Русский форум в Германии › Авто Мото
Просм.: 87728|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Купить машину на Mobile.de #2124 [Скопировать ссылку]

Peugeot! Этот пользователь был удален
ТС
Опубликовано 26.10.2011 12:11:57 |Показать все сообщения
Ни в коем случае не покупать машину у турков, они вам металлолом втюхнут втридорого!
Peugeot! Этот пользователь был удален
2#
Опубликовано 27.10.2011 11:12:27 |Показать все сообщения
добавил dr.fox в 26-10-2011 13:20
ага, они так и норовят дерьмо спихнуть....
Интересно во ...

Очень часто вижу, что около турецких аутохэндлеров стоят машины с прицепами для перевозки авто с номерами "новоиспечённых" стран Евросоюза и грузят этот "мусор"
Peugeot! Этот пользователь был удален
3#
Опубликовано 27.10.2011 11:32:47 |Показать все сообщения
И когда продаёшь своё авто не стоит связываться с турками. Был у нас случай: продавали на ебее опель омега за 2500 евро, муж каждую царапину внутри и снаружи авто крупным планом сфоткал и описание подробное дал, мол, где, когда и что и почему Приехали на встречу с покупателем, я как его увидела, то сразу поняла, что машина останется у нас. Стою в сторонке, курю, муж с покупателем разговаривает, но это трудно назвать разговором - муж стоит как школьник с невыученным заданием перед учителем, а этот покупатель возмущённо льёт поток слов. Я подхожу, спрашиваю, а в чём дело. Покупатель: "Да вы фотошоп сделали, машина и внутри и снаружи снаружи совсем другого цвета и поцарапанная, а на фото царапины маленькие. Я даю вам за эту машину максимум 800 евро и то это много, спасибо скажите, другой на моём месте и 500 евро не даст." Муж меня спрашивает: "Ну как думаешь, продавать?"... Я разъярённо в ответ этому покупателю: "До свидания! Вы остаётесь со своими 800 еврами, а мы со своим фотошопом!" Через две недели мы продали эту машину, как и хотели за 2500 русскоязычному переселенцу, который её в Казахстан погнал Кстати, этот новый покупатель сказал: " А где царапины, нету ничего" Вот так
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 00:23


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу