Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 42489|Ответ: 52
Печать Назад Вперед

Наши верные собачки #2409  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 11.12.2011 21:57:29 |Показать все сообщения
добавил Melani в 10.12.2011 23:03
у моего шерсть сыплется, и не просто сыплется , а ковром ...

было что-то подобное и у нашего. Так собачий дохтур сказал, что ему лучшее лекарство - свидание А я и говорю: какое ж теперь свидание, ни одна уважающая себя псинка к нему на триста метров не подойдет! (бедного пса уже успели измазюкать какой-то вонючей дрянью)

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 11.12.2011 22:02:43 |Показать все сообщения
добавил Алиса в 11.12.2011 01:36
Фронтовик, хорошенький у тебя пёсик! Люблю маленьких собачек, с ними проблем меньше.

"Люблю маленьких собачек, с ними проблем меньше."

А мне кажется, что совсем одинаково с большими. Разве что, можно с дрессурой не мучиться, ограничиться минимумом... Остальное псинка сама додумает и начнет дрессировать хозяев.

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 17.12.2011 19:25:14 |Показать все сообщения
сообщение medved изменено 17.12.2011 18:28
добавил LERSA в 12.12.2011 21:51
А мне кажется больше. Первая-как на них не наступить)))) ...

Я со своим не один километр прошла, с дочкой вдвоем по лесам, о долам, не страшно, за грибами.
С ними и правда надежнее. У знакомой немецкая овчарка. Вошло у нас в привычку гулять по вечерам, и однажды рядом остановился навороченный внедорожник, распахивается дверь :
- Девочки, можно с вами познакомиться?
- Нельзя!
- А почему? .... !!!!!!!!!!!!
Любопытный тип даже не дослушал почему, чуть ногу себе дверью не отбил. Оглядываемся, наш пёсик несётся на всех парах с открытой пастью, видно лично хотел познакомиться с нахалом.

Продвинутый

 
42.71%
4#
Опубликовано 31.1.2012 15:30:44 |Показать все сообщения
добавил LERSA в 31.1.2012 06:38
Тимка ещё лысенький тут, после болезни.А задрыгу Оскаром зовут!

LERSA! Спасибо огромное за отличные фотографии!!!
Парни - умора!

Продвинутый

 
42.71%
5#
Опубликовано 15.10.2012 20:23:53 |Показать все сообщения
В нашем городке возвращается мода на бультерьеров. Глянула сегодня и вспомнила одну историю.
Дело было было в конце 90-х. На лестничных клетках стали появляться бронированные двери. В соседнем доме жил один бизнесмен. Мужик серьезный, но беспечный. Говорили ему; поставь хату под сигнализацию! А он: зачем? у меня такая охрана!...
Охрана ( в его понимании) - это молодой бультерьер. Странный мужик, ведь эта порода относится к бойцовым, а охранники из этих собак... Ну, короче: соседка - бабулечка "божий одуванчик" обнаружила, что бронированная дверь соседа не закрыта, позвала, никто не откликнулся, даже собаку не слышно. А времена были неспокойные, решила бабуля вызвать милицию. Приехал наряд... Служители закона (на всякий случай достали пистолеты!) тихонько толкнули дверь... Их ржание было слышно на весь квартал. Икая от смеха, по рации вызвали кинолога и следственную группу (все-таки взлом). Приехали опера. Вторая волна хохота пронеслась по дому.
Картина следующая: в квартире относительный порядок, сейф открыт, понятное дело, деньги и документы уплыли в неизвестном направлении, а в шкафу в прихожей... висит абсолютно новая фуфайка, в которую мертвой хваткой вцепился бультерьер! Пёс настолько устал, что у него даже не было сил дергаться, висит, бедняга, аж глаза на лоб полезли.
Мораль: заводишь собаку - узнай все о породе.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
6#
Опубликовано 17.10.2012 19:08:07 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 15.10.2012 20:43
Ты мне напомнила аналогичную историю....
Один знакомый  ...

- это "да"! Доги и доберманы, если разойдутся, фиг остановишь! У них , когда "планка падает", не известно что на уме.
У моей первой учительницы был доберман, до жути игривый, преданный невероятно. Как-то животинка на ночь глядя объелась. Пришлось в третьем часу выводить его на улицу. Ну и прицепился к женщине подвыпивший подонок, попытался сорвать с руки дорогой браслет, который она никогда не снимала. Да не вышло! Как увидел какое чудо на него несется, сразу дал деру! Дурак, однако... от такого песика не убежишь. Собак насел на обидчика, повалил, и вопрошающим взглядом смотрит на хозяйку, дескать "чего дальше?"
- Ладно! Поиграй, только не грызи!
Картина: придурок орет, а псинка распускает его сорочку на тоненькие полосочки
- Ну, ты даешь... Давай отпускай! Фу!
- Ты уверена?  - пристальный взгляд собаки
- Фу!
- уууууу! - пробасил защитник.
Алкаш рванул изо всех сил, в свете фонарей еще долго виднелись летящие тряпочки.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
7#
Опубликовано 19.10.2012 13:12:29 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 17.10.2012 18:32
не могу не поделиться радостью-мне позавчкра привезли  ...

Поздравляю!!!!!
Цём красатульку в нос! Пусть растет на радость хозяйке!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
8#
Опубликовано 19.10.2012 13:14:19 |Показать все сообщения
добавил Neko в 18.10.2012 12:34
раньше еще и пекинес был.. только бедная уже умерла.. 13 лет прожила....

Моя собаня прожила 18 с половиной лет! И ещё бы жила, если бы не саркома... (((((((((((((((
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
9#
Опубликовано 19.10.2012 20:44:14 |Показать все сообщения
добавил басмач в 19.10.2012 14:54
Из собак нужно вовремя, пока она в расцвете, так сказа ...

Привет, Басмачик! Ну, ты бессовестный, в этом разделе с собаками и прочей живность дружат!

Неужели ты не обращал внимания на ту огромную разницу, которая есть между теми, кто любит животных, и теми, кто их ПРОСТО ЕСТ ?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
10#
Опубликовано 19.10.2012 20:52:33 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 19.10.2012 13:11
спасибо!пойду чмокну,тем более что кроме меня никому  ...

дрессировщик из меня сейчас никакой
Ой, не надо напрашиваться на комплименты! Такие навыки никогда не забываются, и ничего страшного, что уже так, как раньше, не побегаешь вместе с собакой...
Вот только наши любимые собАни непостижимым образом перенимают от своих хозяев стиль жизни, что-ли, некоторые даже ходят вразвалочку и на соседей реагируют также , как их хозяева.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
11#
Опубликовано 20.10.2012 21:41:10 |Показать все сообщения
добавил басмач в 19.10.2012 22:13
Вот я и говорю, что собак я разлюбил и хочу дружить с саламандрой чего же непонятно - то?

Басмачик, я не удивлюсь, если со временем ты и саламандру предложишь стрескать под каким-нибудь соусом!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
12#
Опубликовано 20.10.2012 22:04:25 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 20.10.2012 10:42
ага,навыки остались,только с моим пузиком нагнуть ...

такая девка умная
- им точно в уме не откажешь.
Мне как-то пришлось лично столкнуться с "алабаечкой". Добровольно-принудительно (от работы) посылали разносить приглашения на выборы. Мне попался частный сектор. Стучу в калиточку (забор высоченный), никто не открывает, решила зайти. Вошла!... На свою голову Сзади раздалось тихое басистое: ааахм! Я оглянулась и поняла: здесь я застряла надолго! Привалившись попой к калитке сидела хозяйская Пальма - холеная белая собака с палевыми ушками и такой же спинкой, ой, что это я, - спинищей! я-то думала, что она привязана! А собака сидит хоть бы хны, смотрит мимо меня - ноль внимания, фунт презрения! Ковыряется языком в зубах и дожевывает неспеша, видимо, я ее от трапезы оторвала. Делаю робкое движение... Животина, не поворачивая головы, приподымает верхнюю губу, показывая мне один единственный клык. Видимо, по ее разумению мне и этого достаточно. Мне действительно этого было более, чем достаточно Стою, жду, каблуки медленно погружаются в мартовскую грязь...
Мама! Собачке надоело сидеть, она решила пройтись.
- ё-пэ-рэ-се-тэ! Чтоб я ещё поперлась по дворам... - это все в уме.  К счастью, пришла хозяйка, оттащила свою "тёлочку" от забора... СВОБООООДА!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
13#
Опубликовано 17.2.2013 21:29:33 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 16.2.2013 17:39
прелесть какая!

- Ага!
А твоя алабаечка как поживает? Уже, небось, с теленочка вымахала?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
14#
Опубликовано 20.2.2013 19:13:53 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 18.2.2013 10:19
у нас кошка-кормилица.и кротов задушенных и голубей и  ...

у соседей потырила рождественнские украшения

- хозяюшка! всё добро к себе домой!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
15#
Опубликовано 20.2.2013 19:18:23 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 19.2.2013 21:46
Собачки тоже цокают, а ещё в 6 утра возле кровати стоят ...

- чистая правда! А ещё , решив, что хозяева дрыхнут, норовят втихую залезть под одеяло!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
16#
Опубликовано 16.5.2013 18:45:22 |Показать все сообщения
сообщение medved изменено 16.5.2013 18:49

Перечитывая В. Леви , натолкнулась на этот эпизод:

...Лето. Бреду по уютной зеленой улочке. Обжитые дворики, ребятишки, скамеечки. В воздухе лень курортная, тихо,тепло... Вижу вдруг: близ кучки бабулек-дедулек, возле одной из скамеек — столбик  какой-то странный. Не выше колена моего. Чуть покачивается. А внизу голова  собачья. Не может быть!.. Это и впрямь собачка. Стоит на передних лапах внизголовой, в акробатической стойке. А задние лапы... а задних нет. Две культяпки  выше суставов, которых нет. Хвостик меж ними колечком, дворняжий. Поближе  подхожу, вижу, что этот акробат-инвалид - кобелек, рыже-серый, короткошерстный.  Стоит на своих двоих совершенно устойчиво, как человек на ногах. Рядом косточка  недогрызенная. Голова выгнута почти под прямым углом к позвоночнику. Смотрит  хозяйски, решительно и деловито, как смотрят только очень уверенные в себе  граждане небольшого роста, наделенные всеми правами на жизнь. При моем  приближении вертикально пошел мне навстречу:

— Р-р-хам! Хам! (Ну чё  уставился?)

Один из скамеечных дедулек,  заметив мое остолбенение, понимающе закивал:

— Идите, пожалте... Тузик  пропустит. Это он для порядка. А, Тузька, верно?

— Он что, родился такой?

— Щенок был, переехало его, лапы  отрезало... Уж как выжил и не понять, на помойке где-то. Во двор к нам сам  приполз, прикормили. Сперва волочился, потом вставать научился прямо, потом на  двух лапах ходить. И бегать может.

Тузька меж тем, обойдя скамейку,  прошествовал к углу дома, остановился, нюхнул, подумал. Затем, отставив одну изкультяпок градусов на сорок пять и совершив немыслимый винтовой изворот  туловища, запустил струйку почти вертикально и с большой точностью попадания в  заданный квадрат.

— Вишь, мастер какой. — Дедок  ухмыляется, обращаясь к другому. — Тебе бы так, а?..

— Да чё, сам-то, — сипит другой в  прокуренные усы, - сам-то на костыли...

— Ты хоть на руки вжись вставал?

— Да ты и на ноги не встаешь...

— Ладно подначивать! — Бабка  включается. — Вы, молодой человек, на них вниманья не обращайте, они так... Вы  к кому?

— Да я так...

— А, на Тузьку смотреть пришли?..Он у нас хоть кино снимай. Вниз головой живет. Спуску собакам никому не дает,  псы большие его, знаете, как боятся, у-уу, всем тузькину мать... Женился четыре  раза.

— Женился?!

— Ну да. Сучки-то у него больше  его в два раза, красавицы. Сами приходят. Щенков в Москву запустил. Никто не  учил, сам все, сам до всего дошел!..

— А кто хозяин его?

— Он сам тут хозяин. Уважаем его.

— Тузька у нас человек, — соглашается другой дед, — мужик настоящий у нас Тузька...

— Летчик Маресьев, герой, а?..

— Во, во, гляди!.. -  кричит вдруг бабка.

В этот миг Тузька уже мчался  невероятными прыжками вдоль дома, к дальнему углу — гнал кота, чтобы показать ему тузькину мать... А я чуть не выл от досады, что нет видеокамеры — запечатлеть для друзей, потомков и всего страждущего человечества  этот живой  урок  самоутверждения вопреки судьбе, образец  победы над обреченностью.

Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
17#
Опубликовано 17.5.2013 18:53:05 |Показать все сообщения
добавил басмач в 16.5.2013 20:12
В Китае есть или была...свинья без задних ног и тоже акробат

Ой, бедная свинюшка !... Ей наверняка тяжелее, чем собаке...
(И вообще: почему эту животину мучают? - дорезали бы, - и все дела, на то их и разводят.)
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
18#
Опубликовано 17.5.2013 18:57:56 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 17.5.2013 10:22
я очень люблю Леви. "Нестандартный ребенок", "искусство  ...

Да, Поля, это удивительный человек! Книги у него особенные какие-то, всё ясно и понятно. Если честно, мне даже показалось, что первые книги г-на Норбекова написаны либо учеником Леви, либо ним самим. (Давно уже не секрет, что Норбеков сам ничего не писал).

Прошу прощения, что отписываюсь не по теме.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
19#
Опубликовано 17.5.2013 22:19:52 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 17.5.2013 21:56
а я Норбекова не люблю и не верю ему. Его манипуляции с ...

Поля, найди книгу "Мой муж - Норбеков, или как родилась ЛОРА". Очень многое становится понятным!
Норбеков ничего нового не открыл, все основные "выкладки" появились задолго до его "кузницы миллионеров". НО: в 90-е годы, когда большинство блестящих профи буквально загинались (кто без любимого дела, а кто и без куска хлеба) появились школы, которые объединили единомышленников.
(Как видишь, я не изменяю себе: в самом плохом можно найти крупицы хорошего, и наоборот.   )
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
20#
Опубликовано 18.5.2013 09:35:25 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 18.5.2013 08:40
Это называется - мудрость  

Ира, вот не хочу я его  ...

Ирчик, я не знаю, как ты все успеваешь
- оооооооооо! Это ты мне польстила! (Поля, ты ещё не представляешь, как непросто общаться с клиентами по поводу их недомоганий...)
не поверишь, так хочу завести какую-нибудь собаню, чтобы был повод сказать: извиняйте, мне пора животинку выгуливать! Но это врядли, у меня нет четкого распорядка, а собака - не кот, тут режим - прежде всего! Попробуй, во время не покорми, - такими глазами будет смотреть! - что в пору удавиться
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
21#
Опубликовано 18.5.2013 18:30:14 |Показать все сообщения
добавил басмач в 18.5.2013 12:42
Это да, а еще где - нибудь кучки отложит и лужи оставит

- Э, нетушки! Кучки и лужи - это явление исключительное, если речь о взрослой собаке, а вот со щенком надо возиться и бдить каждое "приседание"

У меня по соседству был совершенно дикий случай: красавец боксер выбросился с балкона 5-го этажа. Хозяева, видите ли, умотали в деревню на шашлыки на несколько дней... Ну, не бред? Не хотели брать, так поручите собаку кому-нибудь.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
22#
Опубликовано 18.5.2013 18:53:05 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 18.5.2013 18:41
Я вас всех понимаю но собак я как то не особо люблю ,возможно потому ,что я не умею их готовить

Ну вот: ты как Басмач!

А теперь диагноз от медведя: Не дружишь с собаками - значит, опасаешься их. Это указывает на проблемы с адреналином, и как следствие - с неритмичной работой сердечно-сосудистой системы. Сэр, сделайте выводы...
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
23#
Опубликовано 12.7.2013 15:06:13 |Показать все сообщения
Совершенно невероятный случай, с таким явлением ни разу не сталкивалась:
мой старый знакомый Сеня (я уже писала про этого песика) играл во дворе с лягушонком. Эка невидаль, скажете вы. Вся проблема в том, что Сенька на радостях облизал пришельца. Жабка и впрямь была живописная, ярко-зелёного цвета, пузо желтое, по блестящей спинке оранжевые крапинки (такие раньше у нас не водились). Сенька отравился, чуть не помер. Отпаивали его прохладным кислым молоком.
Кто-то с таким сталкивался?
И на всякий случай: берегите своих питомцев!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
24#
Опубликовано 12.7.2013 19:23:47 |Показать все сообщения
добавил Старик в 12.7.2013 15:52
У тебя всё с научной точки зрения...А поцеловать?

- Конечно! Бывает так, что легкомысленный подход людей к какой-либо проблеме вызывает у меня отчаяние... Ну вот такая я бяка, что поделаешь!

Ну, а поцеловать, - так это запросто!     
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
25#
Опубликовано 15.7.2013 20:16:01 |Показать все сообщения
добавил sigma в 13.7.2013 12:41
Неправда!
Кошки самые прекрасные, самые независим ...

А собаки...эх собаки, подхалимы жуткие...
- не, не, не! Подхалимаж только для тех, кто им нравится Если псинка кого "не приняла в свою стаю", то демонстративно объявит либо бойкот, либо войну и не станет втихаря по-кошачьи гадить в тапки

И воняют они, как их не мой По-моему кошаки пахнут не меньше
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
26#
Опубликовано 16.7.2013 18:26:01 |Показать все сообщения
добавил sigma в 15.7.2013 22:17
Неухоженные, больные и бездомные может быть, но домаш ...

Риммуль, в этом вопросе многое зависит от хозяев.
По работе приходится бывать в разных домах, и должна признать, что от некоторых животинок действительно нет никакого дурного запаха, и в квартире полный порядок, несмотря на природу животного.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
27#
Опубликовано 9.11.2013 21:30:07 |Показать все сообщения
Вот попалось на глаза:
Германия. Гуляю по улице, вижу - возле закусочной сидит голодный пес. Бюргеры из кафешки выходят, жуют, но собачке никто ничего не дает.
В общем, матерые капиталисты - ни жалости, ни сострадания. Но я же из России, я не так воспитан, угостил ее сосиской. Благодарный песик увязался за мной.
Через 50 метров меня остановили полицейские и оштрафовали на 300 евро за то, что моя собака без намордника и не на поводке.
Перевоспитался моментально
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
28#
Опубликовано 17.4.2014 22:29:50 |Показать все сообщения
добавил басмач в 17.4.2014 14:33
В отношении запаха и волос по квартире, лучшая собака  ...

лучшая собака русский черный терьер - а лучшая кошка - лысый "сфинкс", от неё шерсти нет.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
29#
Опубликовано 17.4.2014 23:43:12 |Показать все сообщения
добавил басмач в 17.4.2014 23:33
Тут одна дама посылками занималась, а заодно и этих  л ...

лысых кошек продавала. они ей строго из Украины поставляются.
-  может быть. Сфинксов на Украине заводчики очень давно пригрели, много есть призёров международных выставок. Бытует мнение, что человек, хоть раз погладивший это животное, обязательно захочет его завести у себя. ...ну, не знаю
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
30#
Опубликовано 18.4.2014 22:17:51 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 18.4.2014 09:30
Нет, я не захочу, трогала, гладила, на руки брала-ничего ...

Да у нас в одном очень читаемом издании лысых котов пропиарил один "контактёр" с открытым третьим глазом Дескать, эти кошаки - дар инопланетной цивилизации, лечат людей от всех хворей. Какой поднялся ажиотаж!!!!!!!!! Ещё выше взлетели цены. Нет, что ни говори, мода - страшная сила!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
31#
Опубликовано 18.4.2014 22:33:15 |Показать все сообщения
добавил басмач в 18.4.2014 22:22
Женщина, о которой я выше говорил, у нас этих кошек про ...

Воооот, а ты не проникся... Неблагодарный! Был бы сейчас адептом Сириуса, к примеру.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
32#
Опубликовано 19.4.2014 14:10:33 |Показать все сообщения
добавил sigma в 19.4.2014 08:44
Они просто похожи на инопланетян, а так в сущности - те же коты.


Ты так пишешь, будто я верю в их "инопланетное" происхождение
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
33#
Опубликовано 19.4.2014 14:16:12 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 18.4.2014 23:37
О, кстати!!! Иду сегодня утром, никого не трогаю, гуляю  ...

ну с прекрасной дамой я сразу согласилась, а про собаку инопланетянина спросила
- Лид, ну ты даёшь! С прекрасной дамой всё ясно. Так и с собаником тоже! - у него ж весь разум в выражении "лица" прописан. Смотришь и ясно, что он всё про жизнь понимает...
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
34#
Опубликовано 19.4.2014 20:54:39 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 19.4.2014 18:53
Да, он его знаешь как назвал-инопланетным человеком!))) ...


Батюшки! Уже вся мордуленция седая.   (я его фото с "курочкой" видела) Давно фотку делала?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
35#
Опубликовано 20.4.2014 11:03:28 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 20.4.2014 08:47
Фотку осенью наверное, дочка все его мучает. Ну как муч ...

я поняла-были бы руки помог
- не знаю, что это такое, но собак у знакомой тоже тяготел к подобным вещам. Собирает сын навороченную люстру, а Атос берёт какую-нибудь детальку в зубы и носит вокруг, уши "зайчиком", весь такой деловой.
- Атос, зажим у тебя? - а он с полным знанием дела приносит железку прямо в руки.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
36#
Опубликовано 16.6.2014 22:17:44 |Показать все сообщения
Ой, наконец-то забрали хвостатого гостя!
Этот паразитик начал рвать дорожку в комнате. Чтоб неповадно было, я накусанное место обильно полила левомицетиновым спиртом. Думаю: спирт выветрится, а от левомицетина дорожка будет горькой и противной... Это чудо сразу занюхало лужицу непонятного для него происхождения (хотя, для него и собственные лужи неясно откуда берутся ), закатил глаза, замотал головой и пустился вприпрыжку по дому, потом взял свою мягкую игрушку и накрыл ею проспиртованное место. Всё! Так он решил проблему. И чтоб оно понимало?! - мозг размером с фундук, а что-то соображает!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
37#
Опубликовано 18.6.2014 22:14:43 |Показать все сообщения
добавил sigma в 17.6.2014 20:24
Весело у тебя там было
А у тебя своего собакевича разве нету?

не, Риммуль, у меня давно уже нет собани... такая девочка умненькая была! теперь чужих подкидывают. Последний гость (подпольная кличка Писюкевич-Собачевский ) меня здорово напряг (вернее, его малышовый возраст и... цена...)
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
38#
Опубликовано 18.6.2014 22:35:07 |Показать все сообщения
добавил sigma в 18.6.2014 22:23
Особенно наверное цена. Породистые - они же такие неж ...

Ага!  на Украине померанский шпиц стоит от 500 евро до 5000 евро. (Жаль , нет смайлика "колобок в обмороке" )
за 10 дней он подрос на 7 см (в холке) ,выучил команду "ко мне" и стал спать по ночам. О! как.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
39#
Опубликовано 18.6.2014 23:00:18 |Показать все сообщения
сообщение medved изменено 18.6.2014 23:12
добавил sigma в 18.6.2014 22:44
Ничего не понимаю в породах и естественно не могу пон ...

У тебя талант кинолога
- не-а! Для кинолога я слишком брезгливая никогда не позволяю псинке лизать себя в лицо

Хорошо хоть ссаться и сраться от страха не стал - сказал!  он это и так делал, без устрашения. Ты даже не представляешь, что он сделал, когда я показала ему свёрнутую газету... он сложил рядом свои игрушки, как под линеечку, и смирно улегся . ну, образцово-показательная собака! Я со смеху чуть под стол не полезла!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
40#
Опубликовано 18.6.2014 23:11:22 |Показать все сообщения
сообщение medved изменено 18.6.2014 23:25

не могу понять из чего складываются такие фантастические цены
Ответ прост: из понтов!  
Как тебе такое: в зоомагазине меня просветили, что самое излюбленное "грызло" для щенков разных пород - это вяленый бычий пенис. Я просто офигела...
а всякие коврики, пелёнки, диванчики...
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 05:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу