Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: medved
Печать Назад Вперед

Умнеют на глазах! #1731 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 5.11.2011 00:45:27 |Показать все сообщения
А мы с дочкой ехали по делам. в троллейбусе. На остановке сидит собака, дворняга, крупная хадовольно. Троллейбус двери открыл, она зашла, протиснулась сквозь народ, проехала ровно три остановки и вышла. Причем она точно знала куда ехала. И тук же картину наблюдала в метро. Собака зашла в вагон, села, проехала несколько остановок, вышла на станции, а там один выход, она не стала метаться, а пошла именно в ту сторону где выход, и побежала по эсскалатору.

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 5.11.2011 20:56:29 |Показать все сообщения
добавил medved в 5-11-2011 18:45
Подобное можно наблюдать в любом городе.
Совсем нед ...


Свинки какие-морские или обычные? Если морские, то я категорически с этим не согласна. Завели в прошлом году двух морских свинок, после долгих уговоров дочки. Ой как говорится-не было печали купила баба порося. Ноль мозгов, только одна еда.

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 6.11.2011 08:42:25 |Показать все сообщения
добавил medved в 5-11-2011 20:13
Нееет. Обычные и мини-пигги (ох, и симпатяги!)

А понятно!

Завсегдатай

 
48.43%
4#
Опубликовано 6.11.2011 08:48:01 |Показать все сообщения
А я вот знаю историю про жабу. Читала в журнале. У одной девочки была жаба, знаете такие большие бывают, жила она в доме несколько лет. Так вот девочка с подружкой и жабой пошли гулять в лес и провалились в какую-то яму. выбраться не смогли, кричали никто не услышал и девочка выкинула жабу наверх.Жили они в доме рядом с лесом. Родители были дома, вдруг услышали, что что-то шлепает по двери, вышли оказалось, что это жаба, прыгает на дверь. Когда вышли на улицу жаба стала прыгать по направлению к лесу, родители пошли за ней и где-то в километре нашли девочек, жаба их туда вывела. Это не выдумка. Я когда прочла эту статью очень была удивлена.

Завсегдатай

 
48.43%
5#
Опубликовано 6.11.2011 08:52:56 |Показать все сообщения
А так я согласна, животные умнеют на глазах. у меня в жизни было четыре собаки. Той-терьер и три боксера. И тот, который сейчас, зовут его Тимур самый умный, я его и собакой не могу назвать. Он человек. И не подумайте, что я какая-то безумная собачница, боже упаси. Но пёс просто необычный, он настолько умен. что я иногда поражаюсь. Вот едем например на дачу, вышли из электрички, другая собака побежит по своим делам сразу же, а наш нет он пока всех не посчитает. не пойдет. В лесу бегает от одного к другому, не дай бог кто потеряется. Считает себя старше и умнее моей дочери. опекает мою маму(она старенькая и болеет). живет нашей жизнью, все дела знает, только не говорит))))

Завсегдатай

 
48.43%
6#
Опубликовано 10.11.2011 17:54:52 |Показать все сообщения
добавил medved в 6-11-2011 16:42
"Считает себя старше и умнее моей дочери."

  Чистая п ...

У нас это тоже не прошло, хотя он долго пытался
А вот мой умнеющий на глазах животный, запечатленный мною в плейкастах

Оценили сообщение: 1 Доход Причина
medved + 5

Общий рейтинг:  + 5   Показать все рейтинги

Завсегдатай

 
48.43%
7#
Опубликовано 5.3.2012 21:57:00 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 5.3.2012 23:00
добавил medved в 5.3.2012 22:09
Не перестаю удивляться, как трепетно животные относят ...

Посмеялась от души!
У меня есть подобная история про моего Тимура. Итак:
Тима и Курочка.

Были с дочерью в магазине и купили резиновую игрушку-курицу. Смешная такая и ужасно противно пищит. Принесли, сразу же сунули Тимуру в пасть, он побегал радостно с курицей и бросил её к себе на место. Пока разбирали сумки, готовили ужин, про Тиму забыли. Вдруг слышим скулит. Лежит в коридоре на половике, очень несчастный и испуганный. Что такое??? Что случилось???? Оказалось, что Тима очень сильно уважает резиновую курицу. Уж почему, чем она так растопила суровое Тимино сердце, не знаю. Но это именно так. Когда берешь курицу в руку, он пятится назад и садится, как бы выказывая курице уважение. Не дай бог курица окажется на Тимкином месте, так и будет там лежать, пока я не спасу бедную собаку от холодной смерти на полу. И ещё он её защищает. Сегодня пылесосила, курица валялась на полу и я нечаяннно на неё наступила, она жалобно запищала, вдруг из другой комнаты вылетает Тимур, отнимает у меня курицу и на всех парах убегает обратно. Не смотря на то, что Тимка терпеть не может пылесос, все же курица ему дороже! Вот такая любовь!
Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.

Мнения пользователей

medved  5.3.2012 21:59:16  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Завсегдатай

 
48.43%
8#
Опубликовано 5.3.2012 22:13:19 |Показать все сообщения
добавил medved в 5.3.2012 23:03
Вообще про игрушки для животных можно писать и писа ...


А наш все свои игрушки очень бережет. У него две гантели, курица и 350 мячиков. Половину он с улицы принес. Сегодня гуляла с ним, рядом мальчишки в футбол играли, еле увела, всё на мячик засматривался!

Завсегдатай

 
48.43%
9#
Опубликовано 6.3.2012 21:30:01 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.3.2012 21:16
Когда она не пришла, Каштан не ел какое-то время, пока б ...

И тем не менее они страдают.
Был у нас пес, а уж так повелсь, что в нашей семье уже давно живут собаки породы боксер. Купили мы его с моим отцом, за полгода до этого погиб другой, звали Гоша, все плакали, включая отца. Очень тосковали, и в один прекрасный день отец сказал: Всё Лида, поехали. И мы поехали, естественно на Птичий рынок, ходили там полдня, "боксеров" полно было, а у нас с отцом душа ни к одному не лежала. И тут мы идем, вдруг расходится толпа и мы видимсобаку, а у собаки глаза. Да такие, что просто невыносимо в них смотреть. Отец говорит-Ты это видишь, я отвечаю-ДА. Он-Берем? Ну что я могла сказать-Конечно. Пес был уже взрослый, почти год, хозяин хотел сделать из него охранника, а боксеры не те собаки из которых это можно сделать, ноль агрессии и поэтому он его решил продать. Подошли, я присела на корточки и спросила-Ну ты будешь нас любить, а он лизнул меня в нос и всё! Звали Дагир, больше всего он любил нашего отца, просто души не чаял. Позже я вышла замуж, у мужа была машина и помимо того, что Дагир любил отца, он любил ездить на этой машине купаться (причем плавал просто так, в удовольствие, мы уже вылезем на берег, а он все плавает) и сидеть в этой машине и слушать музыку, да не простую, а группы "Лесоповал", песня "А белый лебедь на пруду" и "Птичий рынок". Прошло девять лет. Родители уехали на дачу, отцу стало плохо, забрали в больницу, и случилось страшное в нашей семье, он умер. Мама была на даче, вместе с Дагиром. Мы их забрали, потом похороны, поминки, и Дагир заболел, просто перестал есть, возили к ветам, ничего не помогло. Потом мы приехали на дачу,собака искала отца везде, и вдруг он пропал, нашли на могиле отца, мы похоронили его недалеко от дачи. Там есть кладбище, это было желание папы. Дагир так похудел из здорового пса превратился в скелет, я носила на руках. Умер он на сороковины. Вот так не выдержало сердце преданной собаки потерю любимого человека.
  

Завсегдатай

 
48.43%
10#
Опубликовано 10.3.2012 00:42:27 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 10.3.2012 01:42
добавил medved в 9.3.2012 20:42
Ещё одна история о грустном животном (с необычным фина ...

А я знаю эту мадам. Мы с дочерью её не один раз видели. Она просто умница! Как-то пришли, она сидит с мешком на голове, видимо ей все надоели. Долго сидела, но женское любопытство есть женское любопытстве, постепенно открыла себе один глаз и видимо думая, что никто этого не заметил наблюдала за публикой-кто как на неё реагирует.  А ещё был случай, стояла рялом со стеклом женщина, а на руках маленький ребенок, она показывала ему на шимпанзе и что-то говорила. Обезъяна стояла напротив и внимательно смотрела на эту парочку. Потом убежала к себе в каморку и прибежала со своим малышом и стала женщине показывать, что у неё тоже есть маленький. Это было так здорово! Никак не могу найти фотографии этой обезъяны, где-то есть на компе.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 00:30


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу