Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: medved
Печать Назад Вперед

Ругательства в быту. #1809 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
52.5%
ТС
Опубликовано 30.7.2011 20:37:24 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

Я для связки слов никогда не материлась и не матерюсь. Ни на русском, ни на немецком, ни на английском.
У меня богатый словарный запас (в нем присутствуют слова оксюморон и клепсидра(с)), я и без мата так могу завернуть, мало не покажется.
Я матерюсь по-русски только когда неимоверно взбешена, это предпоследняя стадия маво гнева. Следующая - рукоприкладство
Но я чулавег мирный, и такое бывает крайне редко, раз в пятилетку.

Вообще считаю "мат для связки слов" признаком ограниченного человека, словей нехватат, вот он и кроет. Примитив, короче говоря, я с таким...кхм...кренделем/кренделихой рядом не встану.

Новичок

 
52.5%
2#
Опубликовано 30.7.2011 21:20:15 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Mykola

Мерси за комплиман, я не только оригинальна, но еще умна, обаятельна, красива...о чем это мы...Ах, да! У меня хорошее чувство юмора. И посему ваш, Мыкола, выпад я оставляю без вниманья.
И пометьте себе иде-нить (че там у вас рядом? газетка? на ней тоже можно) если человек лишен чувства юмора - значит было за что.
Чмоге

Новичок

 
52.5%
3#
Опубликовано 30.7.2011 21:39:53 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Mykola

Что за бессвязный поток сознанья? Вроде весна позади, а осень все еще впереди...
Берегите себя.

Новичок

 
52.5%
4#
Опубликовано 30.7.2011 21:51:13 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Агафонов

Так я русская от корней волос до пяток, как же я родным языком буду не владеть?
Я всегда так разговариваю. С деВства.

Новичок

 
52.5%
5#
Опубликовано 30.7.2011 22:08:34 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Mykola

Послушайте, музчино.
Не надо провоцировать.
Форум молодой, а вы своим поведением просто отпугнете новичков. Я то деушко закаленная интернет-битвами, и меня просто так не прошибешь, а вот другой развернеЦо, да попылит в другое, более доброжелательное место.
С вами мой диалог закончен.

Новичок

 
52.5%
6#
Опубликовано 30.7.2011 22:16:31 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  virtolet

Мне Мыкола завидовает, Вирталёд.
Говорит, ишь, оригинальна кака...Приперлася тута и выпендриваецо. Подонкой обзываецо
Ужыс. Я плачу, трясущейся ручонкой уцепившись в орфографический словарь...слезы застят глаза...

Новичок

 
52.5%
7#
Опубликовано 30.7.2011 22:25:57 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  virtolet

Я нибуду плакыть. Просто лапупындрану ему энурезу и все

Новичок

 
52.5%
8#
Опубликовано 31.7.2011 21:30:20 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  medved

Мишка, уважаемая. У меня все прекрасно и с орфографией, и с пунктуацией. Я, при желании, могу вас поправить. И то, чем вы заняты, в сети называют грамматическим нацизмом.
Я пишу так. Мне нравится. И людям на трех ресурсах нравится, и они с радостью читают мои посты. Оттого выпендриваться мне необходимости нет.
Ели вы в сети новичок, и никак не отвыкните от газеты "Правда", что делать...Развивайтесь, открывайте глаза и уши. 2011 на дворе, не 1970.
Но раз я тут так сильно побеспокоила чей-то чуЙствительный глаз, экскузи муа, ядрен-батон. А то не ровен час, кондратий вас хватит, мало ли, грех на душу мне не нужон.
Бурлите дальше в собственном соку, все три с половиной
человека. Тут я писать не стану.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 07:27


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу