Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 9171|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Огурцы-убийцы в Германии #1468 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 30.5.2011 17:12:01 |Показать все сообщения
Sanitatis ответил в 29-5-2011 18:28
Немцы не моют овощи и фрукты. Сколько раз им, в особенно ...

С ума сойти! Вот это для меня настоящее открытие!
Хотя, лет эдак ...надцать моя знакомая не раз восхищалась тем, что в магазинах Германии все фрукты и овощи продают мытыми. Может, такая привычка тянется ещё с тех времён?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 1.6.2011 11:57:08 |Показать все сообщения
Меня терзают сомнения на счёт того, почему специалистам так тяжело справиться с возникшей проблемой при нынешнем уровне мед. препаратов.
Интересно: а версия террористических актов рассматривалась или нет? Кто-нибудь знает?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 5.6.2011 16:45:52 |Показать все сообщения
Andy2c ответил в 4-6-2011 16:27
Ответ на сообщение  medved

А никого не терзают смутные со ...

Вот именно! Я об этом же.
Мне  это пришло в голову, когда по РТР прошел ролик о создании на Кавказе бактериологических лабораторий НАТО. Значит, боевыми вирусами, бактериями и пр. занимаются по-прежнему. Не исследования же Японии перед Второй Мировой войной они там перепроверяют, что-то новенькое мутят Ну, и понятно, что где-то есть еще что-то подобное, плюс обслуга, которая передвигается вне работы вполне свободно, где-угодно,  и Т.Д. и Т.П.. Можно романы-страшилки писать.
Все это было бы очень занимательно, если бы не человеческие жертвы!
На сегодня уже 20 человек!

С другой стороны, по предположениям российских генетиков новый, устойчивый к антибиотикам штамм кишечной палочки мог получиться спонтанно, т.к. коров и свиней регулярно прививают и лечат антибиотиками. Все может быть...
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
4#
Опубликовано 10.6.2011 15:57:39 |Показать все сообщения
По-моему всё проще: не забывать почаще мыть руки, ВСЁ (и мясо, и фрукты с овощами) хорошенько мыть, что можно - обдавать кипяточком, или прополаскивать кипячёной, быстро остуженной, водой. Сам о себе не позаботишься, никто другой это не сделает!

Интересно: уже объявилась какая-нибудь фармацевтическая компания с обещаниями "спасти мир" своими пилюльками за ..... определённую сумму?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 24.4.2024 08:06


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу