Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 24886|Ответ: 98
Печать Назад Вперед

Любители передачи "Давай поженимся" прошу сюда #2630 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 18.1.2012 21:50:27 |Показать все сообщения |по убыванию
Любители передачи "Давай поженимся" прошу сюда. По ящику смотрю ,только эту передачу и иногда кинушку и усё .Новости не смотрю принципиально
Просто хочется обсуждать и делиться своими впечатлениями.  


Предыдущая тема: Pepsi признала, что её напиток растворит мышь
Следующая тема: Маргарита Левиева

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 18.1.2012 22:59:47 |Показать все сообщения
На вкус и цвет ,товарищей нет.
Я вот худых и стройных люблю ,а кому то и пухленькие нравятся

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 18.1.2012 23:17:49 |Показать все сообщения
LERSA
Да сегодня была передача не особо лёгкая для восприятия.
Мужик оказался ну очень препротивный. Мне показалось, что он завысил планку .Да у него явно зеркала дома нет. Не знаю как его трепала жизнь , то тело у него дряхлого старика .Для мужика 51 год,самый рассвет.  А какие женщины были .Я бы выбрал их всех трёх сразу.  
Не знаю какой он врач ,но человек он видно очень противный,заносчивый и высокомерный .
Не люблю таких пингвинов.
А Розу так подмывало послать такого жениха ,если бы эта передача не пошла в эфир его бы явно макнули лицом в д...

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 18.1.2012 23:26:12 |Показать все сообщения

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 18.1.2012 23:39:55 |Показать все сообщения
Да женщины все были на подбор красавицы.
Да он тормоз похоже ,ему даже двигаться было тяжело .
Да мне кажется не одна бы и не вышла с ним .
Это не он не выбрал ,это его не выбрали .
Завтра также будет интересная программа.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 19.1.2012 11:11:22 |Показать все сообщения
Да Гузеевой часто подбирают смешные наряды.А вот чёрный цвет её очень молодит и она когда в чёрном выглядит куда приятней и моложе. Мне ещё и Василиса нравиться ,мне кажется она хороший психолог ,а астрология для бутафории.Да и не верю я в астрологию. Мне кажется ,что Василиса самая образованная из троицы .Только не понимаю ,зачем она так выжигает волосы .Просто уже интересно какого цвета у неё натуральные волосы .
А Роза я почему то вижу в роли шавки ,лает много ,толку мала . Да и мозгов не много ,каким местом думала когда за тракториста замуж пошла . Гнать таких надо . Этим неудачным браком она потеряла авторитет свахи ,я бы к такой не пошёл за советом .Если сама выбрать не можешь и в людях не разбираешься нечего другим давать советы   

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 19.1.2012 19:15:49 |Показать все сообщения
А мне породия на эту передачу больше нравится, чем сама передача..


Если делают пародию на передачу ,значит она популярна .Кто бы стал делать пародию на 8 сортную программу.
Через 45 минут очередная серия. Всем приятного просмотра.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 19.1.2012 21:20:16 |Показать все сообщения
Вот и посмотрел очередную серию .
Ну Гузеева просто супер. Талант ,как говорят ,не пропьёшь .
Как она метко сказала невесте "елозить придатками по шесту"
Как говориться не в бровь ,а в глаз.
Только я не понимаю,что всё невеста твердила одну и туже фразу "я росту"
Ну, что за глупое слово .Куда она растёт. Мы росли проще .Школа ,институт достойная работа ,затем семья . А вот это выражение "я росту" мне не приятно. Я бы понял, что она росла в плане своей образованности .Учиться я понял она не собирается . Да и по поведению её было видно, что ей понравился второй молодой пацан .А выбрала всё таки первого с деньгами. После её выбора сразу стало понятно за чем она сюда пришла. Конечно первый жених достойный ,с деньгами .Да и песню он спел вполне талантливо .Но всё таки она выбрала не сердцем .Возможно такова жизнь и любовь становиться в данное время нецелесообразным предметом.  

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 20.1.2012 12:53:17 |Показать все сообщения
А я вот плююсь на футбол .Вообще не понимаю ,зачем  столько народу бегают за одним мячиком . Или хоккей та же фигня.
А вот спорт связанный с лыжами и стрельбой мне нравиться. Лыжи сильно люблю .И на стенд (круг) раньше часто ездил.
А вот фигурное катание не понимаю и когда жена начинает смотреть эти приколы с артистами на льду ,я ухожу в другую комнату .И назвал я эту программу РЖАВЫЙ КОНЁК .

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 22.1.2012 22:08:26 |Показать все сообщения
Современное телевидение старается делать рейтинги на чернухи .Просто устаёшь от этого мочилова  и хочется просто отдохнуть и посмотреть душевную программу. Успехов и процветания  тебе программа "Давай поженимся"

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 22.1.2012 22:22:10 |Показать все сообщения
Хотя  Роза Сябитова нашла себе там мужа...

Это тот который ей массаж лица сделал до крови .
Да я не верю в этот скандал. Мне кажется Розочка себя так раскручивает .Стала терять популярность и придумала сцены с мордобоем.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 22.1.2012 22:29:53 |Показать все сообщения
Я просто выдвинул свою теорию. Но по фотографиям он явно скотник или тракторист.
Каким она местом его выбирало очень интересно, и где был её орган из двух букв (УМ)

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 22.1.2012 22:51:25 |Показать все сообщения
Я не женщина и мне не понять такой логики Розы. Я понимаю когда мужик заводит пассию моложе себя .А вот когда пожилая женщина заводит молодого жеребца ,тут сразу настораживает. На практике получается,что немолодые дамы просто покупают себе юных самцов для утешения своей плоти. Может немного жёстко ,но в жизни только так и происходит и Роза оказалась не исключением из правил.
Конечно он оказался не особо умный ,надо было воспользоваться связью с Розой и спокойно найти более перспективную и более богатую спонсоршу.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 23.1.2012 12:22:20 |Показать все сообщения
LERSA
Нет и потом что это такое, вам значит молоденьких телочек можно, для услады молодым телом, а нам "пожилым женщинам" надо довольствоваться старым?

Тут с тобой не поспоришь. Ты получаешься ровесница моей жены .Она у меня тоже отлично сохранилась   Родила двоих детей ,а фигура не сколько не изменилась ,как весила 46 кг ,так и осталась. Зато я кабан за 90 кг живого веса
Вот тут и задумаешься ,как бы рога не проросли . И заставить себя заниматься спортом не могу .
Найдёт себе тоже молодого жеребца и что делать тогда

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 23.1.2012 14:22:35 |Показать все сообщения
LERSA

  Такое как описала ты бывает очень редко .Практически это исключение из правил. Но если было бы больше таких исключений, этот мир явно был намного прекрасней .
  У меня нет таких примеров и наверное потому я и не научился любить по настоящему.

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 23.1.2012 14:38:36 |Показать все сообщения
А врать я не приучен. Всегда был честным. Моя мама может это подтвердить

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 23.1.2012 14:49:54 |Показать все сообщения
Я дочку свою сильно люблю .Всегда девочку хотел .И первые две попытки оказались ,как бы это сказать удачней ,не особо желаемые .А вот с третей попытки всё вышло.

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 23.1.2012 17:05:31 |Показать все сообщения
если спросят тебя : " А любил ли ты кого-то по настояшему?"(кроме своих детей)..А тебе и сказать будет нечего..


Ну почему любил одноклассницу. Потом её нашёл на одноклассниках и сейчас ,уже года 3 с ней переписываемся. Про любовь конечно сейчас не идёт разговор .А так просто прикольно вспоминать школьные годы. Жена моя в курсе этой переписки  .У меня жена компьютер не любит и не подходит к нему. Вот от её имени ,а переписываюсь с её институтской любовью. Жена примерно говорит, что писать ,я и пишу. Иногда просто сам отвечаю. Ни чего левого конечно . Отвечаю на приветы,поздравляю с праздниками .
  У всех свои семьи ,своя жизнь и уже такие люди переходят в категорию просто знакомых.  

Мудрец

 
0.25%
19#
Опубликовано 23.1.2012 21:52:35 |Показать все сообщения
Сегодня была классная программа. Только не понимаю таких людей .Когда говорят  "я не выйду с ним или с ней" ,но как заходят в их комнату они выходят на сцену. Ну если ты сказал ,так уже и не увиливай от своих слов. Не люблю не конкретных

Мудрец

 
0.25%
20#
Опубликовано 24.1.2012 08:58:23 |Показать все сообщения
Надо почитать биографию Гузеевой ,я уже сбился со счёту сколько раз она была замужем. То про одного мужа рассказывает ,то про другого .Даже вчера сказала, что за иностранца выходила и хотела уехать за границу.Любвеобильная дама

Мудрец

 
0.25%
21#
Опубликовано 24.1.2012 09:25:16 |Показать все сообщения
Да уж ,какое надо иметь мужество чтобы любить наркомана .У меня знакомая по работе ,развелась несколько лет назад с мужем наркоманом .После её рассказов стал бояться наркоманов. И если их вижу то обхожу стороной .Можно сказать, что это уже не люди.

Мудрец

 
0.25%
22#
Опубликовано 24.1.2012 12:29:58 |Показать все сообщения
Алиса Это не гуманно с вашей стороны по отношению ко мне
У меня нет ДСЛ ,а вы выставили сюжет с видео . Для таких как я ,Можно коротко пересказать содержание этого сюжета.

Мудрец

 
0.25%
23#
Опубликовано 24.1.2012 12:54:01 |Показать все сообщения
Это скоростной интернет . Я не могу смотреть видео, скачивать файлы ,слушать музыку. Практически как модем.
У нас в деревне с нормальным доступом в интернет проблемы.

Мудрец

 
0.25%
24#
Опубликовано 24.1.2012 14:40:33 |Показать все сообщения
Да я к концу дня просто страницы открыть не могу. А на такие сайты где много картинок вообще не захожу.
  Спасибо за краткое изложение сути сюжета. По идеи она рассказала прописные истины которые должна делать любая порядочная женщина ,а любой порядочный мужчина должен любить и уважать свою супругу и не смотреть налево .И тогда будет меньше разводов и мир станет значительно добрей. Да и дети будут более счастливыми. Всё, как говорят, из семьи.

Мнения пользователей

Алиса  24.1.2012 15:06:45  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!Молодец!!Золотые слова!!!

Мудрец

 
0.25%
25#
Опубликовано 24.1.2012 21:51:29 |Показать все сообщения
Сегодня Гузеева выдала ещё один прикол .Говорит невесте "он не мужчина ,а сперматозоиды"
   Последнего мужика зачморили они немного . Хотя мужик он нормальный ,просто простой сильно, и камер и зала стеснялся. Зато невесте целую корзину овощей принёс .

А невеста хоть и с образованием ,а в людях разбираться не умеет .Тело и душа у неё сильно плоские.

Мудрец

 
0.25%
26#
Опубликовано 26.1.2012 21:47:09 |Показать все сообщения
Сегодня еле досмотрел мою любимую программу . Откуда взяли такую дуру. Какая она в ж.... москвичка. Какой бред она несла.  Такое ощущение сложилось, что эту невесту играла просто актриса .Специально разыграли такой сюжет про дуру блондинку.  Зачем мне передача с актёрами, хочу шоу с простыми людьми.

Мудрец

 
0.25%
27#
Опубликовано 26.1.2012 22:24:54 |Показать все сообщения
Первого жениха .Москвича ,хозяина магазина мужской одежды . Но только слабо вериться или это реально, он сказал ,что у него доход 60000 рублей это всего 1500  Евро .
У меня брат работает простым технологом в колбасном цехе и не в Москве и имеет официальную зарплату 60000 рублей.
Но он невесте наобещал ,что поведёт её по самым дорогим ресторанам столицы и повезёт за границу во многие страны. Что То я дураком становлюсь или что. Но не понимаю как он на 1500 Евро в месяц всё это выполнит. Что то режиссёры программы не продумали. Сегодняшняя передача явно постановочная ,женихи и невеста актёры.

Мудрец

 
0.25%
28#
Опубликовано 27.1.2012 21:29:29 |Показать все сообщения
Не знаю про все но последняя точно. В жизни таких дур просто не бывает. Образ тупой блондинки они сильно перелепили

Мудрец

 
0.25%
29#
Опубликовано 28.1.2012 08:53:54 |Показать все сообщения
А как узнать это.
Новогодние программы все были постановочные это точно .Наверно за 2 недели до нового года гнали такое ,одним названием шоу.  

Мудрец

 
0.25%
30#
Опубликовано 28.1.2012 09:16:58 |Показать все сообщения
Нет я других передач не смотрю. Да и память на лица у меня плохая.
Даже был такой случай . Гуляем мы с женой по нашему городу и проходим около одной кафешки ,ну смотрю стоит девушка на крыльце и ждёт кого то. Я и прошёл дальше. Мы только отошли меня жена дёргает за рукав и говорит,что я не культурный .Я спрашиваю в чём дело ,она говорит, на крыльце кафе стояла моя первая жена ,прошло после развода в то время всего год.
Мне конечно стало неудобно .Но возвращаться и здороваться не стал. Вот так спал с женщиной в одной кровати 7 лет ,а через год не мог узнать на улице.
  Я только ведущих в помню ,а героев сразу забываю . Говорят ,что у страусов очень короткая память ,они своего хозяина забывают через два дня .Наверно все произошли от обезьяны .А мои предок гибон изменил моей бабке гибонихе со страусихой .

Мудрец

 
0.25%
31#
Опубликовано 30.1.2012 21:45:09 |Показать все сообщения
Как там сегодня выдала Роза "звёздная болезнь хуже венерической "

Мудрец

 
0.25%
32#
Опубликовано 30.1.2012 22:20:06 |Показать все сообщения
мне тоже так и не поняли ,что это .Натуральные камни или бижутерия

Мудрец

 
0.25%
33#
Опубликовано 30.1.2012 22:31:48 |Показать все сообщения
Наверно доход ей позволяет .Не бедная тётка. Но колье конечно красивое ,первый раз такое вижу.

Мудрец

 
0.25%
34#
Опубликовано 2.2.2012 14:44:34 |Показать все сообщения
Она сама себя сделала .

Мудрец

 
0.25%
35#
Опубликовано 7.2.2012 07:36:07 |Показать все сообщения
Да уж девчонка красавица. Но когда её показывали вблизи у неё на шее  были красные пятна ,наверно волновалась. А из каких журналов Роза накапала её фото ,ладно в купальнике ,она сказала и в стиле ню у неё есть. Как узнать фамилию этой девушки я тоже хочу её фото в стили ню увидеть .Может кто знает где фото эти есть поделитесь адресом .
Но почему то стала меня в последнее время Роза раздражать ,орёт она громко сильно и не по делу .Климакс так что ли    у неё проявляется или самца сильно хочет

Мудрец

 
0.25%
36#
Опубликовано 7.2.2012 07:37:10 |Показать все сообщения
добавил LERSA в 6.2.2012 21:34
Пончик какая девочка сегодня симпотная пришла, но кака ...

Да уж девчонка красавица. Но когда её показывали вблизи у неё на шее  были красные пятна ,наверно волновалась. А из каких журналов Роза накапала её фото ,ладно в купальнике ,она сказала и в стиле ню у неё есть. Как узнать фамилию этой девушки я тоже хочу её фото в стили ню увидеть .Может кто знает где фото эти есть поделитесь адресом .
Но почему то стала меня в последнее время Роза раздражать ,орёт она громко сильно и не по делу .Климакс так что ли    у неё проявляется или самца сильно хочет

Мудрец

 
0.25%
37#
Опубликовано 7.2.2012 10:15:04 |Показать все сообщения
Роза просто мужика хочет вот и злая. А ты без мужской ласки живёшь ,скоро как Роза станешь

Мудрец

 
0.25%
38#
Опубликовано 7.2.2012 16:14:19 |Показать все сообщения
А то кружится вокруг много всякого, а вот того настоящего пока не увидела.


На нас намекаешь

Мудрец

 
0.25%
39#
Опубликовано 7.2.2012 16:27:19 |Показать все сообщения
Да уж ,мы женихи не важные и живём от тебя далеко и бедные (я например) и своих жён пока замуж не выдали.

Мудрец

 
0.25%
40#
Опубликовано 7.2.2012 20:09:17 |Показать все сообщения
Я сейчас смотрю. Мужик этот уже был. Досмотрю поговорим
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 01:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу