Русский форум в Германии › Авто Мото
Автор: Finik
Печать Назад Вперед

Японцы или немцы ? #1615 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
1.57%
ТС
Опубликовано 19.12.2011 21:34:30 |Показать все сообщения
сообщение GIMP изменено 19.12.2011 20:38

Извечный вопрос,немцы или японцы.У немцев железо потолще,надёжность весьма относительная.Увы. Из моего случая,купили в 2006 году BMW 525 d Touring.Сколько бобла за неё отвалили,лучше не говорить...Но так это же BMW.Через месяц примерно после покупки решили семьёй поехать в Италию,но до моря так и не добрались.Машина "умерла" внезапно на швейцарском автобане.Пришлось благодаря ADAC переть её эвакуатором обратно в Германию.Думал,гарантия есть пусть в автохаузе копаются или дают новую на замену.Да не тут то было,причина поломки - двигатель погнал метал.стружку в масло.Автохаус заверил что они заменят двигатель полностью по гарантии,так вот эти утырки меняли двигатель 4 месяца!Мне дали временно авто на замену (потом не забыли ещё и счёт за это выложить).После замены другой уже мотор стал жрать масло,опять в автохауз..Говорят всё нормально,но я заметил что пробку горловины для масла и снизу гайку для слива они почему то опломбировали,то бищь думали что это я сам масло сливаю.Короче по причине жора масла я машину гонял ещё 1 раз на ремонт,после чего вроде всё нормально стало и затем с облегчением машину сдал и приобрёл Хонду.За 3 года эксплуатации "японец" ни разу не подвёл,правда покупал опять же новым.Наслышан что Хондовские моторы очень выносливые и вечные,что собственно и подтверждаю.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 04:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу