Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Вы готовы перейти на WIN8 или нет? #2402 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 7.12.2012 22:55:13 |Показать все сообщения
вот как недели три   я поставил  виндовс8         активировал бесплатным ключем что раздавал майкрософт бесплатно!  всё ок!   комп намного кажетса шустрее     запускаетса буквально раз и...и работает стабильно,и все обсолютно проги что у меня на виндовс7 стояли все встали и работают! интерфейс конечно не привычен и не совсем удобный кажетса))))) но если поставить прогу Classik Start Menu  всё тож самое как и на семерки     лично я оч даволен

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 8.12.2012 11:33:41 |Показать все сообщения
конечно интерфейс новый и без кнопки стар оч не привычен,пока найдеш как выключать комп уйдет не одна минута)))) но с кнопкой всё как  на хп было на висте на семерке.. а так в целом если   семерка тоже оч стабильая была система,у меня покрайней мере за  5 лет  никогда особых проблемм сней небыло!  а винда8 кажетса комп работает быстрее и запускаетса быстро  буквально за секунд  гдет 20-30   апсы мне конечно ни к чему в ней,я все удалил их и теперь у меня без апсов     мож для тачей они и нужны а для простого нотбука никчему

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 28.12.2012 01:40:49 |Показать все сообщения
:'_?  зачем ?   скачай  и активируй  легальным ключем! он тебе на мыло придет! его нада токо до января зарегить! и всё легально! сейчас  я линки выставлю  качайте

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 28.12.2012 01:48:09 |Показать все сообщения
у меня и у троих людей  всё работает стабильно!  единственное что я не магу на мациле в фриты зайти!!! на эксплорере заходит.........http://www.share-online.biz/dl/W60DMODM9ZE
Тут ссылки на Win 8 Pro 32 и 64 DE и все версии win 8 RU на одном диске от CtrlSoft удобна тем, что если имеете ключ отсюда
  http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/feature-packs      просто вбейте его при инсталляции win8 pro media center и дело в шляпе. Активация после Update-ов не слетает. пароль на разархивацию allrussian

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 28.12.2012 11:44:39 |Показать все сообщения
??? ну бесплатно же можно скачать?   ну ок не оч  быстро но тем не мения за пару дней  можно скачнуть!  самое главное на макрософте  номерок получи!!! он бесплатно ток до января!

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 28.12.2012 11:46:08 |Показать все сообщения
Предложение действительно с 26 октября 2012 г. до 31 января 2013 г. и ограничивается пятью лицензиями на обновление для каждого пользователя в одном акционном предложении. При установке пакета Windows 8 Профессиональная предполагается, что компьютер пользователя работает под управлением Windows 8. Может взиматься плата за доступ к Интернету. Представленные цены являются примерными розничными ценами; фактические цены у розничных продавцов могут отличаться. Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows 8, то после ее обновления до пакета Windows 8 Профессиональная, пакета Media Center для Windows 8 (выпуск с корпоративной лицензией или выпуск для розничной продажи) установка приложений, предоставленных производителем вашего компьютера через Магазин Windows, будет невозможной. Получить полную информацию о наших специальных предложениях.

** Пакет Windows 8 Media Center можно приобрести бесплатно в течение ограниченного времени лишь на этой странице Windows.com. Возможность приобретения пакета Windows 8 Media Center где-либо в другом месте может оказаться платной. Предложение действительно c 26 октября 2012 г. до 31 января 2013 г. и ограничивается одним ключом продукта на один адрес электронной почты. Вы можете воспользоваться этим предложением, если ваш компьютер работает под управлением выпуска Windows 8 Профессиональная. Для просмотра и записи телепередач может потребоваться дополнительное оборудование. Чтобы получить ключ продукта для пакета Windows 8 Media Center, необходимо предоставить действительный адрес электронной почты. Ключ продукта нужно активировать не позднее 31 января 2013 г. Корпорация Майкрософт будет связываться с вами по указанному адресу электронной почты только для того, чтобы отправить вам ключ и напомнить о завершении периода его активации. Корпорация Catalysis — это сторонняя компания, с помощью которой мы собираем сведения о подписках и выполняем рассылку этих сообщений электронной почты. Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows 8, то после ее обновления до пакета Windows 8 Профессиональная, пакета Media Center для Windows 8 (выпуск с корпоративной лицензией или выпуск для розничной продажи) установка приложений, предоставленных производителем вашего компьютера через Магазин Windows, будет невозможной. Получить полную информацию о наших специальных предложениях.

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 28.12.2012 11:50:33 |Показать все сообщения
если скачиваете по ссылке что я выше дал, то при инсталяции код продукта вводить не нужно! после скачиваете языковый пакет  если нужен немецкий виндовс 8!!! что я и сделал!! и получаете немецкую винду!  после активируете тем ключем что получили от майкрософта и получаете не ломанную  а официальную законную винду!         я на ибее три номера уже даж продал)))))))

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 28.12.2012 23:40:14 |Показать все сообщения
продам  ключик для виндовс медиа центр8    цена 15 евро

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 28.12.2012 23:41:48 |Показать все сообщения
русские лучше  купят тухлую рыбу в русском или пропьют но не купят ни антивирус для компа или номерок)))))))))))   обажаю немчиков))))))) они покупают

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 30.12.2012 14:25:04 |Показать все сообщения
в смысле чистые ссылки?  а то что я дал они грязные чтоли?)))))))) саня там скачивать нада  не за пол дня......... ну неспеша бесплатно они вполне скачиваемые!  немецкий я скачивал дня 4 гдето, после при инсталяции он просил серийник! все мои скаченные номерки с инета не катили!  скачал по той ссылке что дал! он ставитса без проблемно без никаких номерковов! после когда уже поставиш   заходиш и спокойно языковый пакет скачиваеш самой виндой! и получаетса немецкий! ну а по прямой ссылке как ты мечтаеш,такого не найти! найти можно ток тянуть будеш оч оч оч долго! инет чюток дернетса и скачка прекращена! помоему проще по моей ссылки пройти и стянуть...... ну или просить у кого  кто уже стянул ....чтоб тебе бреновали диск и отправили  в конверте    1,40 конверт + 1,10 марки   

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 30.12.2012 21:01:21 |Показать все сообщения
чет я не пойму одного............дал линки тяни  и ставь! после с другого линка получаеш бесплатную активацию на медиа центр!и радуешся всей хренотени от вин8!    я сново на вин 7 так как одно даж не нравитса эт что по бровзеру  от моцылы или оперы или гуле хром  ты никак не зайдеш в настройки фриц бокса! я к примеру пишу fritz.box     enter и  у мня на кнопку ок невозможно нажать! какието там скрипты не поддерживаютса!!!!!!!!!!!     на винэксплорере захажу без сучка и задоринки!  у меня нотбук    http://www.packardbell.de/pb/de/DE/content/model/LX.BTA02.016 letal  на вин 8 ну  шустрее

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 30.12.2012 21:04:16 |Показать все сообщения
всех поздравляю!!!!!!!!!!          http;//www.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 30.12.2012 21:09:25 |Показать все сообщения
а нафик его ждать? ты и сейчас можеш поставить уже вин 8   ну ок заплотиш за конверт и марки и .....помоему проще 3 евра заплатить  нежели мудохатса скачивать!  ну кому как конечно...

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 30.12.2012 21:22:36 |Показать все сообщения
нам бедникам вас млионеров трудно понять! у меня  кстати и фотик гебраухт))))))) и обиктив тожа)))))     а вот софт   ну ей богу нет у мня законно купленного! кроме антивируса))))))))   ну я както и не обижаюсь на сей феномен))))))

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 3.1.2013 16:09:10 |Показать все сообщения
windows 8 PRO  windows 8 PRO N какие отличия? оч многие спрашивают ......какая разница между этими двумя  виндовсами  какие отличия?   сейчас звонил Басмач  спрашивал меня))))))  сам даж не знал толком  оказуетса!  тут оч популярно расписанно!!!      http://pk-prosto.ru/windows-8-oficialnyj-reliz-otlichiya-versij/

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 4.1.2013 00:28:11 |Показать все сообщения
давид есть все на одном диске?   немецкие тоже?    чет я с диска никак не могу изо сделать  чтоб его программа Windows 7 USB DVD Download Tool  приняла! а то выскакивает вечно ошибка какаята

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 4.1.2013 19:37:08 |Показать все сообщения
сегодня поставил винду 8 сново....странно то что ключик что я получил и каторым уже активировал  винду месяц назад не стал принематса!  вечно выскакивал какойто мельдунг.......даже  поновому введения номера  ...............правый угол,поиск   slui 3    для введения повторного раза    сделал опять ошибка какаята       после  ввел туда же  другой slui 4     и по телефону активировал!    так и не понял почему он не стал брать именно номерок что майкрософт раздавал  ну по тел активировал     
..........................................................................
     

                    вот если кому мож пригодитса      http://www.tobbis-blog.de/keine- ... ich-problemloesung/  

                     

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 5.1.2013 00:11:32 |Показать все сообщения
nu ты у себя глянь?  что у тебя стоит?  и  для медиа центра тож нада вводить! там где я дал линк от майкрософта  и что они присылают бесплатно!!!! но до 31 января!   ну и  если он не активирован  то в настройках  правый угол   айнштелюнг  ПЦ-анштелюнг    можещ десктоп поменять? ну картинку другую выбрать или цвет?

  так происходит  только когда винда активированная        а серийный номерок при инсталяции  эт совсем другое.....

Продвинутый

 
45.83%
19#
Опубликовано 5.1.2013 15:16:00 |Показать все сообщения
да ничего я не парю!    сам был удивлен что  бесплатный номерок от майкрософта регистрационный!  он только на один раз!!!!!  и  как в ознакомительной цели они таким макаром делают бабки!   ктот потестил на полной функционалке,чет с компом нетаво стало  и поновой переставил  и думаеш ,,сейчас я номерок забубеню  ,,  а не тут то было!   методика активации как когдато было на ХП милениуме!  там нада тоже было активировать или по инету или по телефону!  и каждая инсталяция имела свой ID Nommer   на картинке видно .....этот ИД меняетса после каждой новой инсталяции!   посему  нада каждый раз звонить и получать номерок активации! если конечно ИД робот не распознает как нелегальный!    давид  FastStone Capture  называетса програмка портабельная чем я скрины снимаю

            

Продвинутый

 
45.83%
20#
Опубликовано 27.1.2013 21:32:43 |Показать все сообщения
если честно трижды читал Я   и жена моя и ниХера не поняли!!!!!!!!!!!!!  какой заблакировшик?    я уже не раз грил и даж ссылки давална бесплатный!  виндовс8 медиа центр?   вам же бля не трудно получить номер активации  именно центра?  ну а после качнуть русскую винду 8  и при инсталяции  ввести этот легальный номер/   НУ А ПОСЛЕ   АКТИВИРОВАТЬ  ВИНДОВС ПУТЕМ ЗВОНКА НА МАЙКРОСОВТ И ПРОПЕЧАТАТЬ НОМЕРОК ?  БЛИН НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРОСТО   дважды -два четыре!    хоть по немецки хоть по украински хоть по казахски!!!!!!!!!!!!!!!!!    после у вас закооооооооооонно приобретенная версия винды 8   с дольнейшими устновками апдейтов.сервис паков  и т.д?     у мня   винда на диске русская!  я просто после скачал самой виндой язык  немецкий и все законно!!!!!!!!!!!!!!!!!  я никаких кряков  и т.д не делал и вам не советую!    бля у мня соседи немци  так о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нечево не легального !!!!!!!!!!!!!!!!!! сроду не ставил!!!!!!! ни на ПЦ  ни на аоплейстэшен,ни на ниндендо!!!  хбокс и т.д    он сам обалдел когда он на немецкой странице получил легально номер   и после моим диском активировал!!!!!!!!!!!    блин вы странные люди              когда вам даетса все законно вы брыкуете как та кобыла не обьезженнная))))))))))))))   а после вас дурят за всякие 5€  10€ 16€       пипецкароче................. помните!!!!  сыкуны они слявятса токо  в диспансерах!)))))

Продвинутый

 
45.83%
21#
Опубликовано 29.1.2013 12:25:54 |Показать все сообщения
работает конечно новый виндовс отменно!  все обновления ставятса    оч быстро он запускаетса,трайбера почти все сам правильно ставит  но   у меня к примеру на винде7 если засовываю  карточку в слот   то было  как лого  такое MMS SD   а на винде 8  такого почемуто нет!  просто как лауфверк............               фигня конечно но хотелось бы лого

Продвинутый

 
45.83%
22#
Опубликовано 21.2.2013 18:40:47 |Показать все сообщения
вопщем сейчас надумал снести винду 8  и опять поставить 7    все работает вроде отменно и исправно,но кое что мне не нравитса, во первых нет кнопки старт как обычно было на протяжении десятков лет у виндовса,я то поставил  старт  но.. после  мне надаело заходить на свой фритыбокс через бровзер эксплорера,   вопщем гдето читал что сервис пак1 должен исправить все баги и неисправности,ну как выйдет  он тогда и поставим 8,  сейчас же перейду сново на виндовс7
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
23#
Опубликовано 22.2.2013 00:48:46 |Показать все сообщения
ну неастоко она и херовая    лично ты сказал бы что вней не таво и почему  она для тебя ни таво?))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
24#
Опубликовано 22.2.2013 09:53:11 |Показать все сообщения
странно давид! первый раз слышу чтоб комп подвисал!видно такая ,,сборка,,  помню  я с семеркой тож терпел такие бяки! скачал  сборку а она ,,очумелыми ручками,, была пересобранна! у мня помню  как закон был,раз в неделю или переставлять винду или  бакуп назад ставил,пока не скачал нормальный образ,также само с виндовс8  я от троих слышал по ,,тому ,,форуму)))))  ну после одному я диск свой переслал  он активировал как я научил  и никаких зацепок  что ни говори вин8 шустрее и запускаетса и бровзер работал у меня отменно!  или же у тебя комп слабенький для вин8   дочери нетбук тоже не ахти работал на ней,а на вин7  перфект
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
25#
Опубликовано 22.2.2013 11:04:26 |Показать все сообщения
я жене  купил  нотбук  древненький конечно    но на него умудрились поставить какимто образом вин7    но она там кое в какие игры играет иногда,и вечно трайбер чет там ниподходит...удалил поставил хп   работает отменно!  ах да   я за ,,антиквар,, 60€ платил,но по инету  сним  за глаза,тем более так как она им пользуетса ей  и той ,,скорости,, за глаза
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
26#
Опубликовано 22.2.2013 14:06:45 |Показать все сообщения
неееееееееееееееееееееееееееее))))))))))) я ей более  для ,,продвинутых ,,купил



.....................................................................................................

...........................................................................................................

.................................................................................................

..................................................................................................

            
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
27#
Опубликовано 22.2.2013 15:15:44 |Показать все сообщения
да  я ей купил  ну чисто в инет чтоб она могла,ну влан черес усб   он тож был с компом, один ток усб влан от фриц бокса стоит 20ку гдет    ну ей  шторки всякие  там интерьеры в кухне зале  и т.д  батарея там  держит 10 минут,помойка    но состояния этого ,,Монстра,,  оч хорошее  все работает никаких отколов трешин и т.д нима
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
28#
Опубликовано 15.6.2013 20:26:42 |Показать все сообщения
поставил всеже вин 8   зарегенный   по оф номеру!   комп летает и как часики херакает!    всетаки   на современных компах иметь  ХП или винду 7   мож и можно но ет тож самое если мерседес  с стеклоподьемниками механическими или телефоны с кнопками!)))))))))))   как бы там нибыло винда 8  пашет охеренно!!!!!!!!  ниу обасрать можно конечно и канон фотик последний марк))))))) и линзы его те что  L)))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
29#
Опубликовано 15.6.2013 20:27:45 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 15.6.2013 20:28

токо  почемуто все в городе студии и фотографы снимают именнно канонами и сраными  70-200 2.8 ))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 04:25


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу