Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: frontovik
Печать Назад Вперед

Наши верные собачки #2409  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 16.2.2013 12:34:44 |Показать все сообщения
  как  у вас   с вашим хозяйством?
      
...........................................................................................................

.......................................................................................................

........................................................................................................

............................................................................................................

....................................................................................................................

...............................................................................................................................

..................................................................................................................

.....................................................................................................................

...............................................................................................................

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.

Мнения пользователей

саламандра  17.2.2013 22:55:26  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Лапулечка - твой пикенесик! Второго завели что-ли?

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 18.2.2013 01:29:14 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 18.2.2013 00:30
ответ  наташки саламандре кыси.............

)))))))))) да ну нафик втарого!))))))))   быстрей бы этот отжил уже))))))))))   самим жрать кроме туженки и курей копченых с скараварки нечего,еще втарого лахматого чудовища мне не хватало)))))))

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 18.2.2013 11:23:45 |Показать все сообщения
  класная кормилица,если бы гирлянды тырить научили)))))))) и коврики   цены бы ей небыло

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 18.2.2013 22:54:16 |Показать все сообщения
блин   да один и тотже!!!!!!!!!!!!!! ниче я не мудрил,там где на кресле    ему месяца 3 гдето,он был темный и голубоглазым!!!!! после стар рыжеть и белеть,и глаза карие стали     не ну вы артистки))))двух сабак мне не хватало)))))))) дома ни капли коняка  а я бля сабак буду развадить))))))))

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 18.2.2013 22:55:44 |Показать все сообщения
   глаза голубые)))))) не ну вы точно      вспышка была

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 18.2.2013 23:47:22 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 18.2.2013 21:57
ну ты хоть бы даты писал или возраст.  А сам, небось, обожаешь собацюру...

аха обажаю))))))))) постоянно ему трахать ногу даю   3 года ему будет в марте))))

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 18.2.2013 23:53:19 |Показать все сообщения
да любит он,ну попантуетса сначала  если ребонок не очкун через 5 минут он ему морди лизать будет!)))))   а ваше он ну пикинез умная тварина и всеядная  огурзы соленые паприку яблоки апельсины аж пишит!))))  я его както попьяни шашлуки у нас были ну я в горчицу кусок мяса и ему   а  воду пошол убрал    так он бля сьел  и..ну после я пидяк отгреб от жены))))))))  они гордые очень как япошки бля,и он ну как лев  невозмутим,бля лабрадоры  огромные его шугаютса,он как увидет собаку кидатса как идиот! та бы пернула и куда бы этот лохматый носок делса)))))) а нет боятса)))) ну у нас в семье все низкорослые но )))))

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 20.2.2013 13:43:45 |Показать все сообщения
коняка дома уже недели 2 нет!!!!!!!!!!!!!!!!! клянусь на письку в челюсть!))))))))  даж водки нет!!!!!! вина полно и пива ящик,токо я такие бяки нелюблю

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 20.2.2013 19:42:45 |Показать все сообщения
а наш в пол 11  гдето,если мы не спускаемся на низ   начинает гавкать  как дурень
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 05:11


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу