Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 5170|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Возвращение на историческую Родину #1375 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
0%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 20.5.2011 14:35:04 |Показать все сообщения |по убыванию
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста : у меня жена родилась в Германии в 1984 году и прожила там около 5-ти лет после чего родители (русские) увезли её жить в Россию,реально ли ей вернуться в тот город где она родилась жить с семьей.В свидетельстве о рождении у нее стоит город Потсдам,а жили они в городе Ораниенбурге?


Предыдущая тема: имиграция еврограждан
Следующая тема: Еврейская иммиграция закончилась?!

Новичок

 
0%
2#
Опубликовано 20.5.2011 17:46:42 |Показать все сообщения
Жаль!А подскажите тогда может еще какой нибудь способ есть въезда в Германию.Покупка там недвижимости я так понимаю тоже не вариант?как вы например туда попали?

Новичок

 
0%
3#
Опубликовано 20.5.2011 19:57:16 |Показать все сообщения
Так как сейчас Ярославль поглащает вездесущая Москва уровень цен по городу на все от продуктов до техники такой же как в столице,а зарплаты у людей далеко не московские очень сложно стало!Безработица большая хотя наш "многоуважаемый" президент с экрана телевизора уверяет ,что в России ситуация с кризисом стабилизируется-БРЕД!А с 01.09.2011 еще до кучи среднее образование(не все предметы конечно,но много) в школе будет платным,легко посчитать при среднем заработке семьи(3 чел.) получается 20-25 тыс.руб.из этого за школу 3-5 тыс. в месяц+кварплата 5-5,5тыс и приходиться жить трем членам семьи на 15 тыс.!Вот так душит нас государство по-полной программе !Вот мы и решили что не хотим,что б наш сын рос и вырос в такой стране как Россия.И с каждым годом все печальней прямо чувствуется как это "болото" уже начинает касаться подбородка!

Новичок

 
0%
4#
Опубликовано 21.5.2011 07:32:46 |Показать все сообщения
мне самому интересно! есть партия такая "единая Россия" дак вот они почти единогласно проголосовали за это.еще предполагается что появиться какой-то церковный предмет,не понятно тоже что например будет с масульманами.У меня жена сначала услышала по телевизору ,а потом сразу зашла почитала на одном из сайтов российского тв про платное образование и была в шоке! вот тут вроде подробно
http://meinland.ru/slink/puzmd5
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 15:20


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу