Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4089|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Дом на Гитлера похож #1519 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
3.71%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 2.6.2011 14:35:10 |Показать все сообщения |по убыванию
сообщение Mykola изменено 2-6-2011 13:36

Пожилой житель британского города Суонси был изумлен, узнав, что полстраны смеется над его домом: интернет-шутка про «дом, похожий на Гитлера» пробилась на британское телевидение.

Фотошутка с изображением дома появилась в микроблоге Twitter. Покатая крыша дома, говорит автор шутки, это зализанная набок челка фашистского диктатора, козырек над входом – усы, а два маленьких окна на втором этаже – глаза. Сходство дома с Гитлером заметила 22-летняя жительница Суонси Чарли Дикенсон. «Я постоянно хожу мимо этого дома, но никогда не замечала ничего странного, – говорит она. – Но в прошлые выходные мы с бойфрендом застряли в пробке как раз напротив этого здания. И тут я увидела, что дом похож на Гитлера. Мы посмеялись, я сфотографировала этот дом и опубликовала в Twitter». После этого фотошутку просмотрели несколько сотен тысяч интернет-пользователей, сообщает The Daily Telegraph.

В итоге шутку использовал в своем телешоу британский комик Джимми Карр. Тогда обо всем узнал и 70-летний владелец дома, отметивший, что впервые слышит о существовании Twitter. Шутка ему, судя по всему, не понравилась.

Живущая по соседству 25-летняя Лин Томас сообщила, что прожила в этом районе около двух лет. «Теперь я вижу какое-то подобие, хотя раньше мне бы это в голову не пришло. Я не знаю, почему дом так спроектирован», – говорит она. «Мы теперь шутим, что живем на Западном фронте. Иногда вы можете внезапно увидеть смешную сторону обыденных вещей», – заметил другой сосед.





gazeta.ru


Предыдущая тема: Vatertag!!!!
Следующая тема: Четко работает индус, молодца!
Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 17:15


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу