Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 5094|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Выстоит Евро или нет? #1604 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.58%
ТС
Опубликовано 17.6.2011 17:45:43 |Показать все сообщения
Кто бы знал последствия отмены евро.. Может случиться так,что немецкая продукция будет очень дорогой..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
2#
Опубликовано 17.6.2011 17:56:20 |Показать все сообщения
Удобно.. Была бы одна мировая валюта бало бы ещё удобней.. Разве не так?
Я в обще-то и против марки ничего не имею,но тут ведь не только в названии дело..
Как это скажется на экономике? и лично на моей покупательной способности?
Я не уверен,что улучшится при смене валюты..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
3#
Опубликовано 17.6.2011 18:06:49 |Показать все сообщения
Понятно,что утопия.. Это я к примеру..
Греции наверно не дадут обанкротиться.. А вот если ещё кто посыпется,то тут возможно..
Всё-таки я думаю,что для Германии это не хорошо..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
4#
Опубликовано 18.6.2011 22:02:48 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Peugeot!

Это ностальгия по марке... Понятно,что на двести марок мы больше могли купить,чем на сто евро.. Ну так инфляция и должна по два процента в год быть.. За десять лет это уже набегает..
А немцы,насколько я знаю,разделились..  Многие считают,особенно экономисты,что Германия так не прошла бы кризис не будь единой валюты..Больше всех экпортировали.. А вернётся марка,может статься,что наши машины будут слишком дороги для соседей..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
5#
Опубликовано 18.6.2011 22:21:53 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Maksymko

Для кого статус? Для немцев?
Мне кажется,что это уже в прошлом.. У нас на работе прикалываются-во,на мерсе ездит,как турок..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
6#
Опубликовано 25.6.2011 10:46:31 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 23-10-2011 18:32


Что думает бизнес по этому поводу..

Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 10:20


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу