Русский форум в Германии › Дом
Автор: Peugeot!
Печать Назад Вперед

Наша гордость в саду! #1492 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 4.1.2012 13:15:01 |Показать все сообщения
Солнечныый октябрьский денек 2011 032.jpg

Это мои розочки, я тоже увлекаюсь цветами, позже покажу ещё фотографии. Эти цвели в октябре, уже порследние, в этом году как-то все сдвинулось и розы у меня цвели два раза, один летом, а потом осенью.

Оценили сообщение: 1 Доход Причина
medved + 5 Класс!

Общий рейтинг:  + 5   Показать все рейтинги

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 4.1.2012 23:42:40 |Показать все сообщения
добавил medved в 4.1.2012 16:22
Ой! Девочки! Три года назад у нас на проспекте цвели кан ...

Какая грустная история. Я вообще к растениям, деревьям, цветам с большой чуткостью отношусь, у них тоже есть душа. Года два назад у нас в подъезде на окно выставили цветы, комнатные, в очень плохом состоянии, тредесканция, денежное дерево, декабрист и ещё один цветок, я уже забыла как он называется. Цветы были ужасны, наполовину засохшие листья, один просто в пакете. Стояли они на нашей площадке. И вот я каждый день выходя из лифта видела эти цветы. И вот честное слово мне перед ними было стыдно, мне казалось, что они просят меня взять их к себе. Ну и конечно в один прекрасный день я всё же приволокла их домой. Выходила, вынянчила. И недели через  три один цветок, тот который не помню как зовут зацвел, красивыми сиреневыми цветочками, для меня это было потрясение, я не ожидала. До сих пор растут и радуют. Они всё чувствуют.

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 5.1.2012 09:21:22 |Показать все сообщения
добавил Melani в 5.1.2012 00:49
а у меня , денежное дерево захандрило

А у меня тоже, прошлым летом жара была, а я редко домой заезжала с дачи. Оно листики поотбрасывало и чуть не погибло. Но я его вытащила и в воду поставила, корешки опять выросли, только вот я его никак не посажу, всё в воде сидит. У мну теперь водное дерево!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 11:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу