Русский форум в Германии › Кухня
Автор: Drink
Печать Назад Вперед

Вы кушаете пельмени ? картошку ? #1602 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
77.5%
ТС
Опубликовано 17.5.2014 15:29:54 |Показать все сообщения
Нет...я постоянно на диете...но иногда дико хочется. особенно жареной

Новичок

 
77.5%
2#
Опубликовано 17.5.2014 15:32:03 |Показать все сообщения
То есть для меня, получается, деликатес. Т.к мясо я тоже не ем. Но иногда пельмени аж снятся. В детстве их очень любила.

Новичок

 
77.5%
3#
Опубликовано 17.5.2014 19:07:11 |Показать все сообщения
добавил Старик в 17.5.2014 17:49
Людей насильно голодом морят, а здесь добровольно. Че ...

)))) при росте 172 я вешу 45-максимум 46 кг. И все потому, что не ем фаст-фуд и прочую гадость. (для меня, остальные если хотят, то пусть едят. У меня муж вот ест, к примеру). И к голодовкам привыкла, в среду как раз из трехдневной вышла. Планирую через две недели опять повторить. Полезная однако вещь. А жареная картошка, пельмени....ну да, что сказать, хочется иногда. Организм за первые 25-26 лет жизни, пока я не взялась за ум, регулярно ел и картошку, и мясо, и все остальное. Из тех плюсов, что я вынесла из правильного питания с большим количеством витаминов (чисто для себя): я стала меньше спать и лучше высыпаться. Плюс как раз таки стала спокойной, как танк. Кстати, не есть жареную картошку - это не "насильно голодом морят, а здесь добровольно". Я ведь ем, но вареные или сырые овощи, например. Очень вкусные салаты. Свежие фрукты и ягоды. Хумус, еще, к примеру... Кефир из специального кефирного грибка. Так что вполне можно обойтись без жареной картошки и пельменей. А если хочется, то перехочется )))

Новичок

 
77.5%
4#
Опубликовано 17.5.2014 19:33:12 |Показать все сообщения
Какой тут, смотрю, форум вежливый... пойду ка я отсюда.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 06:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу