Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 10625|Ответ: 11

Подарки на рождество близким и друзьям?!?! #2190 [Скопировать ссылку]

Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 10.11.2011 21:29:46 |Показать все сообщения
Уже пришло время покупать подарки на рождество. И опять вечный вопрос - что кому подарить? Давайте подкидывать идеи друг другу насчёт подарков. Мне, например, надо купить подарки мужу, свёкру и свекрови, брату мужа, подруге с мужем, дочери. Но дочери уже заказали - она телевизор LCD большой попросила. Одной проблемой меньше А вот что мужу? - это большой вопрос. А свекрови и свёкру что? Мы никогда не повторяем подарки: каждый год на дни рождения и рождество дарим разные вещи. И вот моя фантазия подошла к концу. Что можно им подарить? Золотые украшения, часы, косметику, сотовые телефоны, посуду, телевизор, ДВДрекордер, турпоездку, гутшайны в магазины одежды - это мы уже дарили. А что остаётся? Мои мысли на исходе... А ведь ещё друзья и брат мужа.... Голова кругом идёт у меня...




Предыдущая тема: В канадском зоопарке пытаются разлучить африканских пингвинов-геев
Следующая тема: ПИДР- новое название ГИБДД
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 10.11.2011 22:34:47 |Показать все сообщения
добавил andrelaz@yandex в 10-11-2011 21:23
Чтобы порадовать человека, надо его достаточно хорошо  ...

Моим свёкру со свекровью 77 и 75 лет. Так что курсы и фитнес отпадает, по ресторанам они не ходят, свёкр предпочитает есть то, что жена готовит Мы им всегда дарили то, что им надо для дома или для себя (для тела и души ). А вот сейчас вроде бы и ничего и не надо им - всё уже есть в доме.
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 13.11.2011 09:46:35 |Показать все сообщения
сообщение Peugeot! изменено 13-11-2011 10:47

Вчера были в Мёбель Мартине. Т.к. любой праздник у родителей мужа - это распитие кофе со сладостями и выпечкой, то решили подарить им всё для этого ритуала Купили красивый кофейный сервиз на 6 персон с рождественскими мотивами и термосканне для кофе (тоже с рождественскими мотивами) К этому попозже куплю хороший (родители мужа кофе ведь только в обычных магазинах покупают) кофе разных сортов в маленьком специальном магазинчике, где выбранный тобой кофе при тебе же перемалывают и красиво пакуют (за 100 грамм кофе 10 евро - недёшево) плюс всякие вкусовые (ванильные, ореховые и т.п.) добавки к кофе в виде сиропа в маленьких красивых бутылочках (тоже из этого специального магазинчика). Ну и конечно сладости и ликёры (без этого рождественский подарок не подарок)
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 14.11.2011 13:13:03 |Показать все сообщения
Так первый небольшой подарок для мужа уже заказала модель Peugeot RCZ белоснежного цвета Начало уже есть - это хорошо!
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 7.12.2011 10:28:40 |Показать все сообщения
Похоже, что никто подарки не заготавливает... Люди, скоро рождество!!! Или вы на другой планете живёте?
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 12.12.2011 18:08:46 |Показать все сообщения
Ну всё! Все подарки куплены! Комната для гостей полностью заставлена коробками, пакетами, свёртками с различными подарками родным и друзьям так что не войти туда Теперь пришло время покупать продукты, сладости, вино, зект, ликёры для праздничного стола
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 12.12.2011 23:00:04 |Показать все сообщения
добавил басмач в 12.12.2011 18:25
С праздничным тебя настроением!

Спасибо! Ждём-не дождёмся вайнахтена! Особенно того момента, когда сядем около ёлочки и будем подарок за подарком открывать Только вот теперь проблема - как все подарки под ёлкой уместить?
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 13.12.2011 20:46:54 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 13.12.2011 07:39
я всё думаю как вы автомобиль в комнату запихали?

Этот автомобиль стоит 60 евро
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 14.12.2011 23:07:11 |Показать все сообщения
добавил frontovik в 14.12.2011 16:41
есть два вида подарков!))))))   1й  который нах никому не ну ...

На рождество дарят самые дорогие подарки, намного дороже и лучше чем на день рождения
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 14.12.2011 23:09:39 |Показать все сообщения
добавил frontovik в 14.12.2011 16:41
есть два вида подарков!))))))   1й  который нах никому не ну ...

подарок до 10 евро я дарю своей парикмахерше и почтальону
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 14.12.2011 23:47:54 |Показать все сообщения
Осталось 10 ночек поспать и будет сказочный вечер!!!
Peugeot! Этот пользователь был удален
Опубликовано 15.12.2011 00:39:59 |Показать все сообщения
добавил frontovik в 14.12.2011 23:34
))))))) ну мож  у тебя или у вас бабла не меренно))))) то кнеч ...

А я и не будоражу пальцы, просто на рождество откладываем отдельно денежку в течении всего года, копим, так сказать
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 11:11


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу