Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5567|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Способы борьбы с повышенным холестерином (делимся своим опытом) #2621 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 17.1.2012 11:15:46 |Показать все сообщения |по убыванию
В последнее время стал зашкаливать холестерин . Таблетки выписанные врачом мне не подходят ,начинает болеть печень.
Нашёл способ реально понижающий холестерин в крови . Всё это продаётся в Шлекере и подобных магазинах .
Пью курсами по 3 месяца простой рыбий жир ,беру самый концентрированный ,где надо пить всего одну капсулу в день .
И ещё Artischocke Plus mit Olivenöl также с большой концентрацией ,,где надо пить всего одну капсулу в день .
Холестерин реально становится в норму . Может кто то другими способами решает эту проблему прошу поделитесь .Только не надо статей найденных при помощи  google .Делимся только личным опытом.


Предыдущая тема: Все про хокей
Следующая тема: Нужен совет в деликатном вопросе

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 13.2.2012 22:40:39 |Показать все сообщения
да брось ты у меня друг докторскую пишет он мне и говорит что пить .он хуюрг по желудкам специализируется

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 14.2.2012 09:13:14 |Показать все сообщения
Алиса а ты сама пробовала или нет .
А то скоро кровь сдавать и боюсь .

medved
ПОНЧИК, неужели сам нашёл этот способ?

Я  сам ,я сомёнок .Я болеть только умею

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 14.2.2012 09:24:43 |Показать все сообщения
А так я с дочкой к эндокринологу ходила, она нам сказала-исключить костные бульоны, фаст-фуд, газировка, чипсы, всякие там сухарики и пр.

Я вообще такой дряни не ем .Про масло оливковое слышал ,мы его на половину с растительным мешает ,а так оно одно не особо привычно .

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 14.2.2012 09:54:52 |Показать все сообщения
Вот молоко я сильно люблю а 1,5% мне не нравится оно как вода ,только белого цвета .
Так всё стараюсь соблюдать но иногда происходят срывы ,как на прошлой недели наелся сала .Как бороться с собственным аппетитом  ,вот ещё что важно

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 14.2.2012 12:29:41 |Показать все сообщения
Мне топлёное не нравится ,противное оно. А вот сгущёнку я люблю ,особенно варёную

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 14.2.2012 12:36:38 |Показать все сообщения
А если силы воли мало ,то есть её много ,но вот слабость к еде имею. Как с этим бороться

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 14.2.2012 15:11:08 |Показать все сообщения
Усё соблазнили, пойду поем ,может и станет солнце ярче  

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 14.2.2012 22:25:42 |Показать все сообщения
Ой когда прочитал ,что вы Малаховым мою тему марать стали ,даже обидно стало . Не надо привлекать клоунов к серьёзным вопросам.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 15.2.2012 08:14:16 |Показать все сообщения
У меня самый близкий друг доктор ,сейчас дописывает докторскую .Он хирург ,занимается желудками . Вот бы тебе с ним пообщаться ,он бы тебе рассказал сколько людей ему довелось спасать после того ,как они пролечились по Малаховским методике, да и ещё подобных деятелей . Лучше пусть денег больше вкладывают в развитие современной медицины, чем дают эфир на центральных каналах таких прохиндеям .   
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 09:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу