Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Galinskii
Печать Назад Вперед

С одноклассников #1947 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
76.8%
ТС
Опубликовано 1.9.2011 09:33:55 |Показать все сообщения
Когда больше нет аргументов в споре - начинают придираться к словам, ошибкам, опечаткам, или к форме выражения мыслей в целом.

К теме: никакой это не лохотрон, номер домашнего телефона , не платный.
Это мальчик Вова обиделся на девочку Алину и запустил эту утку в интернет. Девочке Алине стали звонить русские, наивные, добрые люди. При этом многие звонили, к примеру с Магадана, когда в Германии была глубокая ночь. Девочке Алине пришлось поменять номер  телефона.

Постоялец

 
76.8%
2#
Опубликовано 1.9.2011 12:10:47 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Blumen

Люююди !!! ну нет в Германии платных номеров с таким кодом
http://www.telespiegel.de/html/preis_der_service-hotlines.html

Ева , перестань скандалить , ты портишь людям настроение. Тебе же от этого не легче...  

Постоялец

 
76.8%
3#
Опубликовано 1.9.2011 12:17:42 |Показать все сообщения
в вопросе штоеркласса Peugeot! права. При наличии некоторых обстоятельств, житель Германии который работатет в другом ЕС государстве, может облагаться налогом в том государстве где работатет. А его супруг может выбирать 3й класс.

Постоялец

 
76.8%
4#
Опубликовано 1.9.2011 12:40:43 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Ева
Где я скандалила вообще? Сказала своё мнение, что это не развод, а тут мочалку понесло.

только большие проблемы в личной жизни могут заставить человека себя так вести.
мне тебя жалко....

Постоялец

 
76.8%
5#
Опубликовано 1.9.2011 13:33:52 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Ева

тогда объясни, зачем ты нападаешь на людей.
Я тут не потому что мне кого то хочется или я хочу иметь дело с кем то. Я просто общаюсь.

Постоялец

 
76.8%
6#
Опубликовано 1.9.2011 15:29:06 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Ева
А третий налоговый класс доступен другим категориям налогоплательщиков, те, у кого супруги работают в аусланде, имеют первый.  

§ 38b EStG
3.
in die Steuerklasse III gehören Arbeitnehmer,
a)
die verheiratet sind, wenn beide Ehegatten unbeschränkt einkommensteuerpflichtig sind und nicht dauernd getrennt leben und
aa) der Ehegatte des Arbeitnehmers keinen Arbeitslohn bezieht oder
bb) der Ehegatte des Arbeitnehmers auf Antrag beider Ehegatten in die Steuerklasse V eingereiht wird

der Ehegatte des Arbeitnehmers keinen Arbeitslohn bezieht если супруг получает зарплату в другом государстве то этот пункт надо понимать так ...keinen Arbeitslohn bezieht (in Deutschland)
Если ты мне дашь ссылку на страницу где специалисты говорят другое, я почитаю с удовольствием)))  Другое дело что 3 клас в этом случае мало что даёт ... в конце года зарплата мужа  будет накидываться на зарплату жены для определиня процента налога... но это отдельная тема и называется она Progressionsvorbehalt)))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 03:43


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу