Русский форум в Германии › Образование в Германии
Просм.: 5211|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Креативный лебенслауф и бевербунг??? #2142 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
31%
ТС
Опубликовано 27.10.2011 12:12:32 |Показать все сообщения
сообщение masik изменено 27-10-2011 12:18

Не знаю, будет ли моя идея креативной, но я в шутливой форме преподнесла бы мысль о незаменимости мебели для человека и вечном поиске форм самовыражения и комфорта в истории людей.
Напримет,с шутливыми размышлениями об истории дизайна прилепила бы картинку пещеры кроманьонцев,там много всяких росписей на стенах,ну чем вам не дизайн?
Потом есть шикарные фото внутреннего убранства домов в Помпеях.Их бы поставила с несколькими предложениями о развитии дизайна и взаимосвязи этого развития с эволюцией социума.Это к тому,чтобы еще раз показать вечную зависимость между человеком и дизайном мебели и дома.А значит,еще раз утвердить непреходящий спрос на эту профессию.
И , наконец, иллюстрация дизайна либо Нового времени - Бидермайера туда им.
Либо сразу какой=нить футуристический по феншую дизайн проиллюстрировать.
Итого получилось бы две странички максимум с коротким текстом и яркими рисунками.

Можно подойти более академично и раскрыть тему зависимости мозговой деятельности от цветового окружения.Башку человеческую в разрезе им показать,это тоже развлечет читателя.
Можно ваши собственные идеи раскрыть в виде рисунков.

Смотря,что вы хотите о себе сказать,о своем отношении к профессии - в том ключе и надо писать.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 12.5.2024 14:33


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу