Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Снежная
Печать Назад Вперед

Осторожно, кошки! #1726  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 17.4.2014 11:00:09 |Показать все сообщения
сообщение Лидия-Я изменено 17.4.2014 11:00
добавил Katrin в 21.3.2014 13:08
согласна с вами, сама росла и коты и собака была, спала ...

На самом деле-"Живой волос" является паразитом, название волосатик, так как имеет тело нитевидное, длинное и похожее наволос. и никакого отношения к собакам, кошкам и пр. домашним животным отношения не имеет. Можно им заразится купаясь в водоеме.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 18.4.2014 09:14:33 |Показать все сообщения
добавил medved в 17.4.2014 23:07
Можно им заразится купаясь в водоеме.
- и не только. Лю ...

Ира, абсолютно согласна!   Да, безусловно есть болезни, которые переносят животные. Но риск заболеть есть у всех,  а не только  утех кто держит животных дома. Те же клещи. Ну что теперь в лес не ходить? Или в водоемах не купаться. Да ну, жизнь тогда совсем не будет иметь смысла.
Болезнь можно себе внушить. У меня например муж был вот такой мнительный. Он считал, что у него аллергия на шерсть животных, когда мы поженились у нас тогда были кошка и собака. Мы жили у меня, и  мужа начались приступы. Он задыхался, говоря, что это на шерсть, начинался сильный кашель и потом как приступ астмы.Пошли к аллергологу, ничего не обнаружили, сдали анализы-нет. Потом придумал, что это от пыли. У нас в ванной был воздуховод плохой и там постоянно скапливалась пыль. Переделали, поставили вентилятор. И приступы чудесным образом прошли. Т.е тут на лицо была сила внушения, все это он сам себе внушил, да ещё и мама помогла, культивируя это с самого детства. Он как мальчишка очень хотел большую собаку, а мама говорила-у тебя аллергия, нельзя, заболеешь, умрешь. в результате у 30-ти летнего мужика начались приступы. потом все было нормально, и с собакой он гулял, кошка спала на нем и никаких приступов.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 18.4.2014 15:21:51 |Показать все сообщения
сообщение Лидия-Я изменено 18.4.2014 15:29
добавил Старик в 18.4.2014 13:25
А меня ни комары , ни клещи не трогают. Хоть и говорят,  ...

Ядовитый наверное
А насчет чекнутости, может и есть такой вирус. Нет, я даже уверена что есть. Вернее не вирус, а ген.У меня он периодически просыпается...
А по поводу группы крови, у меня тут группка была, сча найду, там много чего интересного про группы написаноЛЮБОВЬ ПО ГРУППЕ КРОВИ
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 18.4.2014 15:25:50 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 18.4.2014 14:01
А меня клещ в прошлом году укусил и я его сразу не заметил .
Проблемы были

А чего за проблемы? Если простой клещ, то ничего страшного. Но есть энцефалитные и ещё какие-то, если вовремя не предпринять меры, то все-кердык.
Есть клещи, которые только для животных опасны. Собаку мою такой укусил, чуть не потеряла его. Животное за две недели сгорает...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 19.4.2014 19:21:40 |Показать все сообщения

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
6#
Опубликовано 22.5.2014 11:59:59 |Показать все сообщения
добавил sigma в 22.5.2014 11:47

Римма, а видела видео, у нас его по новостям показывали, как кошка спасла ребенка от собаки. Супер-кошка!!!!! Браво!!!!

Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
7#
Опубликовано 22.5.2014 12:05:59 |Показать все сообщения
добавил sigma в 22.5.2014 12:04
Видела, посмотри 212 пост от дедули, там ссылка на это видео

Привет Риммулик!!!! Да, а у нас на днях показывали, чего то я тут пропустила ссылку.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
8#
Опубликовано 22.5.2014 12:34:17 |Показать все сообщения
добавил sigma в 22.5.2014 12:14
Так и я только сегодня увидела. Посмотрела и ты выкла ...

У нас наша Сильва такая же отчаянная была. Помню у неё были котята. Мы как раз на даче жили. А бабушка любила на лавочке около калитки сидеть и Сильва рядом с ней. Сидят они, смотрят на улицу и как на грех мимо собачища здоровенная проходила и решила близко к калитке подойти.... Ну и наша Сильва на ней куда-то вдаль и умчалась. Выскочила, запрыгнула собаке на шею и давай её лапами по глазам бить, собака взвыла и убежала вместе с нашей кошкой. А потом видела бы ты нашу Сильву, как она домой возвращалась-морда кверху, хвост трубой... При этом своих собак, какие у нас в ту пору были не трогала, только чужих.

Мнения пользователей

sigma  22.5.2014 13:06:39  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
9#
Опубликовано 2.6.2014 20:55:57 |Показать все сообщения
Коты прилетели, собаки в обмороке!

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
10#
Опубликовано 20.6.2014 21:59:02 |Показать все сообщения
добавил Старик в 20.6.2014 20:18
Убрал, что б не сглазили

А я видела!!!!Так что могу тебе сказать одно-красавица она у тебя!!!Наверное вся в деда))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
11#
Опубликовано 22.6.2014 20:43:35 |Показать все сообщения
Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой буквы. Ее отвага, материнская любовь и преданность заставят задуматься каждого. 30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, но во время тушения один из пожарных заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный пламенем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. Несмотря на ожоги глаз, сильно обгоревшие уши и мордочку, она вынесла из горящего помещения всех своих котят – причем, поскольку кошка могла выносить их только по одному, ей пришлось возвращаться в пылающий, пропитанный густым дымом гараж, пять раз. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание.
Вот такая мама.

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.

Мнения пользователей

саламандра  22.6.2014 21:50:50  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!С ума сойти!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
12#
Опубликовано 22.6.2014 22:57:05 |Показать все сообщения
добавил LERSA. в 22.6.2014 20:43
Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой букв ...
саламандра  1 час. назад   Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!С ума сойти!



Да, я тоже прочитала, поразилась. Даже огня не испугалась...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
13#
Опубликовано 5.7.2014 13:32:24 |Показать все сообщения

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
14#
Опубликовано 12.9.2014 07:03:57 |Показать все сообщения
добавил sigma в 12.9.2014 00:01
Вот это котейка!  Подпись - любила, кормила..
… Подобрала маленьким.

Да, ага прям такие коты и бегают по помойкам, конечно это породистый кот, они очень большие, как средние собаки.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
15#
Опубликовано 21.9.2014 12:02:22 |Показать все сообщения
добавил medved в 18.9.2014 19:46
Прелесть какая!
Не знаю как кому, а мне черные котейки переходят дорогу... к прибыли!

А я тоже люблю черных кошек. Но у меня другие заморочки, черная  кошка, или вообще кошка дорогу перешла "в карман", значит к прибыли, "из кармана" значит наоборот, ни разу примета еще не подводила!
А я на днях познакомилась с двумя кошками. Кот и кошка, мать и сын. Мать спасли от гибели, котята в утробе умерли, а один остался жив и вот теперь они живут в семье, кота Стёпа зовут, а кошку Милка. Правда Стёпку сфотала, а вот Милу забыла, у нее на спинке след в виде подошвы от ботинка...Вот, это Степка, пьет воду только из этой бочки))))

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
16#
Опубликовано 22.9.2014 12:05:03 |Показать все сообщения
добавил paprika в 21.9.2014 18:19
" у нее на спинке след в виде подошвы от ботинка..."
Ужас  ...

ха ха!!! Я неправильно выразилась, на шкурке пятно, как будто след от ботинка!!!!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
17#
Опубликовано 22.9.2014 12:27:21 |Показать все сообщения
добавил sigma в 21.9.2014 19:56
Моя кошка не любила колбасу. Только мясо и вискас.
...

Наша Сильва тоже не ела колбасу, да и рыбу не всякую. Помню покупали ей рыбку, называлась ледяная, варил, чистили от костей и только после этого она ела. На речную, которую отец привозил с рыбалки, брезгливо трясла лапками. А сестра как-то привезла нам очень много осетрины, дали кошке, она подошла, понюхала из далека и не притронулась. Чем то ей осетрина не понравилась...Зато у собаки кашу воровала, в миску положишь-не ест, а вот ворованная видимо вкуснее..
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
18#
Опубликовано 22.9.2014 12:51:32 |Показать все сообщения
добавил paprika в 22.9.2014 12:33
"Помню покупали ей рыбку, называлась ледяная, варил, ч ...

Ой, очень привередливая кошка была. Но при всем при этом могла в помойку залезть и что-нибудь оттуда сожрать. Один раз ночью нас всех чуть до инфаркта(вот такенный рубец на сердце остался) не довела. Спим, вдруг дикий крик, нет я бы сказал-ОР, мы и не поняли кто орет, все с постелей повскакивали, кошка орет. Ночью полезла в помойку, а там банка из под тушенки, ну она туда лапу, а обратно-фигу... Поскакала, а банка с лапы не сваливается, грохот, она перепугалась и давай орать...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
19#
Опубликовано 22.9.2014 13:27:42 |Показать все сообщения
добавил sigma в 22.9.2014 12:59
Представила как это было среди тихой ночи

У мамы ко ...

А, вспомнила почему она орала, уже подзабылась история. У нас тогда другой пес был, Дагируша наш, а он очень суровый был и Сильву не любил, впрочем как и она его. Так вот она понеслась с грохотом по коридору, а он вскочил и лапой ее к полу прижал, вот она и заорала....Ужас ночной, по другому и не назовешь.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 20:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу