Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 13212|Ответ: 24
Печать Назад Вперед

Как вы решаете конфликты в семье #2688 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 30.1.2012 14:23:34 |Показать все сообщения |по убыванию
Вопрос к мужской части форума .Женщинам этого читать не стоит.
Вопрос о ссорах и методах мирного урегулирования конфликтов с женой.
Я в последние годы нашёл очень удобный способ приводить свою супругу в нужную колею .
Сами знаете,что у женщин бывают перепады настроения и иногда эти перепады опускаются на наши мужские головы тяжёлым грузом .
Я подметил ,в моём случае это работает безотказно ,я перестаю разговаривать с женой .Просто молчу и всё несколько дней,всё делаю молча и спать ухожу в другую комнаты. Жену после нескольких часов моего молчания начинает колбасить . Она начинает говорить, что я не имею права не разговаривать с ней. Я молчу и дальше. Проходит день два и она уже просто изнемогает от моего молчания и начинает сама со мной заигрывать ,пытается рассмешить .Привлекает к себе внимание .Ну я конечно терплю и через пару дней капитулирую . Зато потом на мои уши ложиться бремя всех новостей ,что скопились за эти два дня. Очень тяжёлый для меня груз
Как  вы решаете конфликты в семье.



Предыдущая тема: Сегодня - годовщина снятия блокады Ленинграда
Следующая тема: Британку едва не убил фаст-фуд

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 30.1.2012 18:21:23 |Показать все сообщения
Фронтовик ,дык у тебя жена золотая. Первый раз слышу про извиняющуюся женщину . У меня не было таких .Почему то вечно со всеми виноват Я

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 30.1.2012 21:36:50 |Показать все сообщения
добавил Melani в 30.1.2012 19:19
а сколько у тебя их ????   У меня один,   вот уже 29 лет и по ...

Да пока всего две было .Но какие мои годы .

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 30.1.2012 22:09:13 |Показать все сообщения
Пончик надо учиться РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!!!! Мой муж вот так в молчанки играл, играл, теперь вот сам с собой играет!

И енто ты ,что ты с ним такое сотворила ,что он сам с собой играть стал. Мне даже страшно стало как то .Я же не долго молчу ,а пару дней всего .
Мне просто очень нравиться фраза жены "что ты не имеешь права со мной не разговаривать"
Да нет у нас все нормально ,мы по большому счёту с ней уже сроднились . Как Маня с Ваней только везде вдвоём за ручку ходим .

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 30.1.2012 22:23:53 |Показать все сообщения
Выгнала!

А если подберёт кто ,не будет жалко

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 31.1.2012 07:34:48 |Показать все сообщения
А у меня дочка жену полностью копирует и всегда меня учить пытается . "фу какой ты не культурный"  сидишь не так ,свистишь не так.

Мил он молча это делает, разговаривать так и не научился

Золото у тебя а не мужик .Для разговоров подруги должны быть .А мужик должен деньги в дом приносить и долг свой в кровати исправно выполнять .И если он с этими двумя пунктами справляется исправно ,то цены ему нет .А поговорить и  с нами на худой конец можно .

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 31.1.2012 08:15:47 |Показать все сообщения
Ну ладно ,планку чуточку понизим СЕРЕБРЕННЫЙ
Что тоже не плохо.
Вот я выписываю газете "Русская Германия " там есть вкладыш,где дают частные объявления для знакомств .Дык вот мужиков с каждым годом становиться меньше и меньше ,о объявлений женщин всё больше и больше .Пропорция примерно 1 к 2 .Так, что хоть плохонький ,а свой.
Да и не всё то золото ,что блестит. Одумайся и верни мужа на своё место ,а то подцепит какая ,а потом жалко станет. Сама знаешь, что все женщины собственницы .Когда не нежен и не надо   ,а как кого заведёт готовы за него драться .Не надо крайностей ,бери пока тёплый

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 31.1.2012 09:09:09 |Показать все сообщения
ну ты уже как Омар Хайям  выражаешься
Две истины запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало ешь И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Мнения пользователей

medved  31.1.2012 12:06:07  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 31.1.2012 10:33:32 |Показать все сообщения
Да Омар Хайям неизвестно - что такое голод и как оно без кекса.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 31.1.2012 12:05:43 |Показать все сообщения
Ага ,ты ещё напиши ,что занимайся с***сом с хромой ,косой ,горбатой -Бог хорошую даст .
Я лучше реже но с красавицей

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 31.1.2012 12:13:19 |Показать все сообщения
добавил medved в 31.1.2012 11:09
нету недающих есть плохо просящие!

Ну, Фронтовик, ты к ...

Он такой ,змей искуситель этот Фронтовик

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 31.1.2012 12:33:28 |Показать все сообщения
Дык я же просто для примера .
Был у меня в России такой знакомый ,работали вместе .
Дык он не успевал по врачам бегать .Хромы ,косые и горбаты оказываются чаще всего ещё и больными

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 31.1.2012 12:46:19 |Показать все сообщения
И кто у вас кому в семье подарки дарит в этот день или вы списываете друг другу ,чтобы не тратиться .Да и гостей удобно приглашать ,стол один накрываешь ,а подарки двум дарят .Гостям конечно не особо выгодно

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 31.1.2012 13:40:07 |Показать все сообщения
Кто празднику рад загодя пьян .

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 1.2.2012 10:52:23 |Показать все сообщения
ну а потом говорят оба, а  слушают соседи...

У меня такие соседи. Молодые ещё ,а орёт он на неё как страшно и колотит похоже . Двое маленьких детей .Кошмар . Он дома сидит .Весёлая семейка,местные аборигены. Мы уже жаловались на них несколько раз ,первое время тихо становиться ,а потом он опять кричать начинает . А я если обижаюсь на жену ,то извожу её молчанием . Криком решать проблемы глупо  

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 1.2.2012 19:05:21 |Показать все сообщения
Да что ты Фронтовик .У нас в семье нет женских и мужских обязанностей . Готовит тот ,у кого есть время .Я сейчас дома ,значит готовлю я 100 %.Бельё стираю я ,сушить вешаю я .Пылесошу .Полы правда не мою и не глажу .А так всё поровну . Вообще не понимаю ,почему жена должна делать больше .Да и мне было бы обидно если жена что то делала лучше меня .

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 1.2.2012 20:47:55 |Показать все сообщения
Готовка и мытьё посуды и уборка квартиры это общее , а вот семейный уют это женское дело .В моём понятии это покупка всего и вся и украшения жилья .

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 1.2.2012 21:53:00 |Показать все сообщения
Да уж ,а дома знаю только где мои трусы и носки лежат .

Мудрец

 
0.25%
19#
Опубликовано 2.2.2012 07:23:51 |Показать все сообщения
Фронтовик ,это ты чёли

Мудрец

 
0.25%
20#
Опубликовано 2.2.2012 09:32:17 |Показать все сообщения
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик очень сильно подходит ко мне. И вот когда устала я быть лошадью, быком и мужиком,

Ой какие мы .А может у человека кризис среднего возраста или ещё какие неурядицы .Или просто работать не нравиться .Так, что надо понимать тонкую мужскую натуру
Можно ещё одну работу найти ,главное ,как там в песни пелось "лишь бы милый рядом"



Мудрец

 
0.25%
21#
Опубликовано 2.2.2012 14:50:53 |Показать все сообщения
ну у мня как на севере!))))))))))) год за два))))))))))

Жаль мне тебя А талоны на молоко за вредность дают


а не сантехниками, электриками, ремонтниками и добычей мамонта

Зато теперь тебе цены нет .Настоящая русская баба .И коня на скаку подкуёшь и по избам горящим можешь шастать. Вот кому то повезёт

Мудрец

 
0.25%
22#
Опубликовано 2.2.2012 15:43:37 |Показать все сообщения
Тогда любовника ,молодого конечно
А ,что давай на передачу "Давай поженимся " мы за тебя всем форумом болеть будем.
Вполне реально .
У меня есть друг в России и я ,без его ведома разместил его анкету у Гузеевой и пришло приглашение ,а он как раз в отпуске был и  пролетел .
Пиши ,а может свезёт и твой от зависти будет слюни пускать

Мудрец

 
0.25%
23#
Опубликовано 2.2.2012 21:36:12 |Показать все сообщения
добавил LERSA в 2.2.2012 18:48
Всё  есть и физическое и духовное. Но помимо этого в се ...

А ты брала такого или он стал таким .
Если брала такого ,то где были твои глаза .
А если он стал таким ,то это значит,что плохо воспитывала .Твои упущения.
Вывод ,муж не виноват

Мудрец

 
0.25%
24#
Опубликовано 2.2.2012 22:11:03 |Показать все сообщения
добавил medved в 2.2.2012 20:58
Уважаемый ПОНЧИК! Вы даже не представляете насколько в ...

Медведица
Я не воспринимаю серьёзно все псевдонаучные статьи которыми изобилует интернет и пресса.
Я доверяю только одному врачу и мне важно только его мнение .
Вот мы и бережём себя

Мудрец

 
0.25%
25#
Опубликовано 2.2.2012 22:28:52 |Показать все сообщения
Фанат ,у него и мама фанат и тётя фанат и все с вышей категорией
А мой доктор по совместительству и мой друг детства с 1982 года сейчас фанатеет над докторской .Он хирург .
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 01:37


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу