Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: KarolinKa
Печать Назад Вперед

Почему многим не нравится Германия? #2701 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 7.2.2012 10:13:12 |Показать все сообщения
Пончик, а у тебя дочка ведь ещё не в школе, вот пойдет сразу выучишь. Если конечно ты с ней уроки будешь делать. Я вот в школе учила немецкий. А дочка в школе английский. И я хоть и говорю на нем неправильно, потому как немецкий о себе знать дает, но зато перевести могу и понимаю о чем говорят. А все из за дочки, уроки делали, английский нелегко давался, сидели вместе учили.

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 7.2.2012 10:16:16 |Показать все сообщения
А так вообще странная тема-Почему многим не нравится Германия? Почему она должна не нравиться. Я вот никогда в Германии не была,Интересная страна, со своей историей, нравами, достопримечательностями. Я бы с удовольствием попутешествовала. А так минусы и плюсы есть в любой стране. И потом всегда есть выбор-не нра, не смотри

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 7.2.2012 10:23:31 |Показать все сообщения
НЕ могу Пончик, мама больная, собака престарелая, тоже больная, пока не могу. Когда-нибудь приеду.

Завсегдатай

 
48.43%
4#
Опубликовано 7.2.2012 18:05:19 |Показать все сообщения
Так пончик я же волшебная, на всю голову!

Завсегдатай

 
48.43%
5#
Опубликовано 7.2.2012 23:15:47 |Показать все сообщения
Конечно в изучении иностранного языка самое важное практика. Одними учебниками не отделаешься. А потом, то что учим по учебникам-это чистый язык, правильный, так как надо говорить, с правильными речевыми оборотами. Но в обычной жизни мы же так не говорим, много сленга.


Пончик не могу я без кустов, я с ними сжилась.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 16:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу