги, но они сказали, что могут вернуть лишь в том случае, когда приедет их курьер и заберет «левый» ТЕРМОС. Выбора не оставили – пришлось ждать обмена. И что вы думаете, настал тот «обменный» день, но так никто и не появился. Я звонил туда несколько раз, но наши русские «братья» то всячески оправдываются, то не подходят к телефону, то пятое-десятое. Вот так вот- Мы, русские, не обманываем друг друга!
Вот так наши люди, подло обманывают и наживаются на своих же соотечественников. Гнусное прегрешение заниматься подобными заработками. Хотелось бы наказать этих прохиндеев, дабы проучить их сполна.
Если кого-то коснулся, подобный инцидент, прошу откликнуться на мою петицию!!!



Предыдущая тема: Прикольные фото ! Бабаяны !
Следующая тема: Мусульманский праздник?

Новичок

 
32.5%
2#
Опубликовано 16.4.2011 22:29:38 |Показать все сообщения
Имеется только их веб-адрес www.shop.economka.net который я так и не смог открыть

Новичок

 
32.5%
3#
Опубликовано 16.4.2011 23:08:00 |Показать все сообщения
shop.economka
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 09:53


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу