Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 17925|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Чем вытирать плазменный телевизор ? #2088 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 12.12.2011 22:11:33 |Показать все сообщения
шпюльмитель что кастрюли и тарелки драим))))  ну для кухни что?  немножко в теплую вадичку, салфеткой рольпапир  и вужали  и протерли телик,и после тюх микрофасер сразу начисто! и дёшево и эфективно!  сначяла вытерал салфетками для очков терь так делаем)))))

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 12.12.2011 22:58:42 |Показать все сообщения
))))))) я же грил  совсем слегка смоченной! и мониторы и ляп свой  и т.д  делал делаю и буду делать! в магазине вам и hdmi кабель предлогают купить с аж золотыми контактами!))))))) который стоит всего лиш около 30€)))))))  ток вы же незнаете что и за 4 евро тож самое кажет))))) так что магазинные советульшики))))))))  один навязывал дедку навигошку,от том тома  как сейчяс помню за 219,00    я невудержал и грю ему слыш сынок   а карта вней какого года? ну он грит самая самая актуальная!  я ему грю ок  нука задай мой адрес битэ! я знаю что в том томе ну нет моей улицы и гебита где уже 6 лет люди живут!!!!!!!!!!!!!!!!   он задаёт и.....нету такого! я ему грю нукс вазми вот сей чмошный навигон...он задал и мляяяяяяяяяяяяя она оказуется есть!  дедок сразу рокитировался и ко мне короче купил дедулька  ?мож SS бывший? навигон и счястливо мне протянул 10€)))))) ну я беру всегда ежли дают)))   интересно а чтож там за покрытие такое если оно после влажной тряпочки стерается и портится?))))     невсегда то что блестит золото)))) у мня телику 5 лет кажет как вчера с магазина  ну и пыль собирается оч мало,на что есть микрофазер тюхеры
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 00:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу