Русский форум в Германии › Образование в Германии
Просм.: 6229|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

233 миллиона € на языковые курсы #229 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
20.43%
ТС
Опубликовано 24.3.2011 22:52:39 |Показать все сообщения
сообщение Alisa изменено 24-3-2011 21:55

Кто это язык учит? Еденицы! Да кто помоложе. В моей школе сидят красавцы по 10 лет в Германии, не удосужились выучить. Меня это просто бесит. Почему мой муж платит налоги, чтобы содержать этих дураков? Им дают жилье, еще и ремонты оплачивают. С какого перепугу? Я бы жестче поступала - спец. экзамен - не сдал - до свидания.
А эти товарищи из Пакистана, Ирака - я ними даже рядом не сажусь. Мало того, что тоже лет по 5, знаний 0, так еще и мешает сидит. Зачем такие мигранты? лучше бы выделили средства на исследование процесса, чтобы сократить количество таких учеников, тогда бы и качество было выше.

Завсегдатай

 
20.43%
2#
Опубликовано 24.3.2011 23:43:55 |Показать все сообщения
я не только резкий человек, но еще и жесткий человек. Но несмотря на это, ничто человеческое мне не чуждо. В данном случае вместо поиска позитива от неудачного соседства, я предпочту получать знания, прилагая к этому усилия, способности и навыки.
А почему бы мне не злиться на неучей? Я оплачиваю курсы в отличие от них из своего кармана. чтобы как вы говорите найти свое место в обществе, а лучше под солнцем. Кстати, насчет доказывания - вы не правы. Это обучение, это своебразный спорт, состязание. Однажды доказав, что ты лучший, не грех собирать потом плоды своего труда. Помните, сперва студент работает на зачетку - потом зачетка на него))))

Завсегдатай

 
20.43%
3#
Опубликовано 25.3.2011 09:00:29 |Показать все сообщения
Да, не особенно эффективно. Самое эффективное - это самообразование

Комментарий

Alisa  Но с интернетом не пообщаешься - это проблема))))  Опубликовано 25.3.2011 12:55:59
Michmann  Однозначно, особенно когда появился интернет и можно задать интересующие вопросы знающим людям.  Опубликовано 25.3.2011 09:13:06
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 16:46


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу