Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Автор: IrinaW
Печать Назад Вперед

Сидят на социале и не хотят работать #1820 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 2.7.2013 16:56:30 |Показать все сообщения
ну и что что ты прог рам мист?)))))))  лопату держать умееш?))))))) ну  а на три буквы тебя и там будут  посылать))))))))    я  про  DOS )))))))   не понимаю    попривыкали поразбалывали в германии  дармосров))))))    я видетели токо могу  на компе  и т.д    да бля   в калхоз назад  к епеней матери и иди три начальнику  что ты токо  комбайны нива делаеш   а на Т40   типа  люста нима)))))))     комики
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 11.8.2013 19:34:12 |Показать все сообщения
если здаровый и   может и копать и подметать   то  нада палками таких гнать!   кстати а нахера те язык нужен на  заводе  к примеру?   никогда не понимал   .........не работаю так как язык не знаю.....   сам  попал в типографию   и там  бля стоко продукции  по цепям летала,)))))  мне страшно стало,думал ну я вам бл наработаю!))))))) ничё страшного  обьяснили    тут реклама ложиш сюда    кончилась  там береш новую полету и т.д    через неделю   я уже  даж умел и собирал бильдцайтунг на тромеле)))) ну ет где  страница 2-20  вкладываетса в газету))))         у  шлангов одна отмазка   не знаю язык!   если врач   ок  можно както понять  а если простой трудяга?))))))))     тут евреев много албашек  и т.д  а они как правило работники ух))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 15:39


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу