Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4790|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Нестареющая классика. Золотой теленок(Видео 1968год) #2675 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 28.1.2012 09:01:00 |Показать все сообщения
Я тоже несколько лет назад видел этот фильм .Классная картина .А мне больше Шура Балаганов в роли Куравлёва понравился , то есть наоборот Куравлёв в роли Шуры Балаганова.
Жаль, что пока его не сделали цветным ,смотрелось бы значительно лучше.

А книгу я читал 4 раза. Один раз читал эту книгу жене в слух. Было это давно ,ещё в России .

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 28.1.2012 09:23:20 |Показать все сообщения
Да штирлица точно испортили ,он чёрно-белый лучше смотрится. У меня дома старая версия.
А вот про телёнка не знаю.
Зато есть старый фильм Золушка ,вот ему цвет очень подошёл. Дочка с удовольствием смотрит цветной ,а чёрно-белый смотреть не стала. Там очень важно видеть бал ,платья не могут быть чёрно-белыми . А Штирлиц фильм про войну ,про тяжёлые времена и даже чёрно-белый вариант создаёт своеобразный колорит

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 28.1.2012 09:43:27 |Показать все сообщения
Ну дык я про тоже.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 28.1.2012 10:41:04 |Показать все сообщения
Да современные дети капитана Шмидта давно превзошли своих прототипов выдуманных писателями.Они сейчас кажутся такими добрыми и безобидными.
Да и ставки у современных стали круче.
Но мне кажется ,что государственная машина есть самый лучший ученик

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 28.1.2012 10:49:40 |Показать все сообщения
Ой ,а я не такой старый чтобы со мной на вы.
А способов стало не меньше чем самих Остапов. Каждый хочет сладко жить ,но не все хотят зарабатывать честным путём на материальные блага.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 28.1.2012 10:55:35 |Показать все сообщения
Дык Корейко сейчас и правят полностью этим миром .
Если это не так ,то плюньте мне в глаз

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 28.1.2012 11:06:23 |Показать все сообщения
Сейчас это всё отлилось в бронзе .
Но это есть очень плохо ,но это реальность и мы должны к ней как то пристраиваться ,а не плакать как Гриша на каждом углу ,что весь мир бардак.
Мир бардак ,но мы не б...и .

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 28.1.2012 11:14:06 |Показать все сообщения
Я про тоже ,надо радоваться простым земным благам. Прав твой дедушка и все мы к старости будем думать так ,а не кто сегодня президент или почём бензин

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 29.1.2012 10:54:16 |Показать все сообщения
Раньше настоящие писатели рождались ,конечно они и сейчас есть. Но в море чернухи ,которая сейчас реализуется в книжных магазинах  ,трудно найти достойных авторов. Я не рискую и всегда покупаю те книги,авторов которых я знаю .В основном этих авторов уже нет с нами.
А всяких писак типа Маринина ,Устинова... ,не буду обижать их читателей и продолжать свою мысль.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 31.1.2012 09:23:35 |Показать все сообщения
Да я лучше лишний раз "Золотого телёнка " прочитаю .
Вообще не понимаю ,когда книги посвящают копанию в чужих кишках и мозгах  и размазыванию их по асфальту . И ещё этого увлечения Потным Поттером ,разве это сказка .Что за жанр такой непонятный .Зато миллиард на этом слабоумии заработала. Тут похоже конец планеты придёт не от природных катастроф,а от катастроф в головах людей .  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 14:01


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу