Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 8796|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Вам нравится в Германии ? #1872 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 15.5.2013 22:54:46 |Показать все сообщения
да ад он в глухаманях токо,вон у пончика в германии!!!!!!  а нет интернета! парадокс но факт да серый?))))     на кубани  всё ок даж лучше чем было в 96))))))  там если не лодарь то и едт и ездят и отдыхают          дружбан грит  берем девок  по 23-26 лет   штук 5   забиваем сауну с 6 вечера до 5 утра,водка икра девки пиво раки)))))     билярд и т.д   и стоит на 3 мужиков по 110 баксов!     там позволяют себе а тут  ты такое  даж не найдеш!  уже молчу о девченках молодых таких))))  люди  также ездят и в отпуски тоже,  лично с германии  из своих знакомых и друзей  не слышал чтоб ездили в японию китай вьетнам.....а там они катаютса!  вот и думай терь    где жить хорошо!     в германии спокойно  ты работаеш если  то мечты и цели достижимы,а не так какк в россии  седня одно завтра другое    не забуду как инфляции когда в 90х были эт был пипец полный!  тут то конечно спокойней  и живи не тужи,но тож не так все  сказачно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 16.5.2013 00:01:14 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 16.5.2013 00:06

????????   да уж  ты в селе своем ток баб на соломе и имел))))))   там ))))))   лано я промолчу  просто))))))  кстати сейчас если бы кто был с волгограда или украины)))) тебе  бы не то поведывали!))))   а извините вы  одну драли в траем?)))))  ну ну)))))))    ты думаеш если водка и девки то епля токо?   эт какоето у вас батенька  дибильное представления об отдыхе!    полезное с приятным никто не запрещает же?  можно и в биолярд поиграть и поплавать  и попить и потанцевать?     странное у людей предтставления........если бы я сам в таком не был мож тож бы както сомневалса........ кстати старик  скажи честно вериш что в 1996 году  глава администрации района  василий васильевич лях   продал свой    ,,сиротский,, домик за 1 000 000  доларов?  невериш же даже?     найди в гугле    станица полтавская краснодарский край   ул.д.бедного     покукай какие домики
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 06:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу