Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: pont34
Печать Назад Вперед

слив из темы "Как вы решаете конфликты в семье" #2727 [Скопировать ссылку]

В минусе

ТС
Опубликовано 4.2.2012 11:42:52 |Показать все сообщения
сообщение lina10 изменено 4.2.2012 10:46
добавил LERSA в 3.2.2012 20:53
Там два вида кустов, то что с цветочками белыми называ ...


Клааааассс, не чесно! какой там фотошоп!? Фотошоп за 100 км видно, то лбы плоские, то глаза голубые аж зелёные, то тени слева направо, а свет справа налево)) Я тоже, как и лерса, по первому образованию художник-модельер, так что с фотошопами, 3димаксами, Корел дроувами меня врядли проведешь! Вообще не переношу фотошопленые фотки- переела сильно их на работе в свое время, признаю, что иногда можно подсветлить фотку, если сероватая (зависит от фотоаппарата) и насыщености цветам добавить. Самый минимум допустимый, по моему мнению. Натуральные кусты, натуральная лерса, Россия порожняк не гонит.) В Подмосковье- красота земля! Астильба суперовская, это у вас там и гортензия может расти? Почва кислая? Завидую белой завистью.

В минусе

2#
Опубликовано 6.2.2012 17:19:04 |Показать все сообщения
добавил LERSA в 6.2.2012 16:09
Я чего там в монастыре то делать буду!  Миланка я ж там зачахну.

Лидок, бушь иммм рясы проектировать по-моднявому А вообче, ты никуда не собирайся. Мы тебе такого українського хлопця подберем- не отбрыкаешься, )) У нас на Украине такие все работящие мужики! куда не плюнь- то шахтер, то моряк, то металлург Зачем тебе Пончики? Скажи, Миланка.

Мнения пользователей

LERSA  6.2.2012 18:26:12  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Моряк-это идея!

В минусе

3#
Опубликовано 6.2.2012 18:45:40 |Показать все сообщения
добавил LERSA в 6.2.2012 17:23
Вот мне пожалуйста моряка!э

Когда-то, ох уже так да ...

ооо, видишь как, от судьбы не уйдешь! еси морячка ты, так оно и пойдет дальше) так. это мы решили, теперь тебе надо "гарбуза" научиться подавать, тому, кто не понравится. Это по вашему- тыкву вынести на порог, еси жених не пондравился)) Токо в нашем деле самое главное, уклоняться быстро, то влево, то вправо, а то обиженые сильно сердятся, бывает

В минусе

4#
Опубликовано 8.2.2012 13:41:56 |Показать все сообщения
добавил LERSA в 8.2.2012 11:56
Будем ехать в конфликты. Вот у меня знакомая есть, она с ...

  бедная, бедная! и он бедный. зачем так жить? и себя мучать и его? Нет уж, лучше разойтись и найти себе такого, чтобы + на - находил.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 20:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу