Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 4848|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Kindergeld #1972 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 11.9.2011 20:45:10 |Показать все сообщения
Ka3CCP ответил в 11-9-2011 17:28
А в каких странах ещё плотят киндергельд?

практически во всех цивилизованных странах государством выплачиваются  детские пособия (Kindergeld)

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 12.9.2011 16:39:35 |Показать все сообщения
Ka3CCP ответил в 11-9-2011 20:51
Значится СССР небыл цивилизованой страной.
Что то я  ...

за тебя твои родители детское пособие получали

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 12.9.2011 19:22:23 |Показать все сообщения
medved ответил в 12-9-2011 15:58
Ответ на сообщение  басмач

Да ладно! В СССР таких посо ...

медвед, я вас уважаю и даже уже почти люблю но не согласен я тут. детские пособия в ссср выплачивались малоимущим семьям, семьям, которые потеряли кормильца и пособия детям-инвалидам собесами, а так же выплачивались на производствах или по месту работы родителям многодетных семей. другой разговор может быть о том, что многие не знали куда идти и зачем

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 12.9.2011 21:38:52 |Показать все сообщения
medved ответил в 12-9-2011 19:16
Ответ на сообщение  басмач

многие не знали куда идти и ...

я же выше сказал, что на производстве или по месту работы производились выплаты, естественно, в зависимости от размера зарплаты. конечно, работяге денег везде и всегда не хватает, что тогда, что сейчас но давайте посмотрим на все с позиции конституции и конституционного права на труд. там, в ссср, каждый имел право на труд и если человек не трудился, то к нему применялись судебные или административные меры, могли даже и посадить за решетку тут же это право на труд есть не у всех и даже  тех, у кого оно есть, это право легко отнимается : увольнение, сокращение, банкротство фирм( зачастую липовое ) с последующим роспуском рабочего персонала на вольные хлеба. вот таким методом происходит управление кнутом и пряником. пряник - соцпособия и т.п.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 13:45


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу