Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Пользуетесь ли вы торентом? #1971 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 16.12.2012 14:46:17 |Показать все сообщения
качал качаю и буду качать!    ловят тех кто  качает  и после скачки не удаляет  файлы с раздавалки!  а там такая фича    если скачал 5 кинох или альбомов музыки   не русской!!! а скажем европейских исполнителей.......... вот после и........    скачал   и удалил с раздачи! если это делать  тио нихера никаких писем не будет

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 18.3.2013 15:40:08 |Показать все сообщения
да и покупать ничего не нада!   скачал и тут же удали!  и не весьтись на писули  типа плати и т.д   помоему никто еще не отменял хакеров  и т.д   дакажи что я скачивал  а не какой нить сосед  через мой рутер по вилану,  да госпади   мож я тупой и не в курсе что рутер нада закрывать и т.д?   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 18.3.2013 15:42:54 |Показать все сообщения
токо не нада сейчас уверять что я чтот должен комуто даказывать   на суде и т.д   даж если чела задавил и смылса с места происшествия   менты должны даказать!!!!!! что авто покрайней мере моё было      
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 18.3.2013 16:46:18 |Показать все сообщения
ну  а чё  ждать то?   я косулю както сбил)))))) загрузил и домой))  в подвале шкуру снял     так холодильник месяца три  не ложили мяса)))))))  гавядинка было так сказать свежачок!)))))   ну фару  и бампер я заменил опосля   так свежина была  ууууууууу   давид какая!)))))))  а двуногих  мне  слава богу не приходилось сбивать!))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 18.3.2013 17:37:35 |Показать все сообщения
да кравише было от нее дахера,  ее  в кувет отташил и поехал в деревушку,там когда проезжал видел шпермиль  матрас ,его я и.снял верхушку   и клеенку какуюто нашол  вопщем заматал рея  и запакавал))))))     в подвал снесли с женой и там я уже кишки  и т,д    и после  домой мясо таскал)))))  не ну схавали кнечно его)))))))  кг 50 гдет был он  ну пока копыта кишки шкуру башку   ну кг 35 чистого мяса сто про было!   я сразу и печень и сердце и почки и легкие нажарил в два ночи)))))   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 11:18


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу