Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5469|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Британку едва не убил фаст-фуд #2689 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 30.1.2012 21:42:48 |Показать все сообщения
А мы вот всей семьёй два дня винегрет едим и так ни чего прокатывает . Сегодня дочке блинов пожарил и рыбу на ужин ели.
Без рыбы вообще не могу.  
фас-фуд даже само словосочетание звучит мерзко.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 30.1.2012 22:27:25 |Показать все сообщения
Аппетитное фото .А как у вас в Одессе с рыбой дела обстоят.  Пишут, что в районе города море сильно грязное .Наверно как и мы едите привозную.
Бычков мне черноморских не забыть, особенно с пивом. Самая лучшая рыба под пиво ,даже с воблой не сравнить

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 30.1.2012 22:33:56 |Показать все сообщения
А мама в месте с ней и ела это .Мама оказалась более выносливая.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 31.1.2012 07:52:08 |Показать все сообщения
Потом меня даже на Желтую букву от макдональдса рвотный рефлекс был.

Ой у меня также .Даже когда проезжаю мимо .

да ну , она и сама так росла .... Тут немцы кухню продают б.у . у них плита старой модели , но новая , они почти не готовят на ней .... используют в остовном духовку и микровелле

У нас до сих пор электрическая плита которую нам подарили . Когда смотрели создалось впечатление ,что её вообще не включали. Не модно ,особенно у молодого поколения,самим готовить. Жена работает с немками .Ну и разговаривают конечно ,кто ,что на новогодние праздники готовил. У большинства немцев всё типично ,ставят на праздничный стол жаренный картофель ,продаёт его в больших пакетах замороженный ,они его во фритюрницу опускают и всё и кусок мяса к картофелю .Мясо обычно уже полуфабрикат ,они его на раскалённой сковороде до чёрной корочки поджигают .Ну и конечно салат или из макарон или из картофеля. И сладкий пирог ,наподобие нашей шарлотки. Когда моя начинает рассказывать ,они смотрят на неё как на дуру и спрашивают про затраченное время на кухне и сколько ингредиентов в блюде . Многие ,если в блюде больше двух ингредиентов уже не берутся его готовить и считают ,что на готовку обеда нельзя тратить больше 20 минут.
Соусы они делают только из пакетиков ,они так воняют ,что тошнить начинает от вида самого пакетика .Но пожилые немки готовить умеют ,вполне нормально. Видно это веяния нового времени.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 31.1.2012 09:28:44 |Показать все сообщения
Мне нравиться как шутит Задоронов. Особенно про американцев .Как он рассказывал ,что у них скоро еду как и бензин по шлангам разливать будут. Вставил шланг в рот и заливаешь туда субстанцию неопределённого происхождения.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 31.1.2012 18:44:28 |Показать все сообщения
grischa
А может ты просто ему завидуешь.
Он не только выступает ,он и книги пишет. У меня есть ,хорошо и остро пишет.Почитай ,может он понравится тебе как писатель.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 31.1.2012 21:41:24 |Показать все сообщения
А что Жванецкий ещё выступает ,я уже думал он на пенсии .Юмор его уже не актуален .
Конечно неплохой дядька .Но круче Задорнова  нет
grischa а вот в фото его я не нуждаюсь .Мне больше фото молодых девиц без белья нравятся. Если,что то поменяй фото на брюнетку лет 20и

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 1.2.2012 10:46:00 |Показать все сообщения
Пончик, а по поводу Жванецкого, юмор его очень актуален, просто видимо ты давно не был России. А вот Задорнов со своими шутками про американцев уже во

На вкус и цвет ,товарищей нет
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 23:23


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу