Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 92817|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Средняя зарплата в Германии. Зарплата и работа в Германии #155  Закрыть [Скопировать ссылку]

Ева Этот пользователь был удален
ТС
Опубликовано 26.7.2011 07:12:40 |Показать все сообщения
Неужели не захотелось бы больше заработать?
Ева Этот пользователь был удален
2#
Опубликовано 26.7.2011 10:32:32 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  dr.fox

Люди по 2000 спокойно на заводах и фабриках зарабатывают, не мотаясь по 400 км и без прочих ужасов, о которых вы тут вещаете. У меня подруга приехала с Украины 4 года назад, сейчас сидит в бюро в крупной фирме и получает чистыми на руки полторы штуки. Если вам тут на рынке труда цена копейка, то за всех не говорите.
Ева Этот пользователь был удален
3#
Опубликовано 26.7.2011 16:57:24 |Показать все сообщения
То что мотаются люди за 400 км, это я не про себя, а про огромную массу Pendler-ов, которые на работу так должны ездить.

И я таких знаю. Тут развестись очень тяжело, поэтому множество мужчин препочитают работать где-нибудь за 400 км, чтоб наконец отдохнуть от своей коровы, которая дома достала.
Ева Этот пользователь был удален
4#
Опубликовано 28.8.2011 10:43:29 |Показать все сообщения
И что ..., много остается ? Кто нибудь открыл сберегательный счет ? Напишите как вам это удалось .., поделитесь опытом!

А почему вас так волнуют чужие деньги? Сберегательный счёт это глупость времён коммунизьма. Умные люди давно вкладывают деньги по-другому, чтобы они работали и приносили доход, а не лежали мёртвым грузом на конте, принося какие-нибудь жалкие пару процентов.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 08:46


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу