Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 29254|Ответ: 177

Тест на определение соционического типа #2780 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
Опубликовано 14.2.2012 14:06:02 |Показать все сообщения

Интересный тест, на определение своего соционического типа и типа партнера, который подойдет именно вам!
Спасибо Лине за ссылку!
ТЕСТ







Предыдущая тема: Ведьма
Следующая тема: А правда что 14 февраля в Германии это День сумасшедших?

Продвинутый

 
46.32%
Опубликовано 11.4.2014 21:50:30 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 11.4.2014 21:48
Римма, а я у нас посмотрела, там ты Достоевский получи ...

Да? Не помню...Пойду посмотрю...

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 11.4.2014 21:48:10 |Показать все сообщения
добавил sigma в 11.4.2014 21:40
Прошла тест. Не помню какой был результат 2 года назад.
...

Римма, а я у нас посмотрела, там ты Достоевский получилась)))) Чего это все меняются, а я нет... Так не честно...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
46.32%
Опубликовано 11.4.2014 21:40:28 |Показать все сообщения
Прошла тест. Не помню какой был результат 2 года назад.
Сенсорно-этический интроверт - "Посредник" (Дюма, ISFP)
Мой дуал Интуитивно-логический экстраверт - "Искатель" (Дон Кихот, ENTP)
Ну, спецы, расшифруйте.  

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 11.4.2014 20:52:09 |Показать все сообщения
Вот такие мы заковыристые и не позволяем никому наши секреты расковыривать

Мнения пользователей

Лидия-Я  11.4.2014 21:44:31  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Правильно!!! Согласная я! Нечего секреты ковырять!!!))))

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 11.4.2014 20:48:50 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 11.4.2014 20:44
Ничего себе, недалеко! Один в России, другой в Америке

Ну это да,но я про творчество, что одного трудно читать, что другого! Очень заковыристые товарищи!))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 11.4.2014 20:44:39 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 11.4.2014 16:37
Драйзер от Достоевского недалеко уехал!!!!

Ничего себе, недалеко! Один в России, другой в Америке

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 11.4.2014 16:37:46 |Показать все сообщения
сообщение Лидия-Я изменено 11.4.2014 16:39
добавил саламандра в 11.4.2014 14:56
А я из Драйзеров в Достоевских переехала, с чего бы это?

Драйзер от Достоевского недалеко уехал!!!!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 11.4.2014 15:03:43 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 11.4.2014 08:22
Я после операции Гамлетом стала. Что-то я уже не верю в ...

Как ни странно, но я все так же Гексли. Наверное это защитная реакция моего организма. Причем мне кажется я отвечала на вопросы совсем по другому, чем тогда, когда эту группу открыли. За этот год произошли достаточно трагические события в жизни, все планы порушились, мама слегла, пришлось перестраивать всю свою жизнь под неё, дочь в больницу попала... И знаешь если сравнить меня пять лет назад и сейчас. я как твой муж стала очень жесткой, а иногда даже и мрачной. Проходила тест и думала, наверное я габен, почему у меня и зародился этот вопрос,но вот поди ж ты, все равно Гексли, видимо оптимиста не задушишь, не убьешь...

Мнения пользователей

саламандра  11.4.2014 16:06:23  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! За неувядающий оптимизм!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 11.4.2014 14:56:44 |Показать все сообщения
А я из Драйзеров в Достоевских переехала, с чего бы это?

Мнения пользователей

Лидия-Я  11.4.2014 16:40:17  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Спасибо!!)))

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 11.4.2014 08:22:35 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 9.4.2014 21:19
Да, интересно... Но тут понятно Есенин-Гексли, в принци ...

Я после операции Гамлетом стала. Что-то я уже не верю в соционику эту. По соционике, например, у Гамлета и Максима дуальные отношения. Тиль, например, Максим. И что? Никакого понимания. Муж был Бальзаком, потом постоянно тест показывал Робеспьера, а в последнее время Драйзер. Но он действительно изменился, стал жестче и решительнее, времена такие- тяжелые. Некогда нюни распускать. Так что, Лида, всё течет и все меняется. Ты сама-то давно заново тест проходила? По прежнему Гексли? Никаких коренных изменений в жизни не было?

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 9.4.2014 22:19:03 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 27.2.2013 09:41
А я вовсе и не Есенин!  Вот ещё раз тест прошла. Я Г ...

Да, интересно... Но тут понятно Есенин-Гексли, в принципе на одной волне, так что тут все может меняться. А вот мне другое  интересно, может например Гексли, вдруг переделаться в ну скажем в Габена или Жукова? После каких-то жизненных обстоятельств, пережив что-то, поменяв свои взгляды и принципы...Ну ведь бывает так-человек был весельчак и балагур, а потом стал угрюмым и нелюдимым.Вот интересно, что по этому поводу соционика говорит...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 17:37:21 |Показать все сообщения
дык а немцом  мне на нах грех жаловатса!  с какого переляку я буду на них бочку катить?  то что дорожает всё  и цены такие?  так везде так, не не на немцов я некатил и не качу бочки!  они меня приняли ц свою страну,дали гражданство,дали курсы  ой да много чего дали......не ну так по мелочам кнечно е что им сказать!))))))) и досих пор я не могу понять  как сия нация никчему не приспособленная  хотела русского ивана завоевать?))))))))   по части  что сталин войну выиграл)))))) не смеши  а то у мня губы полопаютса)))))))))) ты кукурузой тож в огородчике засаживала когда кукурузник к пласти опосля пришол?)))))))))))) хрущёв?  нет?   знаеш для меня эт не народ  а стадо тупарылых  забитых не нужных никчемных людишек!  у кого мать отца репресировали  а они сталину молились! пфу  на таких   а про трамбнуть!    я нераз уже грил и сына учу     что сначала отметелил а пшосле разборки!  если что не западло извинитса))))))) ну или ходи с мурлом побитым))))))  и ненада  быть гераклом мастером спорта по дзюдо  каратэ  и всякой хрени никчемной!))))))))   запоминай  ребром лодони правой в кадык,левой в печень   и ногой дополнить!)))))))) много не нада))))))))  знавал я каратистов и дисантников)))))))  они ток баб пидили  и шпанят)))))))))) а мне получасовые базары нахер не нужны   эт не в шахматы игра)))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 16:54:29 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 5.3.2013 14:27
да  я на кубани блин 3 года ток ждали пока землю дадут! п ...

Очень оригинальный способ "уговоров" - "трамбануть", а потом фотки показывать. Ой, Фронта-Фронта, цирк с тебя да и только.

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 16:44:03 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 5.3.2013 15:52
добавил Фронтовик в 5.3.2013 14:38
а ленина?  кому он нах нужен?  нахера его в мавзолеи держ ...


Ты мальчишкой был тогда, не соображал, что мог навредить своей семье, вот и тормозов не чуял. Сейчас-то ты немцам ничего не говориш.ь, хотя и накопилось довольно претензий. Потому что терять есть что. ну, я так понимаю ситуацию

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 16:38:49 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 5.3.2013 14:34
вон сталин когда подох,бля хадили плакали, 3 суток как б ...

Фронта, цирк с тебя. А тебе-то что Сталин сделал? ВОВ выиграл? Не так сделал? Надо было в плен сдаваться? Только не надо тут митинговать, что это не Сталин, а народ. Народ, как ты сам изволил заметить, бараны. Куда пастух, туда и они. И сейчас это же наблюдаю в своей стране. Пастуха бы приличного...

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 16:35:50 |Показать все сообщения
добавил Старик в 5.3.2013 14:43
Наркоша ты уже интернетозависимая. Муж комп не разбил ещё?

наоборот, сказал, что продержалась до неприличия долго Привет, Женечка

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 15:46:08 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 5.3.2013 14:49

)))))))) с завучем  трушниковой татьяной николаевной)))))))) года два назад в орингене))))))  у них обедали   выпивали)))))) так она мне  там поведала  что мая бунтарность и своеобразная логика мышления  всем учителям нравилась  и они порой сами даж не могли  ничего ответить на мои высказывания, к примеру как можно за 3 года надоить коров или собрать урожай что 5 лет должен рости?  ну и т.д)))))))))  им смешно чуток после стало))))))) когда эта хератень рухнула))))))   тогда  еще  я было помню намекнул  что братан ленина  на царя посягнул!))))  а кенты егошние тургенем мамкин сибиряк рылеев и их кодла))))))) да бля группавая была))))))) мне правда кляпу оч быстро прикрыли)))))) а то бы я валил леса  где нить в карелии))))))) не ну а сейчас  то если взять,терроризм в целяц переворота власти!    к стенке нах  и 5 автоматчиков.......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 5.3.2013 15:43:59 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 5.3.2013 14:34
тю на тебя.  чеёто я злая? я размышляю.

Наркоша ты уже интернетозависимая. Муж комп не разбил ещё?

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 15:38:40 |Показать все сообщения
а ленина?  кому он нах нужен?  нахера его в мавзолеи держат?  а жену его надю    бля своих детей не было а учила педагогике!   и ничё   все ходили строем  жрали ту пропаганду что вам втихивали..  а бля когда я в школе сказал  почему загнивающий запаад  негры безработные ходят в  джинсах   а у нас их нет     ну доложили  и пипец  комсомола мне не видать!))))))))))  ой бля    я такие вопросы учителям задавал    что они в шоке были,и после мне один на один грили чтоб я нигде такое впредь не говорил!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 15:34:37 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 5.3.2013 13:48
какая россия?))))))) какая анархия?))))))))))  не не   живу там ...

тю на тебя. чеёто я злая? я размышляю.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 15:34:02 |Показать все сообщения
вон сталин когда подох,бля хадили плакали, 3 суток как бараны ломились посмотреть тирана, чи бля ни пуп земли,а после скоко подавили?  как бараны толпаами на похороны типа  шли   пипец   страна баранав!  ни в одной стране таких БАРАНОВ небыло!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 15:31:58 |Показать все сообщения
добавил басмач в 5.3.2013 13:35
Как -то не думал об этом  А ты для чего?

Не знаю.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 15:27:50 |Показать все сообщения
да  я на кубани блин 3 года ток ждали пока землю дадут! под строительство дома!  ок  была она бесплатна  класс  получал тож  оч оч оч не плохо! плюс подработки всяким главам администрации района   бандюганам  с огроменными домами и машинами!  скоко в германии живу а  форд мустанга двух местного кабриолета  кожа рожа можа  и с дистанционки чтоб он завадилса   и на алюфельгах таких,я тут ниразу не видел!   знаю лиш что в 1992 году он его с арабских эмиратов привез...     а получал я приличные бабки,с получки мог легко мягкий уголок купить,когда люди  копили на него по пол года.. ну фундамент цоколь мы сделали быстро, купил шлакоблок  кирпич  и.......  после как начались инфляции   я насабираю на купик леса приеду а он на половину больше стоит   и т.д    после плюнул просто  надаела такая жись, хер что купиш   токо на баб бабки и на кабаки и можно было спуливать,      а если бы я осилил дом то гремания мне нах не свистела бы!  на кубни жить можно было   если жилье было! купить его не возможно было,цены там я тебе дам!     глава администрации района в 1997 году свой ,,сиротский дом,, продал за 1 милион  ДОЛОРОВ!!!!!  да да долоров!!!!  я тут в бараке одному расказывал когда выпивали    он гдет с казахстана был,так он там начал выгибоны строить что я типа пидю!  пришлось его трамбануть!   даж  после показа фоток домиков ,,сиротских,, он барзел    ну отметелил   а после приехала семья с кубани  чють дальше нас жили,  ну денис когда сказал что  там такие цены  и что двушка его 60 штук долоров стоила))))))))  ну тот  с мурлом подбитым вроде смерилса  что    казахстан(жопа)   а кубань (палец) ))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 5.3.2013 15:12:22 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 5.3.2013 13:48
какая россия?))))))) какая анархия?))))))))))  не не   живу там ...

Эт точно. Уши тёрли, что следуещее поколение будет жить при коммунизме. Сколько поколений сменилось уже?

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 14:51:09 |Показать все сообщения
за публику  ответила бы   какая нах публика?  да и перед кем мне тут играть? перед давидом чтоли?   да он меня и так знает, или перед кем?   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 14:48:48 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 5.3.2013 13:49

какая россия?))))))) какая анархия?))))))))))  не не   живу там где мне пидАто! и не хлопотно!  захател  чтото и приобрел    пускй не сразу но приобрел,на кубани  если бы мне дали дом построить и небыло бы той сраной инфляции,я бы 100 раз подумал а нада ли мне сия немеция?   ну а про систему,да хоспади  ради бога живите по системе своей,  вам 70 лет втерали  что скоро он скоро вон уже скоро будет коммунизм!  а меня всегда  прикалывал строй батьки махно!  воюем славно  гуляем славно    убил закапали украл отметелили так что мама не грюй   и ваще  барселончик  у тя цыкл чтоли?  че злая то такая?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 5.3.2013 14:35:45 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 5.3.2013 13:29
А для чего живешь, Басмачка? ))

Как -то не думал об этом А ты для чего?

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 14:35:01 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 5.3.2013 11:30
если бы все жили по ,,системе,,  в 6 подьем  в пол 7 полдн ...

Фронта, где же ты живешь? В стране, где всем управляет система и порядок. И не дай Бог где-то дать сбой этой системе, как тут же возмущаться начинаете. А выходит, что ты не часть системы и против неё? Э нет, не сходится что-то у тебя. Скорее всего, ты в глубине души поборник порядка и все твои "протесты" всего лишь игра на публику. Любил бы ты анархию, жил бы в России.

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 14:29:10 |Показать все сообщения
добавил басмач в 5.3.2013 11:11
Я бы сказал не систематизировать, а поработить стремя ...

А для чего живешь, Басмачка? ))

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 5.3.2013 12:30:12 |Показать все сообщения
если бы все жили по ,,системе,,  в 6 подьем  в пол 7 полдник в пол8 построения   в пол 9 еще чтото  и т.д    то так бы все и ходили строем  чистили кремом башмаки молились бы  не курили не пили не прелюбодействовали  и т.д   ну нах все системные ващи бяки!  помните  островского?  как нада жить?  чтоб не было мучительно больно за бесценно прожитые годы........  уж лучше  мало но бурно  чем долго и как червь!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 5.3.2013 12:11:45 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 5.3.2013 10:07
Система- это порядок. Отсюда и стремление все системат ...

Я бы сказал не систематизировать, а поработить стремятся. Сам тандем государство + церковь, уже лохотрон, а тут еще и психологи + ювеналы - кранты! Ведь, когда - нибудь перед человеком встает вопрос : для чего я живу?!

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 11:07:37 |Показать все сообщения
Система- это порядок. Отсюда и стремление все систематизировать. Другой вопрос, что реально сделать это невозможно.

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 5.3.2013 10:04:12 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 5.3.2013 09:05
Когда-то психология манипулировала 4 понятиями - холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик. Теперь соционика вывела 16. Это радует. Народ пытается объять необъятное.)) Безумству храбрых ... и т.д.

Народу всегда пытались и до сих пор пытаются причесать моск. То попы, то красные, то психологи. И манипулируют людьми по беспределу, породив ювеналов и их систему вдогонку.

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 5.3.2013 09:20:31 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 4.3.2013 20:43
Не верю...
Слишком много противоречий в характеристи ...

Натка, я согласна, что человек настолько сложное понятие, что запихнуть все это великолепие в 16 социотипов (и при этом не ошибиться) практически невозможно. Когда-то психология манипулировала 4 понятиями - холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик. Теперь соционика вывела 16. Это радует. Народ пытается объять необъятное.)) Безумству храбрых ... и т.д.
Это просто интересно, хотя гарантии безошибочности теста никто и не дает. Я ведь не знаю, какие вы в жизни, вы не знаете меня. По моему мнению, ваше описание типов очень совпадает с тем, кем вы себя позиционируете на форуме. Хотя, должна признаться, однажды у мужа на работе наблюдала его общение на рабочем форуме с другими инспекторами. Так вот, никогда бы не подумала, что это писал мой Генка. Совсем другое впечатление о нём по постам складывалось. Проще говоря, не зная, что это муж, по постам я бы его не определила. )) Выходит, что все мы здесь иллюзия. И если не заморачиваться о глобальном, а просто трепаться, это и будет самым правильным вариантом восприятия такого общения.

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 4.3.2013 21:43:22 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 28.2.2013 08:55
Не верьте. Вы читали только "сливки" социотипов. Без н ...

Не верю...
Слишком много противоречий в характеристике типов, каждый найдёт что то о себе, как впрочем и в гороскопах.
Оказалось, что муж мой - Дон Кихот и отношения наши характеризуются как конфликтные. А на самом деле всё не так или не совсем так. Всё таки по такому незначительному по вопросам тесту невозможно точно сформулировать тип человека.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 28.2.2013 10:15:53 |Показать все сообщения
нада  ник на  Генералисимус    поменять!))))))))) а то или  какието дарвины  или мюлеры))))) не гоже полководцу с такими водитьса!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 28.2.2013 09:55:03 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.2.2013 07:59
Андрюха, слово пиндос означает американец  потому что живут они в Пиндостане
Обманчицца ты однако! Я тоже ещё раз прошла, внимательно и вдумчиво... всё равно Драйзер, хоть и некоторые ответы изменила
И я попытался изменить, а как только стал чуточку мечтательней, Жуковым стал
По-моему, пурга все это

Не верьте. Вы читали только "сливки" социотипов. Без недостатков. по Вайсбанду. Другие авторы не так мягко подходят к описанию. И когда дело доходит до описания тех же соционических типов по Стратиевской, желание быть Есениными или ещё кем сразу отпадает. Никто не любит, когда ему тычут в нос его недостатками да ещё такими, которые сам в себе стараешься не замечать. Не каждый это выдержит. Есенины делают слабыми и инертными своих партнеров и много ещё чего. Вот мне и не хотелось быть Есениным. Но я им была. У меня сестра, она практически спец по соционике, всегда говорила, что я или Есенин или Гексли. Тест тогда, лет 10 назад показывал Есенина. Это вам не гороскопы - родился младенец Львом и помрет Львом в 100 лет. Тем более, учитывая появление 13 знака зодиака Змееносца, практически все гороскопы ошибочны и сдвинуты по датам.
Соционика это наука, основывающаяся на бессознательном в человеке. Я где-то читала, что сейчас даже фирмы стараются подобрать персонал, учитывая соционические признаки. Не психологические - холерик, сангвиник и т.п., а именно соционические. Тест показывает другое со временем. Что это значит? Это значит то, что на человека влияет окружающая среда и партнер. И всё. Есть такие люди, я не спорю, которым хоть кол на голове теши, ничего не докажешь и про таких говорят "могила исправит", но есть же и другие люди, которые легко приспосабливаются к изменениям, их изменяют обстоятельства. Люди разные. Почему вы верите галимым гороскопам, бреду сивой кобылы, и не верите в собственными глазами увиденное описание своей личности? Разве Натка не похожа на Драйзера, а ты на Штирлица? Я же за вас точечки не ставила. Почему и второй раз Натка Драйзер? Да потому что она Драйзер. Почему у меня никогда не высвечивается, что я Наполеон или Габен? В тесте заложен алгоритм. Это не случайные комбинации точечек. "Этико-сенсорный интроверт Драйзер" все равно выберет те комбинации, которые НЕ выберет "Логико-интуитивный экстраверт Джек Лондон".
А интуитивно-этический интроверт - "Есенин" вполне возможно со временем перестанет быть направлен внутрь себя (интраверт направляют свое внимание внутрь, занимаются самокопанием, понимаешь?) и станет интуитивно-этическим экстравертом - "Гексли" - (экстраверт направляет свое внимание на общество, любит публичные выступления, он открытый для людей) Ключевое слово именно ИНТУИТИВНО-ЭТИЧЕСКИЙ.  Но если случится беда или какое-то жизненное потрясение, человек может замкнуться снова и стать интровертом. Не на понтах замкнуться, а реально уйти в себя. Или так не бывает? Или ты, Басмачка, считаешь, что радости и горести проходят мимо нас? Да, изменения из логика в этика – это маловероятно. Не сможешь ты, - логико-сенсорный экстраверт Штирлиц,  стать этико-интуитивным экстравертом Гамлетом, не сможешь. Не сможет логик рыдать под луной, размышляя о несправедливости мира. Логик расчленит проблему на составляющие, каждую из них проанализирует, составит схему действий и начнет действовать, а сопли по лицу – это уж извините, не про логиков. Со временем Басмачка, ты сможешь измениться разве что в сторону Логико-сенсорный интроверт - "Максим Горький". Ты можешь даже сейчас прочитать описание Максима Горького и ты тоже себя в нем узнаешь. И это может случиться, если ты уйдешь в себя.
Я вас сильно люблю и списываю ваше недоверие на то, что вы только-только открыли для себя соционику.
Вот смотрите, тут ссылка на описания типов. Внизу на этой страничке «описание типов по Стратиевской» это уже более «по-взрослому». Варенья там мало, но кто хочет выяснить все действительно о себе до дна – пожалуйста, вам сюда.

http://www.socionika.info/tips.html

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 28.2.2013 07:31:26 |Показать все сообщения
то что про жукова прочел  в частности о характере   и т.д  почти всё ко мне подходит)))))))) странно но даж жена читала и грила   хера себе  так ты  у мня генирАЛИСИМУС)))))))))

Мнения пользователей

@barcelona  28.2.2013 09:53:01  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! Фронта, я не знаю тебя в ЖИЗНИ, мне очень сложно судить да и нельзя наверное.
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
Опубликовано 27.2.2013 19:07:36 |Показать все сообщения
на всякий случай, может быть, кого то заинтересует.
http://www.socionika.info/tabl.html

Это таблица отношений всех типов. Например, вам нужны отношения Драйзер-Жуков. находите одного в вертикальном столбце, второго - в горизонтальном. На пересечении осей определится буковка. На неё можно нажать и прочитать, что она обозначает, какие следуют отношения.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 17:14


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу