Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 8248|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

SOS! Призыв о помощи к россиянам и России от русских Прибалтики! #2684 [Скопировать ссылку]

В минусе

ТС
Опубликовано 29.1.2012 20:56:54 |Показать все сообщения
мне жутко их жалко. Прям немогу. Чтобы судить их, надо обуть их сандали и протопать их дорогами.

В минусе

2#
Опубликовано 30.1.2012 17:33:02 |Показать все сообщения
а вы не жалейте! отдайте им последнюю рубашку!

чепуха. им не рубашки нужны (тем болле- ни фамилий, ни адресов, а всё "взагалі", а социальные реформы. Вот тебе и удочка.
В среднем жители получают около 300 евро в месяц. Такие же примерно и пенсии. А цены на продукты  не отличаются от ваших, в Германии.  Я сравнивала. Вот и представьте себя с такой зарплатой.

Сигма, у нас, на Украине, меньше средняя зарплата, чем в Эстонии получается Но Миланка подтвердит, выживают только за счет чернозёмных богатимых земель и трудолюбия, а также взаимопомощи. Мне вообще чужда такая фраза- пойти в супермаркет, купить экологически чистые молоко, мясо, фрукты. Для меня это дико. так как и свинина домашняя и крольчатина, и виноград куча сортов+яблоки, даже киви растет. Чесно, я горжусь своей страной, я не горжусь только уродами, которые стоят у её тела и отрывают куски зубами.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 20.5.2024 01:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу