Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 10142|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Самый красивый комплимент... #2096 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 11.12.2011 23:42:34 |Показать все сообщения
сообщение frontovik изменено 11.12.2011 22:44

прикольно,никогда не понимал дружбы между мужчиной и женщиной!   ах да  со школы у меня такое выражения ,,друзей не е..т ,,       а комплименты   ну как же без них то?))))))))    да и ваще  у ловеласа их всегда с десяток))))

женщины  чмок вас всех чертовочек))))))))

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 12.12.2011 19:55:35 |Показать все сообщения
ну десяток для начялу ток!))))))) ктож все козыри то сразу настол ложит?

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 15.12.2011 22:21:19 |Показать все сообщения
нинуль   в клипе чел походу поуши влюблён!!!   вот и набор тких слов!  сама подумай?  у тебя будет днюха,позовёш ты гостей   и я буду поднимать бокал со словами    дорогие друзья и знакомые предлагаю выпить за самую нежную милую обалденную,сног сшибательную, чертовски женственную, обворожительную и пленящюю,за самую самую раскошную женщину всех времён и народов   бля бля бля бля бля........... не ну и как эт выглядеть прилюдно будет?   комплимент это маленкий знак симпатия кокетство!  но никак не обьяснения в любви!   есть границы между друзьями знакомыми арбайтсколлегами    и личное.... да и сейчас попробуй кому скажи комплимент?  у всех понималка разная,один тебя мож и поймёт  а вот другой....  кстати если бы ктото так начял  ,,комплиментничать,, с моей женщиной   я бы ему при первом перекуре))))))))) мурло бы начистил! за мной никогда не ржавело)))))
ну многих женщин и мужчин просто комплиментами так сказать осыпают  не изза того что она такая растакая   а  льстят,подхалимничают  жополизничяют  и т.д   лично я никогда нескажу челу    ах какая ты здоровская и   неужели тебе 45? сроду бы недал! и т.д и т.п
так что женщины ненужно особо обращять внимания на такие лестные комплименты!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 20:04


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу