Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 11930|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

предлагаю работу по найму в Германии #1727 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
19.86%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 6.7.2011 18:15:23 |Показать все сообщения |по убыванию
сообщение Max-uCo изменено 25-7-2011 09:59

ищет кто работу по найму?
в Австрии... строительные профессии...
для граждан Германии, но и других стран...


Предыдущая тема: Малый бизнес в Германии
Следующая тема: Легко ли протолкнуть бизнес-идею в Германии ?

Завсегдатай

 
19.86%
2#
Опубликовано 24.7.2011 19:38:04 |Показать все сообщения
сообщение Max-uCo изменено 24-7-2011 20:11

есть только две возможности:
1. работать официально
2. работать по-черному... (со всеми последствиями, серьезные фирмы никого не возьмут на работу без документов...)
третьего не бывает...
если Вы найдете работу по найму, то Вам работодатель даст договор и Вы получите визу и разрешение на работу... но такого работодателя нужно найти...
в Германии большую роль играет "знание немецкого языка"...
фирм, которые ищут персонал и могут его оформить "не по-черному" даже в том случае, если кто-то немецкий язык не знает, не так и много... очень даже мало...

Завсегдатай

 
19.86%
3#
Опубликовано 25.7.2011 10:34:03 |Показать все сообщения
"По этому, не морочьте людям голову."
я не морочу голову... я занимаюсь этим делом и расчитываю на то, что в странах СНГ есть грамотные люди, хорошие специалисты, которые владеют немецким языком и хотят в Гермнаии работать... любым бизнесом нужно заниматься, чтобы через год-другой был результат...
я естественно никому не обещаю работу... только в случае, если работодатель заключит с ними договор, они смогут здесь работать...
(работу "по-черному" я никому не предлагаю!..)
если Вы хотите сказать, что работодатели сначала должны устроить на работу всех безработных из Германии, ЕС и только потом из стран СНГ, то Вы правы... и тем не менее трудоустраивают и специалистов из стран не ЕС...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 11:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу