Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 2793|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Возврат суммы за налоги в Германии? #16151 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
59.71%
ТС
Опубликовано 25.8.2018 10:14:38 |Показать все сообщения
Порядок обработки налоговых отчетов немного изменён , сейчас в первую очередь рассматриваются те отчеты , которые сданы людьми с опозданием , за прошлые года . Я сдала отчет в  начале мая , а письмо получила в прошлый четверг . До этого сын позвонил и ему объяснили именно так , как я выше написала . Меня , на тот момент беспокоил не так возврат , как некоторые бумаги , которые сын отвёз не копию , а в оригинале , их вернули , как раз в минувший четверг . Раньше , в прошлые года , ответ приходил в течении двух недель .

Мнения пользователей

Админ  16.9.2018 13:06:55  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
alexkrom  25.8.2018 23:47:52  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 01:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу